25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
13 ноя 2013 в 12:57

Что - то во внешности есть индийское, или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
222
13 ноя 2013 в 12:58

девочек хлебом не корми, дай корону поносить)))

ОТВЕТИТЬ
Edela
13 ноя 2013 в 12:58

Фотошоп... 20 лет на службе красоты?

13 ноя 2013 в 12:59

странное фото - кто-то в 3D учился рисовать?

ВВ
13 ноя 2013 в 12:59

выглядит намного старше своих 19

Конь в пальто
13 ноя 2013 в 13:00

Если она "работает на показах" - зачем числиться в вузе и занимать чужое место, поди ещё и бюджетное?
Пусть лучше обыкновенная девушка выучится на нормального бухгалтера, чем красота неземная получит диплом, но по специальности работать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
13 ноя 2013 в 13:02

А мне вот непонятно, каким образом связаны "мисс" (или "миссис") и Россия?

ОТВЕТИТЬ
Карл
13 ноя 2013 в 13:05

Есть в Новосибирске красивые девушки, почему они то не попадают на конкурсы?...

ОТВЕТИТЬ
Хам
13 ноя 2013 в 13:08

По мне, так не мисс ни разу, у меня соседка ну очень красивая девушка, светленькая, с карэ, аппетитных 94-62-95...кто вообще выбирает этих "мисс"?

ОТВЕТИТЬ
ВЕРА
13 ноя 2013 в 13:12

Красивые девушки в таких конкурсах не участвуют - им это не нужно. Красоту рекламировать не нужно, она видна и так. А те кто принимает участие в конкурсах, стремится к красивой жизни, но поверьте не так уж она и красива.

Фото пользователя
13 ноя 2013 в 13:14

очень красивая девушка!
а в комментах, сдается мне, как всегда одни красавцы и красавицы собрались, она им, разумеется, и в подметки не годится.
смешно, граждане.

ОТВЕТИТЬ
сажень в кустах
13 ноя 2013 в 13:15

чуть ли не каждый день что ли конкурсы так называемой красоты?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 13:16

вы меня конечно простите, но заходя в нархоз часто бывает очень сложно передвигаться от обилия красоты вокруг. Там можно не то что одну выбирать, там на все конкурсы хватит.
Ничего против Анны не имею, но она явно не выиграет этот конкурс и все потому что покупное место удачи не приносит. Лучше бы действительно послали ту от красоты которой можно было бы ослепнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2013 в 13:20

"костюм в стиле Новосибирской области — богатый и с мехами"
Посмеялся от души. Времена богатства и повального ношения меховой одежды уходят в прошлое. Сейчас большинство сибиряков одеты в дешёвые курточки на синтепоне.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 13:21

Проще нужно быть, дорогие мои. Дамы, перегруженные краской, фотошопом и прочим тюнингом обрекают себя на несчастье. Куда лучше наши натуральные сибирские красавицы.

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 ноя 2013 в 13:28

Она 1993-94 года рождения???? да ей как минимум 25 лет на вид. а что с ней будет в 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ого-го
13 ноя 2013 в 13:29

А здесь не много фотошопа: http://grmodels.ru/rus/modeli/i_1895/

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 ноя 2013 в 13:34

А мне нравится, я бы на такой женился!!!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 13:39

Да что все вечно ко всяким мисс и прочее по поводу внешности то пристают?
На вкус и цвет,знаете ли. для кого-то красивая, для кого-то нет. кому все равно.
И да, в Новосибирске как и в других местах России есть девушке гораздо симпатичнее тех, которые периодически мелькают на НГС.
Просто далеко не каждой симпатичной девушке это надо - участие в конкурсе красоты. Кто-то стесняется, кто-то и без конкурсов себя любит, у кого-то тупо нет денег в них участвовать или нет денег купить призовое место :)))
P.S. а вообще на мой взгляд, красота должна быть разной. А сейчас даже просто по городу все какие -то одинаковые ходят.

Яяя
13 ноя 2013 в 13:44

Считаю такие конкурсы не справедливыми!просто потому что это должен быть конкурс КРАСОТЫ, а не фотошопа, тональника,нарощенных ресниц,сделанных зубов(вспомним мисс вселенную, или как ее там) и т.д.!было бы куда лучше если бы участвовали девушки без макияжа!вот там действительно был бы конкурс естественной красоты!))

хмммм
13 ноя 2013 в 13:45

слишком мужественный у неё подбородок
посмотрела её другие фото, где-то она симпатичная, особенно в рекламах журналов (может тоже фотошоп), где-то не особо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2013 в 13:47

а почему же туда не послали "ту самую" Эльмиру Абдразакову? она же тоже как бы студентка СГУПСа..

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 14:00

ждем мисс-школа.Мисс-дет.сад.Мисс-ясли.

Попугай
13 ноя 2013 в 14:01

Студенческий наряд - это что??? В вузах вроде формы нет.

Зима
13 ноя 2013 в 14:09

Какие же все тут завистливые ужас просто. ДЕйствительно - лучше ни в каких конкурсах не участвовать - а сидеть и завидовать.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 14:12

Красивая яркая девушка. Только на всех фото позы зажатые, такое ощущение, что она все время стесняется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2013 в 14:20

Нархоз рулит! :)

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 14:26

Девушка конечно же красива. Но фоторедакторы малость переусердствовали

гость!!!!!
13 ноя 2013 в 14:28

Все "комментаторы" такие злые и одновременно "красивые"!что Эльмиру,что Анну оценивали истинные ценители красоты!и не вам их теперь обсуждать!если со всем заняться нечем,обсуждайте своих мам,жен,девушек и детей!у этих девушек хоть цели в жизни есть,в отличие от вас!и Анне и Эльмире желаю дальнейших успехов,и самое главное не обращать внимание на злые высказывания!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2013 в 14:34

Фотошоп-рулит! Меня так отфотошопить..и я могла бы в красотки выбиться)))

Vic33
13 ноя 2013 в 14:45

Симпатичная девушка. И всё! Не цепляет. Может она конечно бездомным котам помогает?! Крестиком вышивает?! Борется за мир во всём мире? Так это несколько другое. Успехов..

санек
13 ноя 2013 в 14:46

У всех этих моделей по 5000 фоток вконтакте,где эти фотки отличаются только ракурсом тела и приближением.Уже 2 месяца ищу подругу,у которой нету страницы в соцсетях.И все безрезультатно.Печально все это.

ОТВЕТИТЬ
Иванн
13 ноя 2013 в 14:48

Когда видишь слово модель - всегда возникает вопрос - модель чего?

ОТВЕТИТЬ
asd
13 ноя 2013 в 14:58

На индуску похожа...

ОТВЕТИТЬ
Anonim
13 ноя 2013 в 15:08

Аня очень красивая девушка! И обязательно привезет корону в Новосибирск! Как вы вообще можете писать гадости и обсуждать человека по 1 фотографии??? Завистники!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 15:11

Интересно, а кто она по национальности? Не подумайте плохого,просто интерес....

13 ноя 2013 в 15:16

они вообще учатся,все эти мисс?или так,просто числятся в вузе?а кто-то толковый не смог наверное поступить...

ОТВЕТИТЬ
Alenochek
13 ноя 2013 в 15:22

Даже и не симпатичная, а откровенно некрасивая. Но, поскольку не считаю внешние данные главными в жизни, и, учитывая разные вкусовые предпочтения, не желаю ничего плохого девушке) Просто высказалась. В тему про обливание грязью: раз претендуют на роль красивых и знаменитых, должны быть готовы к критике.

ОТВЕТИТЬ
zaa
13 ноя 2013 в 15:24

Что то как то не камильфо... Толи фотошопа много, толи я что то в красоте не понимаю..

Смехова
13 ноя 2013 в 15:31

А я считаю ничего в этом плохого нет - пусть участвует, молодая, активная и красивая девушка. Уверена, что у нее есть еще в жизни интересы помимо конкурсов красоты.
Единственное, конкурс и агентство выбрала не самое лучшее. Все победительницы самых достойных конкурсов - модели Элит Старс, там и подготовка сильная и нравы строгие (не курить, с мальчиками не дружить), да и поддержка девочек совсем другая.

ОТВЕТИТЬ
Жека
13 ноя 2013 в 15:47

Наши Сибирские девушки самые красивые и умные в России,это всем давно известно,я горжусь тем что живу в Новосибирске,завидуй Москва!!!

13 ноя 2013 в 15:54

Э-э! Накрашенные все красивые. А умоется... Мамочки мои! Это не про неё, не видел, но всё так и есть.

Ольга
13 ноя 2013 в 16:03

Да красивая девчонка, что вы все накинулись! Фотограф-не Айс!! Давайте все дружно пожелаем победы нашей землячке!

Егор
13 ноя 2013 в 16:51

Очень красивая девушка, да и умная похоже. Я желаю ей успехов на конкурсе и очередную корону привезти в Новосибирск. А всем завистникам я просто сочувствую. Уверен многие хотели бы быть на нее похожи...только их участь писать неудачные комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Лапусик
13 ноя 2013 в 16:52

Если вам не нравится фото или такой тип внешности, зачем сразу записывать девушку в некрасивые, да ещё выдавать это за объективность?
По-моему, Анну можно назвать как минимум привлекательной, и то, что где-то есть более красивые девушки, не делает её уродливой.

garri
13 ноя 2013 в 18:33

Очередная "красавица" ... :(((

13 ноя 2013 в 20:41

Наверное симпатичная, наверное милая, но, как все это , надоело, хочется ... других новостей, позитива, достижений,а это прошлое, 2000 годов , в отстой!

:)
13 ноя 2013 в 23:35

А у меня жена красивее)))

Ляляля
13 ноя 2013 в 23:51

А я знаю эту девушку очень давно. И в жизни она мало того что очень красива, но и очень хорошо воспитана. Не то, что вы-завистники. Кошмар какой-то ни одного хорошего комментария почти нет. А фотограф и правда с фотошопом перестарался, в жизни она лучше.

бабулька
14 ноя 2013 в 09:40

Был на Руси такой обычай: невесту после бани выбирали. Вот и на конкурсах красоты надо после душика красоток отбирать.
Смотрю иногда передачу "Модный приговор",где показывают женщин до и после работы стилистов-визажистов-парикмахеров. Так иногда и глазам не верю: после - красота неземная, а до - тетеха распущенная.

Lana9
14 ноя 2013 в 09:51

Девушка красивая, пусть и с фотошопом... но она не выглядит на 19 лет, в которые подразумевается девичья прелесть, милые глаза. Это уже немного умудреная жизнью молодая женщина (лет 25-28) с натянутой улыбкой, без света в глазах...как и тысячи одинаоквых моделей (под капирку).

Загрузка...