26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

14 ноя 2013 в 09:46

наконец-то:)) мы его долго ждали!

Фото пользователя
14 ноя 2013 в 09:47

На МЖК/Плюхищинском слабо такой построить? Там-то по-больше народу живет, чем в Кудряшах. А спортивных объектов ноль.

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 ноя 2013 в 09:49

Подскажите где конкретней в Кудряшах?

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 ноя 2013 в 10:00

Только вот хоккейная секция была всю жизнь бесплатной!!!!!и форму выдовали , а сейчас занятие одно стоит 200 рублей !!!и где госпрограмма??????

S-man
14 ноя 2013 в 10:02

И как всегда, катание - только платное, и то пару раз в неделю 1-2 часа!
Но спасибо, что хоть детки смогут развиваться и в хоккей учиться играть.. глядишь, дойдем до времен СССР (лет так через 20), когда спорт и здоровье нации были в почете и бесплатны...

ОТВЕТИТЬ
85
14 ноя 2013 в 10:03

Без надписей всеми любимой партии ни как не обойтись))

Александр
14 ноя 2013 в 10:06

Только хоккей стал платным!!! По 200 р за тренировку!!! А где же тогда госпрограмма????

ОТВЕТИТЬ
Syanly
14 ноя 2013 в 10:12

Спасибо Единой России за это.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 10:21

Отличная новость!
Искренне поздравляю жителей Кудряшей!

14 ноя 2013 в 10:29

мест для зрителей 280 ! вообще не очем .

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 ноя 2013 в 10:33

Лучше бы бассейн построили для детей и взрослых.

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 ноя 2013 в 10:36

Защита никакая на стадионе, если вдруг на игре шайба вылетит, точно попадет в зрителей. О чем думают когда строят. А раздевалки малюсенькие, хоккеисты со своими баулами не влезут:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 10:36

массовые катания есть?

Калининец
14 ноя 2013 в 11:07

Полное отсутствие понимания правильного распределения и планирования!На кой черт он там именно сейчас нужен?У меня сын хоккеем занимается-живем в Калининском районе-тренироваться и играть (свой домашние игры) ездим в Первомайский!Зимой на улице.А теперь мы в кудряши наверное будем ездить?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 11:24

Побольше бы таких строений.

14 ноя 2013 в 11:46

Рада за жиделей п.Кудряши, но недоумеваю всё же по поводу места расположения. Маленький посёлок и огромный крытый каток. Туда, что другие жители на бесплатных автобусах доставляться будут? Или это панты из серии, а мы ещё и не так МОГЕМ!!!
Цель какая?

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
14 ноя 2013 в 12:05

Новость хорошая. Но, пардон, КОГДА дождёмся открытия катка на Родниках? Тот, который обещали открыть ещё год назад?!

Алекстарт
14 ноя 2013 в 12:26

Когда будут строить катки в городе? Сколько хоккеистов фигуристов в кудряшах?почему все из города должны ездить заниматься в чик кудряши Бердск и др "мегаполисы"?

ОТВЕТИТЬ
к слову
14 ноя 2013 в 12:58

Катков понастроили. Это хорошо. Но когда же наконец построят новый конно-спортивный комплекс вместо нынешних руин?

14 ноя 2013 в 12:59

Езжу на каток в бердск,теперь в кудряши буду ездить.. А в городе кататься не где(((

sovestnsk
14 ноя 2013 в 13:52

Прчём здесь губернатор? Хвалить нужно того кто строил. Дошли до маразма. Спасибо власть за разрешение на строительство, на родной земле.

Загрузка...