20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Жан Поль Монпасье
11 ноя 2013 в 10:35

Девушке пора книгу писать. Что-нибудь вроде "Как перестать беспокоится и начать жить". Начать книгу можно так: "Я уже давно перестала беспокоиться. Пьяной за рулём ловят - не беспокоюсь. За наркоту срок дали - не беспокоюсь. А тут недавно с моста рухнула: машина вдребезги, сама на дереве повисла. Теперь мне вообще всё фиолетово! В жизни главное - не беспокоиться!"

ОТВЕТИТЬ
Гусеница
11 ноя 2013 в 10:39

Вот и хорошо, что выжила, есть шанс наказать по полной программе.

11 ноя 2013 в 10:42

Как жалко марчик. У меня была такая машина. Отличный легкоуправляемый автомобиль, разумеется, для разумного вождения по городу. А что не разбилась сама - спасибо авто и Судьбе / Богу... - последний шанс переосмыслить свою очевидно неправильную жизненную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2013 в 10:43

Хорошо , что никто не пострадал от ее бездумного поступка.

Uve
11 ноя 2013 в 10:43

Смеси наверное везла кому то, видимо попробовать решила, вот и рванула ввысь... Ну и что ей теперь грозит за езду без прав и полеты без разрешения, 500 руб. штрафа?

ОТВЕТИТЬ
Мама из Бердска
11 ноя 2013 в 10:45

МамО дороХая! без прав! с таким послужным списком! в такой ситуации выжить!
может одумается и пересмотрит свою жизнь....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 10:51

Слава Богу ни кого не зацепила, урок вождения хороший получила и жива осталась. Теперь осторожнее ездить будет если вообще за руль сядет!

ОТВЕТИТЬ
Андрей68
11 ноя 2013 в 10:54

Пора вводить поправки в ПДД. второй раз попался пьяным или в норкатическом опьянении - лишать прав прижизненно без права пересдачи.

11 ноя 2013 в 10:54

Интересно , как она умудрилась на такой коротышке перемахнуть через бордюр и ограждения ? Наверное на взлет шла ! Надо было парошют с собой брать !

11 ноя 2013 в 10:56

Если девушка была пьяна или под действием наркотических веществ, то после этого случая надо забирать права пожизненно, пока никого с собой не зацепила!

ОТВЕТИТЬ
123
11 ноя 2013 в 11:00

В каком состоянии была девушка-это судить не нам. На это есть экспертизы. Но комментаторы сейчас начнут обсуждать скорее девушку, чем посмотрят на другую сторону ситуации....
В этой истории страшно не то,в каком состоянии находилась девушка, а как повели себя окружающие...
Когда мы подъехали с мужем, она уже была внизу,а у обочины толпился народ, из остановившихся поглазеть. Она орала от боли, но никто не пошел ей помочь. Все стояли и смотрели. Мой муж с еще одним мужчиной сразу стали спускаться к ней, и были рядом с ней до приезда скорой. Кто-то потом поехал вниз уже по асфальту. А те кто стояли наверху, так и продолжили стоять и снимать на камеру.
Разве это люди? Она орет внизу от боли,а вся толпа стоит и смотрит!!!!!!!!! До того как мы подъехали стояло уже машин 10. И эти люди ПРОСТО СМОТРЕЛИ НА ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!

И второй момент из вчерашнего события. Когда ехали дпс и скорая, им никто не уступал дорогу. Поскольку в правом ряду были остановившиеся машины, все кто ехал до дпс и скорой перестраивались перед ними, образовывая еще большую пробку. Люди, неужели желание попасть в ваш пункт назначения действительно важнее чье-то жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2013 в 11:02

сначала мне ее было жалко, сейчас - нет! наркоманам не место за рулем!

Грибник_
11 ноя 2013 в 11:07

Что-то не пойму по фото - вроде и шипы есть, и резина лысая

11 ноя 2013 в 11:11

>Сейчас полиция выясняет, выпрыгнула она сама или выпала из салона в момент падения
Простите за черствость но я пацталом.... Это же самое важное в происшествии! Наверное все для заветного постановления: "отказано в страховой выплате ввиду отсутствия водителя за рулем автомобиля в момент столкновения с землей"

ОТВЕТИТЬ
Kia
11 ноя 2013 в 11:12

Одно радует, что никто из участников дорожного движения не пострадал из за нее! Ей явно с выше дали шанс на исправление!

Пихто
11 ноя 2013 в 11:31

Две соседние новости про ДТП и в обоих лишенные прав водители. ГИБДД работает?

ОТВЕТИТЬ
Артём
11 ноя 2013 в 11:36

а причем тут мост? Упала то она с дамбы, а не с моста....

ОТВЕТИТЬ
ааа
11 ноя 2013 в 11:37

Наркоманов за рулем больше раза в три, чем пбяных.. Но областная ГИБДД ловит только пьяных? Почему наркош не выявляет?

ДсШ
11 ноя 2013 в 11:43

Слава богу что с моста, а не на встречку. Чем же люди думают. Пора уже законодательство менять и авто конфисковать, чтоб соблазна не было садится за руль пока прав нет.

11 ноя 2013 в 11:43

Девушка наркоманка,вот и докаталась,под мушкой,хорошо еще с собой ни кого не забрала..........
И почему у нас такие законы?????
Скоро подлечится в больнице и опять за руль сядет???

топор
11 ноя 2013 в 11:52

Знакомого закрыли и за меньшие проступки. Отделается условным? Тут реальный срок надо ставить, чтобы после отсидки головой думала. И после освобождения не имела права управления, совсем.

Гость
11 ноя 2013 в 11:55

интереснейший у нас городок..... то летающий Ниссан, то девушка прыгун.... что в следущий раз ожидать?

ОТВЕТИТЬ
бунт
11 ноя 2013 в 11:55

Повезло ей, что катапульта сработала. А не повезло ей в том, что парашют не раскрылся.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 12:06

скорее всего была не пристегнута - это не хвала непристегнутому ремню, это констатация факта, что скорее всего было очередное нарушение у девушки. Надеюсь, что она извлечет урок, что у Бога на неё есть и другие планы. И мы не будем через полгода читать очередную новость.

ОТВЕТИТЬ
Serg
11 ноя 2013 в 12:15

Очевидно что коммунальщики не смогли сделать достойное ограждение на мосту,их вина!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 12:35

Страх и ненависть в Новосибирске прям!))

ОТВЕТИТЬ
Юля
11 ноя 2013 в 12:51

Когда же люди перестанут убивать сами себя! Девушке, как поправится, срочно в церковь!!! Желаю физического и МОРАЛЬНОГО выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
в шоке!
11 ноя 2013 в 13:27

Аболдеть!что в рубахе родилась-мягко сказано!!!

гость
11 ноя 2013 в 13:32

прав у неё нет. Выходит пыталась инсценировать самоубийство, чтобы отделаться от поставщиков

ОТВЕТИТЬ
Serg
11 ноя 2013 в 14:19

А я верю что девушка могла исправиться и встать на путь pj;?f люди не разобравшись уже камнями кидают.Девушка молодец,прям каскадер!

11 ноя 2013 в 14:39

Что то никто не упоминул про правый руль ?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 14:41

Как-то грустно всё это-они(злостные нарушители ПДД) с ГАИ в кошки-мышки играют, а простые горожане уже скоро не то что за руль, просто из дома выходить опасаться будут...

Натали....
11 ноя 2013 в 15:09

В АСТ пишут что она лешенка в 2011 на 3 года за пьянь и наркоту,не удивительно...В рубашке родилась..Жесть конечно!

троллейбусный слесарь
11 ноя 2013 в 15:32

смотрите сами- в апреле 2011 осуждена к трем годам условно по два-два-восемь
обязана встать на учет в уголовно-исполнительную инспекцию...
в июне лишается прав- опять за это дело...
теоретически у УИИ все основания выйти в суд с ходатайством о замене условного срока реальным...
2013 год. косяк с вылетом с моста. хорошо никого не убила.

лена
11 ноя 2013 в 15:38

Какие суды у нас добренькие. Зато Пусси дали 2 года за пляски. А за наркоту - условно. Во, Российские судьи жгут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кеша
11 ноя 2013 в 15:41

А не пора ли статью КоАП РФ о лишении прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения дополнить "направлением на принудительное лечение"?
А то сами то за ум не берутся.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 16:53

Она не пристегнута ремнем безопасности была....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2013 в 19:22

когда же начнут отбирать машины по суду у пьяниц и наркоманов ?

Научный сотрудник
11 ноя 2013 в 20:24

Откуда такие берутся? Чем и о чем такие люди думают? 27 лет - распространяет наркотики. И ездит под ними. Почему люди не могут простую логическую цепочку выстроить? Почему не могут понять, что в наркотиках нет ничего хорошего?

тата
11 ноя 2013 в 21:33

Я в шоке от предыдущих комментариев, это же надо хоть как то защищать таких страшных людей , говорить что они родились в рубашке и прочую чушь.Эта особа могла вместо того что бы с моста слететь угашенная,вылететь на встречку и вот тогда бы пострадали невинные люди.Таких надо сажать и больше никогда не выпускать,что не представляли угрозу для общества!!!

11 ноя 2013 в 23:28

чего вы накинулись может её подрезал кто?

Загрузка...