27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

11 ноя 2013 в 10:16

Автомобиль станет бессмысленным тогда, когда скорость перемещения из точки А в точку Б, приблизится к скорости пешехода. Еще три года и шкала пробок увеличится до 20-ти баллов.

ОТВЕТИТЬ
Капчур
11 ноя 2013 в 10:19

Интересно какая будет пробка когда перенесут в раздольное барахолку.

11 ноя 2013 в 10:24

Грузы тоже пешеходы будут перетаскивать со своей скоростью?

11 ноя 2013 в 10:27

Яндекс кроме как выявление самых длинных пробок ниначто не способен больше. Каждое утро езжу с Первомайки до м. Красный проспект, по яндексу на большевичке затруднено движение и 7 балов, в реальности - скорость пешехода и 10 балов.
Уважаемые сотрудники яндекса, выходите уже из своих офисов, и взгляните на ситуацию дорог в реальности....

P.S. Сейчас езжу чаще на электриче, выхожу из дому в 07-50 на работе в 8-40, 50 минут и я на работе )))) обратно еще быстрее.

Ну а машина только на выходных - в остальном не вижу смысла личного тр-та

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 10:31

Нашему мэру и его аппарату должно быть по меньшей мере стыдно, за такое состяние транспортных развязок в городе

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 ноя 2013 в 10:44

Чур вас! Какая пробка на Красном проспекте! Там же отдельная полоса для ОТ и запретили парковку. Нам месяц назад доложили, что пробок там больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 ноя 2013 в 10:46

В субботу после 14:30 от Кропоткина до Плахотного ехал два часа!!! Причем причин заторов, как бы не наблюдалось...

ОТВЕТИТЬ
Lana9
11 ноя 2013 в 11:18

"....пробка на Красном проспекте от ул. Орджоникидзе до ул. Аэропорт (6 ноября, 5 км, 3 часа 20 минут) ..." ну и какие еще нужны результаты "разгрузки" Красного проспекта?

ВВ
11 ноя 2013 в 11:26

да уберите же трамвай с ул.Петухова !! он там не нужен никому !
а взамен трамвая организуйте реверсивное движение

ОТВЕТИТЬ

люди одумайтесь
выбирайте работу или дом ближе к друг другу

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
11 ноя 2013 в 11:35

Казалось бы: суббота, погода не очень, выезд из города...
Вот, КУДА народ мог ехать так упёрто, что не один час готовы были стоять?!

ОТВЕТИТЬ
серж
11 ноя 2013 в 11:36

Не тц важнее нашему городу ,чем дороги все равно у чиновников лексусы и чинят их ,из бюджетных средств им смысла нету дороги делать!

пассажир47
11 ноя 2013 в 11:53

Мэрия подвела город к трансопртному коллапсу. При этом таких денег, как в Питере и тем более в Москве на дороги у нас нет. А с кризисом вообще ноль. Пешком будем ходить, Если окончательно все не застроят.

Фото пользователя
11 ноя 2013 в 12:10

Несколько месяцев назад обрёл душевное равновесие. Долго мечтал и искал работу по душе с хорошим заработком и как можно ближе к дому. Получилось!!! Теперь до работы 4 трамвайных остановки,15-20 минут я на работе и обратно так. Машина в гараже не далеко от дома. В выходной с семьёй по магазинчикам и то в воскресенье. Красота,да и только. Забыл совсем,что такое пробки.

ОТВЕТИТЬ

"Субботняя пробка на Гусинобродском шоссе выбилась в лидеры" - все ринулись закупаться)) пока барахолку не закрыли)))

владелец леворульной иномарки
11 ноя 2013 в 14:20

Какая пробка в субботу на Гусинобродском шоссе. Я в субботу два раза проезжал это место никаких там пробок не было. Кто не верит могу запись с регистратора показать.

ОТВЕТИТЬ

Поскольку строительство новых зданий Мэрия разрешает практически на тротуарах самых оживлённых магистралей, расширение проезжей части там не просматривается. Так что пробочные рекорды городу обеспечены на долгую перспективу.

Новосибирячка
11 ноя 2013 в 17:54

Стараюсь побольше ходить пешком, чем пользоваться авто. Но вот в пятницу после обеда возила ребенка по врачам. Проезжая по ул. Семьи Шамшиных черепашим шагом была возможность посмотреть по сторонам. А там : слева стройка высотки, справа стройка, чуть продвинулись, опять слева стройка высотки, справа тоже. Пропустив на пересечении с Фрунзе пару зеленых светофоров (за перекрестком была пробка), вижу на Фрунзе заборы для стройки.
У меня вопрос - наши власти как передвигаются, только вертолетами или телепортацией? Даешь новые способы передвижения в массы.

Загрузка...