21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
13 ноя 2013 в 13:10

Кстати не первый такой случай в Северном районе... несколько лет назад Москвич полный молодежью утонул в кювете, им повезло меньше - никто не выбрался

ВВ
13 ноя 2013 в 13:01

ужасная смерть.... утонул в кювете

константин
13 ноя 2013 в 14:43

Там местные в кюветах в доль дороги реально рыбу ловят удочками!

Фото пользователя
13 ноя 2013 в 15:48

В Северном районе подобное не редкость, дороги там ужасные, а придорожные канавы по два метра глубиной - там и рыба заплывает, и утки живут.

13 ноя 2013 в 13:25

не первый случай, что тонут в кювете в Северном районе... что-там за кюветы такие??? кто их проектировали почему они заполнены водой?

ОТВЕТИТЬ
От туда
13 ноя 2013 в 14:00

Вы бы видели дороги в Северном районе! Это ужасно! В прошлом году положили новый «асфальт» на трассе Северное-Куйбышев, в этом году там уже одни ямы! А какой мост построили там в этом году замечательный, через него легковые машины еле перебираются. Но дороги в самом районе это просто ужас, их вообще не ремонтируют, а там болотистые места. Дети тогда на Москвиче погибли, потому что в том месте полуметровая калия была. Все эти смерти на совести руководства района и области.

ОТВЕТИТЬ
коляныч 2
13 ноя 2013 в 14:25

жаль мужика хотя думаю не первый год за рулем ведь у него есть дети и внуки навернека его любили как отца как деда мне всегда грустно читать такие новости всегда примеряешь на себя кто не пережил такого Негода не поймет цените любите берегите друг друга

ОТВЕТИТЬ
числовод
13 ноя 2013 в 13:07

Вот недаром китайцы не любят число 4(число смерти) Заметила как много раз оно встретилось в описании трагедии.
Семье погибшего соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
crry
13 ноя 2013 в 13:53

Лада шестерка - безопасная машина. Утонул только один пассажир без водителя, который выжил. А что было бы с тойотой?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 ноя 2013 в 13:52

Ну очень странно что Лада утонула, против физики пошла.

5-КОПЕЕК
13 ноя 2013 в 13:31

Вчера уже очень скользко было, поди не переобулся...

NNNN
13 ноя 2013 в 13:48

А нельзя дороги строить без таких глубоких кюветов? Не было бы кювета, глядишь, просто проехались бы в сторону и остались живы.
Кто за рубежом ездил? У них тоже кюветы? Или просто широкая обочина?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 18:24

и плюс штраф и лишшение прав за езду без госномеров.

Kia
13 ноя 2013 в 13:43

В Северном районе, к сожалению, такие случае не редкость! А все из за того, что пьют не просыхая!

ОТВЕТИТЬ
Продавец воздуха
13 ноя 2013 в 13:23

Скорее всего все были под алкогольной "анестезией".. Мир праху.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 ноя 2013 в 10:18

В Северном районе примерно 70% дорог по бокам имеют кюветы, они глубиной могут достинать 4-6 метров, в теплое время года все заполняется водой. Мы там даже рыбачили. Вода Идет с болот весной. Так что от нее никуда не денешься. Первые дороги там строили так на глинястую насыпь укладывали бревна перпендикулярно дороге, сверху снова грунт. сейчас все засыпано щебнем.
Впечатлений от поездок всегда масса.!!! Местные все это знают, но это не уберегает их от злого рока.

13 ноя 2013 в 13:04

Опять лада, опять погибший, надеюсь без пьяного водителя?
Соболезнования родственикам.

ОТВЕТИТЬ
Федя
13 ноя 2013 в 18:38

А утонул не тот который был пристёгнут ремнём безопасности ?

Загрузка...