NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирская красавица не дошла до финала «Мисс Вселенной-2013»

Сибирская красавица не дошла до финала «Мисс Вселенной-2013»

Россиянка Эльмира Абдразакова

Сибирская красавица Эльмира Абдразакова не вышла в финал конкурса «Мисс Вселенная-2013», завершившегося в Москве на минувших выходных.

По данным официального сайта конкурса, обладательница титула «Мисс Россия-2013» 19-летняя Эльмира Абдразакова не попала в топ-16 конкурса «Мисс Вселенная» и не вышла в финал. Первое место заняла представительница Венесуэлы 25-летняя Габриэла Ислер, обойдя 85 участниц из разных стран мира.

Габриэла Ислер из Венесуэлы

«Простите меня, я честно старалась», — написала Эльмира на своей странице в соцсети «ВКонтакте» после конкурса. Эльмира учится в Сибирском государственном университете путей сообщения в Новосибирске, а родилась в Междуреченске. В сентябре красавица принимала участие в конкурсе «Мисс мира-2013», где также не завоевала призовых мест.

По данным РИА Новости, жюри конкурса возглавил солист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер, который впервые судил конкурс красоты. Шоу вели экс-солистка британской группы Spice Girls Мелани Браун и ведущий телеканала NBC Томас Робертс. Конкурс проходил в три этапа: бикини-шоу, дефиле в вечерних платьях и интервью.

Помимо короны первой красавице полагаются призы и подарки на сумму в четверть миллиона долларов. Победительница в течение года будет представлять интересы Miss Universe по всему миру.

НГС.НОВОСТИ

Фото РИА Новости, Владимир Астапкович (1), РИА Новости, Рамиль Ситдихин (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления