24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

14 ноя 2013 в 16:16

События вошли в повседневную привычку, каждый одно и тоже!
Одни и те же грабли, вероятно горбатого...сами понимаете, что исправит.

Фото пользователя
14 ноя 2013 в 16:57

По дорогам кое что сделано, ладно спасибо мэру, а по тротуаром?! Сегодня чудом взобрался по тротуару пешком от Лады до Золотой Нивы, голимый лёд, все ползли по газону там не скользко. Где ваши хвалёные технологии, машины и готовые к борьбе со стихией люди? Ни грамма песка на тротуарах города не было сегодня, я полагаю не только день жестянщика, но и день травматолога!

Алексей
14 ноя 2013 в 17:25

Переобулся еще 3 недели назад, и спокойно ездил... согласен что на шипах по асфальту не очень хорошо - но на летней резине по льду - хуже

Сергей
14 ноя 2013 в 18:10

Предлагаю запретить в зимнее время года эксплуатацию автомобилей в том числе грузовых, автобусов и маршруток на летней резине и расценивать нарушение, как неисправный автомобиль с помещением на штрафную стоянку, либо лишение прав. Ведь реально автомобиль на летней либо лысой резине представляет угрозу для окружающих.

14 ноя 2013 в 19:44

Ничего понять не могу! Не надо песни петь про резину летнюю и зимнюю, что в Новосибирске зимой автобусы, троллейбусы и легковушки ездят на не шипованной резине?

закономерно
14 ноя 2013 в 21:07

температура около нуля самая коварная. Шипы здесь не помогут, на асфальте можно при блокировании колес полететь как на коньках.
И без блокировки тормозной путь существенно возрастает.
Собственно торопыги и встевают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2013 в 22:16

""Мэрия среагировала на снегопад достаточно оперативно, выпустив на дороги 10 пескоразбрасывателей и 50 единиц техники для обработки песко-соляной смесью.""
если бы среагировали оперативно, то яндекс не показывал бы 8 баллов днем!! тем более, что о снегопаде известно было уже давно и могли бы заранее подготовить песок на подъемах для фур.
и последнее - ""а 15 и 16 ноября, согласно прогнозу, будет сухо и холодно."" - сухо - да, а с чего холодно? +0+2 в середине ноября в Сибири - это холодно?

Пешая
15 ноя 2013 в 10:20

Несколько раз (до снегопада и гололеда) слышала о том, что коммунальщики хорошо подготовились к зиме. Как??? Теплые портки, что ли, надели? Вчера еле иду, ковыляю по надели, скольжу, господи, хоть бы не упасть. Молодежь покатушки устраивает. Ни горстки песка. На переходе машины, тормозя на красный, летят на людей. Выходные буду сидеть дома.

15 ноя 2013 в 11:19

В этом городе из за его населения уже страшно ездить , и вообще , жить ...

Загрузка...