19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 15:31

Видимо дело в специальном программном обеспечении от туда и цена)))))))))

Фома неверующий
8 ноя 2013 в 15:33

Ну все, держитесь преступники!

Слав
8 ноя 2013 в 15:34

С офсайта нетбука "RAYbook Bi149 — идеальный школьный нетбук для организации обучения в начальной школе. ... Нетбук разработан специально для младших школьников на базе технологий Intel."

Повин
8 ноя 2013 в 15:35

Тоже нетбук хочу( пойду в школу милиции.

Улыбнуло про камеру... Так уже как сто лет на всех ноутбуках и нетбуках, даже на телефонах есть такие камеры. Интересно, какой сигнал тогда должен подать в неё полицейский чтобы он поступил в дежурную часть. Я так понимаю какое-то выражение лица изобразить? :) Поди ещё и программа которая этот сигнал обрабатывает стоила не малых денег...

8 ноя 2013 в 15:37

Цена девайса в рознице 18-19 тысяч рублей. Ну пусть со всеми опциями будет 25-30 тысяч. Откуда ценник в 70 тысяч?

8 ноя 2013 в 15:39

За эти деньги он минимум должен принимать оплату штрафов на месте))

8 ноя 2013 в 15:42

бред какойто . Обычный нетбук , в который просто забита инфа , 70 000 р. ????????

ОТВЕТИТЬ
Роман
8 ноя 2013 в 15:43

За такие деньги он должен принимать неоплаченные штрафы и чеки выдавать плюс пожизненая гарантия на устройство и бесплатный сервис 2 раза в год.

Vancuver
8 ноя 2013 в 15:47

40*70 это 2,8млн. всего лишь.
Думаю на проект больше выделили.

Ну сейчас появился способ как убить время на работе. Будут пасьянс раскладывать, или в танчики шпилить. А то раньше совсем было грустно в патрульной машине.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2013 в 16:02

А когда такие гаджеты появятся в продаже? ;-)))

Иван
8 ноя 2013 в 16:15

Классика закупочной деятельности - выбрать аппарат которого нет в широком доступе и заломить за него цену. Но интернет все расскажет - цена девайсу 18000 руб.
Программы? Аха-ха. А что там за программы?, ну пусть ось в лучшем случае тыщь за 10, и базы данных Access - старые наработки со стационарных компов. Неужели кто то старую добрую базу перебивал? Ну-ну.
Передача данных по защищенному каналу - просто под стол можно упасть. Наверное обычный мобильный интернет.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
8 ноя 2013 в 16:31

Служебные программы разрабатывают в самом управлении, остальное ПО, используемое в этой работе, не может стоить больше 50т.р.

ОТВЕТИТЬ

На картинке ясно видно, что стоит там обыкновенный предустановленный в Винду IE. По моему, 70 000 для этого ноута, чет дороговато... Может быть полиция у меня мой старый EeePC купит тыщ за 40...)))

8 ноя 2013 в 16:35

аттестация компьютера на защищенность стоит до 60-80 тыр.

!?!?
8 ноя 2013 в 17:00

Ребята, подскажите, можно ли проверить штрафы в интернете?Через систему А3 пробовали - не выходит...