NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Более 2 тысяч новосибирцев заедут в дома СП ООО «Сибакадемстрой»

Более 2 тысяч новосибирцев заедут в дома СП ООО «Сибакадемстрой»

СП ООО «Сибакадемстрой» готовится к важному для города событию — сдаче сразу 10 домов. В декабре застройщик планирует ввести в эксплуатацию 7 объектов первой очереди микрорайона «Европейский Берег», 2 дома жилого комплекса «Миргород» и дом повышенной комфортности на ул. Декабристов, 41.

Новый микрорайон «Европейский Берег» расположился между «коммунальным» и третьим мостами, рядом с улицей Большевистской. Всего к 2017 году здесь планируется построить 27 домов. Каждая очередь представляет собой обособленный жилой квартал, где будет все, что нужно для комфортной жизни. На территории микрорайона планируется строительство школы и детского сада, рядом проектируется набережная реки Обь. На первых этажах домов разместятся коммерческие помещения. Вам не придется ехать в центр, чтобы встретиться с друзьями, или бежать за продуктами в магазин через дорогу. Минимаркет, кофейня, отделение банка, салон красоты — все это будет в вашем доме.

Сейчас на территории возле домов первой очереди микрорайона заканчивается благоустройство. С внешней стороны асфальтируют дорогу и обустраивают парковки. Внутри дворов выложены пешеходные дорожки, высажены деревья, идет установка ограждения территории и многоуровневой системы подсветки. Особенность проекта — велодорожки, детские площадки для разных возрастов и территория для выгула собак. Все это совсем скоро появится в микрорайоне.

Мечтаете переехать из старой «двушки» в новую просторную и комфортную «трешку»? До конца года купить трехкомнатную квартиру в домах СП ООО «Сибакадемстрой» можно со скидкой 220000 рублей! Также действует система скидок на 1- и 2-комнатные квартиры. Условия акции читайте: www.sastroy.com.

170 квартир в домах первой очереди «Европейского Берега» ждут своих хозяев!

Более подробную информацию вы можете получить в офисе продаж СП ООО «Сибакадемстрой» по адресу г. Новосибирск, ул. Ленина, 1, 2-й этаж или по телефону (383) 230-00-30.

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой».

Проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления