NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку для всех и для каждого

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотеку для всех и для каждого

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотечные программы, рассчитанные на разные категории заемщиков, желающих купить жилье на вторичном рынке. Банк работает и по стандартам ОАО «АИЖК», и по собственным программам. Независимо от выбранной программы, для получения ипотеки в банке «ГЛОБЭКС», кроме залога приобретаемого жилья, не требуется никаких дополнительных обеспечений по кредиту.

«Новые ипотечные программы, которые мы запустили этим летом, предполагают лояльный подход к оценке платежеспособности заемщика, — рассказывает менеджер по продвижению Управления ипотечного кредитования банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — Мы рассматриваем разные формы дохода клиентов: подтвержденный по форме 2НДФЛ; подтвержденный работодателем по форме банка или доход от предпринимательской деятельности. Есть у нас и упрощенная процедура подачи заявки для работников по найму, доход и трудоустройство которых документально не подтверждены работодателем».

Как пояснил представитель банка, ипотечное кредитование по программам банка «ГЛОБЭКС» предполагает минимальный первоначальный взнос — от 15 %*. При этом, например, по одной из программ можно приобрести в кредит недвижимость стоимостью до 80 млн рублей*. Ипотечные кредиты предоставляются в рублях с фиксированной ставкой на весь срок кредита. Для желающих уменьшить величину ставки, банк предлагает комбинированную процентную ставку. Кроме того, все ипотечные программы банка по покупке жилья на вторичном рынке недвижимости позволяют использовать в качестве первоначального взноса субсидии федеральной целевой программы «Жилище» и региональные субсидии, которые выдаются работникам бюджетной сферы, и материнский капитал, что поможет уменьшить первоначальный взнос по ипотечному кредиту до 5 %*.

* С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте и в офисах банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Вокзальная магистраль, 8а,

тел.: (383) 218-14-38; (383) 218-10-32

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления