20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 13:54

Как же он отдаст ему 500к сидя 7 лет?

Игорь_
8 ноя 2013 в 14:02

Если бы полковник использовал пистолет, то сейчас уже шла бы истерика с требованием запретить огнестрельное оружие. Применил нож - ни одного поста о запрете ножей, только посты о личности преступника. Интересно, почему?

ОТВЕТИТЬ

н-да, так бездарно профукать карьеру и пенсию.... если честно, удивлена, что это вышло наружу. Не иначе, как решение суда опубликовали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2013 в 15:19

интересно, что впаяли ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, а не, как обычно, 111(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

NNNN
8 ноя 2013 в 16:23

Интересно, почему некоторые пьяные добрые в своем состоянии, а другие очень агрессивные?

Алексей
8 ноя 2013 в 19:49

Не зная человека, не смейте судить. Это порядочный и скромный человек. Его хорошо засудили. Он нанес один удар ножом для резки обоев, причем наполовину сломанным. Был вынужден это сделать, когда тот его душил. Лезвие вошло на 5 мм! Пролежал в больнице 2 дня с малозначительной кровопотерей. Зато человека угробил. Мало того, что у Трофименко было 12 ушибленных ран на голове, еще и срубил денег и засадил. А дело все в том, что жена - прокурор. Со стороны Трофименко даже не все свидетели были приглашены. Жаль друга и хорошего преподавателя.

Виктория
9 ноя 2013 в 23:16

Да… пьянки до добра не доводят, но случилось……. В.В.Трофименко конечно заслуживает наказание, но не такое суровое……..Следствие однобокое, такое впечатление, что заказное, засудили очень строго и несправедливо, очень грустно, что у нас такой несправедливый суд…….. Трофименко был из немногих офицеров в НВИ которому курсанты отдавали воинское приветствие, в отличие от других офицеров института, образцовый офицер, хороший семьянин, справедливый командир и просто хороший друг. Жалко очень, что все так нелепо произошло.

Загрузка...