NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

сев.

755мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Экономика Борьба за Гусинобродскую барахолку дошла до администрации президента

Борьба за Гусинобродскую барахолку дошла до администрации президента

О кампании за сохранение Гусинобродского вещевого рынка в Новосибирске проинформирован руководитель Администрации президента России Сергей Иванов, заявил губернатор Василий Юрченко, отвечая на вопрос журналиста о будущем барахолки.

«Гусинобродская барахолка — это пережиток 60-х годов, место концентрации многих преступлений. И, конечно же, мы выполним все требования и нормы федерального законодательства, и 1 января 2014 года этот вещевой рынок в форме ярмарки будет закрыт с соблюдением всех федеральных законов», — подчеркнул Василий Юрченко.

Об идущей в городе кампании за сохранение барахолки знает руководитель Администрации президента Сергей Иванов, представители Министерства внутренних дел и полпредства президента России в СФО, сообщил Юрченко. «Безусловно, я понимаю, кто ее генерирует, и даже ощущаю это», — отметил он. «Предпринимателям будут созданы условия для цивилизованного ведения бизнеса. И все, кто будет противиться и мешать, я думаю, что потерпят фиаско», — резюмировал губернатор.

12 ноября на видеосервисе YouTube появился видеоролик «Спаси и Сохрани. Обращение Сибиряков к Президенту», в котором продавцы барахолки просят Владимира Путина сохранить барахолку.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления