18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

8 ноя 2013 в 21:57

Путинский и только Путинский.

8 ноя 2013 в 22:15

Бугринский! Он и похож на большой красный бугор.

маруся
8 ноя 2013 в 22:16

Вожди приходят и уходят а Новосибирск должен стоять вечно!
Так что-Бугринский!

Ren
8 ноя 2013 в 22:50

Красиво и с намеком : "городецкий"

8 ноя 2013 в 23:21

Все мосты в Энске Чёмские. Поскольку Правые, Левые, Северные Чёмы. Ну, еще Чербузы (на месте Щ были).
Значит мосты Чёмско-Чербузовские.

святославич
8 ноя 2013 в 23:52

левобережный или западный -откуда пришли наши предки -может моя идея понравится другим -ради бога .

9 ноя 2013 в 00:31

Ребят , я сам с " нахаловки " , а давайте , кагда и в наших краях построят мост , назавем его Нахаловский , а чо ?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 00:38

А вы знаете , откуда это село прозвали Бугринкой ? Жил в тех краях давно один "бугор " ... Историю надо знать . Значит в ево честь будеме называть . Так так ... Хорошо хоть не Пахановский .

9 ноя 2013 в 00:52

Лучше чем* Бугринский мост*не придумаете,да ему другое название не идет, и не пристанет.

9 ноя 2013 в 02:16

на мосту есть даже табличка с названием - Октябрьский, но все зовут его Коммунальный... как мост ни назовут официально - не имеет значения, народ по своему будет звать... скорее всего Третий мост и будет, потому как до четвёртого далеко ещё

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 02:56

Как бы его ни обозвали, его ВСЕГДА будут называть ТРЕТЬИМ МОСТОМ

Алена
9 ноя 2013 в 03:13

А я за Добрыню!
В этом названии и сила и величие и доброта!
А главное призыв на века всем поколениям:делайте добро!

Дипломат
9 ноя 2013 в 03:20

Опять казенщина в Новосибирске-Бугринский;Никольский все на одно лицо...
Cкукота и серость,каким раньше был Новосибирск!
Дайте жизни названию!
Сколько Новосибирску прозябать в скучных названиях?
Расцветите его народным эпосом!
Я за это название-ДОБРЫНЯ!
Глядишь и люди подобреют...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
9 ноя 2013 в 03:29

Обратите внимание - оловозаводской уже даже и не рассматривается!

Denis
9 ноя 2013 в 04:54

Бугринский

земляк
9 ноя 2013 в 08:44

Почему Третий?Ведь могут построить и четвёртый.
Почему Путинский?Ведь могут,не дай бог,и не переизбрать.
Можно,конечно, и Бугринский.Лет через десять детям будим объяснять,что раньше здесь была Бугринская роща.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 11:26

" Третий мост " пусть останется рабочим вариантом как рабочий адрес строящегося дома , ладно ? Только не окончательный . А то потомки потом поражаться будут убогости фантазии нашего поколения . Надо же , мол , до трех таки научились считать .

Анна
9 ноя 2013 в 18:59

Такое ощущение что возмущаются и предлагают назвать бугринским тамошние жители на самом деле название мосту подходит Радужный посмотрите с верху и поймете

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2013 в 19:02

ха ха ха добрыня разве что для пельмений подходит название я за радужный

ммм
10 ноя 2013 в 00:47

Бугринский? лично мне это напоминает небезызвестное АБЫРВАЛГ
и ассоциации только с этим.
бугор, багор, горб, ну и словечки. очень приятно звучит.
Красные ворота - красиво. Да что угодно, кроме бугринского, кривощековского и путинского, простите

мде
10 ноя 2013 в 00:54

И вообще - как лодку назовешь. Назовут бугринским - будет соответственно выглядеть. плохое слово, неблагозвучное. Красный мост - и наглядно, и хорошее слово. Красный - "красивый".

10 ноя 2013 в 01:36

С фига ли загуляли?? При чем тут Путин? Согласна с предыдущим комментарием - я тоже по нему ездить не стала бы !

Галина
10 ноя 2013 в 06:12

Путинским еще бы придумали название Медведским, или еще лучше Путинск и Медведск

Dick Lozan
10 ноя 2013 в 06:41

Только Бугринский, в честь уничтоженной рощи.

Poma
10 ноя 2013 в 08:24

Просто третий мост

Мираж
10 ноя 2013 в 09:14

Я бы его назвал Чемским

14 ноя 2013 в 11:15

Вызывает недоумение соорудить при въезде на мост плиту с о 121 наименованием моста, поступивших во время проведения конкурса. Следуя этой логике, нужно на всех въездах в город устанавливать плиты с перечнем всех имен, предлагавшихся для наименования Новосибирска.
Гораздо более логично было бы установить табличку с основными этапами строительства этого моста - это будет интересно всегда.

Загрузка...