17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
мужчина 1983 г .р.
11 ноя 2013 в 18:30

причём нужно , чтоб в этот детский сад ходили граждане в возрасте от 18 до 27 лет !!!!!!!

Фото пользователя
11 ноя 2013 в 19:25

Военком - заведующий, офицеры - воспитатели, прапорщики - нянечки. В принципе всё сходится. С азов начинать, с азов! А из старшей группы - прямо в контрактники.

11 ноя 2013 в 19:04

Так в этом здании раньше и был детский сад, пока военные его не захватили ))

zerg
11 ноя 2013 в 22:16

А что с военкоматом на Тайгинской ? Скоро завалится уже! А там ещё и люди живут...

ОТВЕТИТЬ

Я ходил в этот детский садик)
И в военкомат тоже ходил

Фото пользователя
11 ноя 2013 в 19:20

Я выпускник этого детсада.

11 ноя 2013 в 20:19

да и правильно я вот живу возле этого сада и из-за этого военкомата я должна ребенка возить за 5 остановок в дет.сад так как мест в ближайших садах не хватает и обменяться не реально

Инна
11 ноя 2013 в 18:27

Отличная новость!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 18:30

А военкомат теперь где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2013 в 19:45

Много лет назад,военком полковник Харибадзе отправил меня с этого военкомата служить на Тихоокеанский Флот!!!Спасибо ему за то что я попал служить з года на боевой Большой Противолодочный Корабль,а не в пехоту на два года!!! Сейчас бы еще три отслужил:))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 23:35

Был как раз в последнюю неделю у них на Петухова 30, военник оформляю, теперь на Пархоменко 2-й пер, 4, во дворах сидят, еле нашёл. Хоть бы добавили телефон в гис, а то еле в инете нашел телефон их. О, эти незабываемые врачи, встреча с ними перевернула мою жизнь, от одного взгляда все недуги, болезни и хвори, как ветром сдуло и я здоров, точнее годен! Хирург, ну просто душка, век его не забуду и "добрым" словом вспоминать буду, сразу видно человек на своём месте. Только вот беда, как вышел с военкомата, сразу все болячки вернулись...

12 ноя 2013 в 09:54

А какова судьба еще 8 подобных садов на той же Затулинке, они все по одному типовому сделаны и территория одинакова - может их тоже реконструировать путем сноса?

ОТВЕТИТЬ
Вечный призывник
11 ноя 2013 в 18:28

Ну и как и где теперь в Армию призываться ?

ОТВЕТИТЬ
Ngs
11 ноя 2013 в 19:23

Армия должна быть полностью контрактной, только увы и ах.

ОТВЕТИТЬ
Вавилов
11 ноя 2013 в 23:57

Я этот садик как раз в 1991 и закончил. Потом было грустно смотреть помню что из детства его сделали совсем взрослым

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 10:57

Перекуем мечи на орало

11 ноя 2013 в 19:47

Ну наконец-то!!!

мрак
12 ноя 2013 в 01:04

Ну все,жители соседних домов,можете попрощаться теперь со своими дворами,с дорогами и тротуарами,с детскими площадками и спокойной жизнью.Все это уже пройдено на строительстве дет. сада по адресу Ереванская 10.Тут такой беспредел творится...

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 07:33

замечательная новость, давно пора.

13
12 ноя 2013 в 08:37

Это мой бывший детский садик с 1987 по 1989 год.

Настоящий читатель НГС
12 ноя 2013 в 09:19

Нормально. Со всеми военкоматам бы так.

Загрузка...