17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

12 ноя 2013 в 11:42

Почему бы не лишать прав на пару месяцев скажем, если у тебя накопилось какое-то количество штрафов?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 11:44

Хонда разложилась совсем в другом месте - под путепроводом за п.Садовым в сторону Кедровой.

фыф
12 ноя 2013 в 11:50

Вот куда летел :(
И нехорошая мысль: слава богу, что никого с собой не прихватил.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 11:52

Ошибка, места разные между ними 2-3 км .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 ноя 2013 в 12:06

Такие объекты, равно как и пешеходные переходы на трассе, должны иметь освещение в темное время суток. Вот это будут КОНКРЕТНЫЕ действия по повышению безопасности движения. А не разговоры, как в большинстве случаев.

Arhipoff
12 ноя 2013 в 12:13

Помоему в этом месте нет ограждений,если врезаться в них-водитель скорее всего выжил бы...

NNNN
12 ноя 2013 в 12:23

А как они определили, что он уснул? Жизнь знаки подает , а человек их не видит. Соболезнования родным.

12 ноя 2013 в 12:37

Интересно, откуда стало известно, что водитель заснул за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2013 в 12:37

за предстоящие сутки многим предстоит побывать в дтп. посмотрите какая погода

ОТВЕТИТЬ
Натали....
12 ноя 2013 в 12:39

Народ,вы читаете внимательно?
Водитель УСНУЛ....
Жаль....((

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 13:09

Наличие пары штрафов не основание оценивать водительские качества человека. Нарушают все, некоторые специально, некоторые по невнимательности, других специально ловят в местах трудных для правильного движения, вместо того чтобы упростить или регулировать движение на участке. Ни кого не оправдываю, но зачем приводить информацию о штрафах? Жаль парня

Константин Н
12 ноя 2013 в 13:34

Владельцы джипов,
у кого есть противотуманики по середине
(т.е. расстояние между ними меньше чем ширина машины)
Включайте пожалуйста обычные фары,
ведь не видно габаритов и расстояние не возможно рассчитать!

12 ноя 2013 в 14:46

"в 2011 году водитель был лишен прав на 18 месяцев за управление автомобилем в нетрезвом виде"
и еще несколько нарушений ПДД на его счету.
Испытывал судьбу???

12 ноя 2013 в 15:24

Быстро поедешь, тихо понесут. жаль парня

ага
12 ноя 2013 в 15:27

Вот, а лишили бы пожизненно за пьянку, глядишь и жизнь сохранили.

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 16:42

а может дело в плохом освещении разных опор, пешеходных переходов и т.п.?
по своим ощущениям, реально боюсь мест на мостах где начинаются разделительные бетонные блоки... они иногда просто СЛИВАЮТСЯ с асфальтом абсолютно серые и те и другие. Так же могут сливаться и плохо освещенные строительные блоки. Человек просто не распознает препятствие, думая что дорога ровная без подвоха.

З.Ы. Не в оправдание пьянства и нарушения скоростного режима. Личные домыслы так сказать. С освещением важных участков - все плохо!

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 18:02

Двадцати двух летний водитель,еще не успел понять смысл водительского дела,а уже успел пьяный покататься и прав лишиться...ГИБДД , чиновники ничего поделать с этим злом не могут:((Жалко путепровод повредился..

13 ноя 2013 в 18:48

ехал-видел. Не думал что так жестко, хотя машину разворотило конкретно.
Это назидание всем нарушителям...хотя плевать они хотели, гоняли, пили и будут гонять и пить! Пацанская романтика, спасибо государству и ТВ.

Санек
13 ноя 2013 в 22:18

Это был мой лучший друг , вечная ему память и вечный покой.
Он не был пьян я точно знаю , потому что он перестал пить уже очень давно.
Собелозную родным и близким.

Загрузка...