28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

8 ноя 2013 в 18:03

Ну и название бугринский аж ухо режит... из всего самые красивые названия на мой взгляд винтажный и красные ворота. Только не бугринский даже произносить не охото!

ОТВЕТИТЬ
Я...
8 ноя 2013 в 18:26

Исходя из комментариев, мост следует назвать НЕПРМИРИМЫЙ или ,например СПОРНЫЙ или мост Демократия. И всё таки Бугринский!

Артем
8 ноя 2013 в 18:26

По путинским мостам ездить точно не хочется. Зачем давать такие названия? Вы где-нибудь встречали название моста Брежневский? Даже в советские времена до такого маразма не дошло дело.

8 ноя 2013 в 18:58

Андреевским, мы ж в России живем)

гость
8 ноя 2013 в 19:02

причём здесь путин чтоб его именем мост называть, он к нашему городу никакого отношения не имеет

ОТВЕТИТЬ
Бо
8 ноя 2013 в 19:03

Посмотреть бы на тех, кто называл его Путинским)) Если они в природе есть) Бугринским он и будет, для большинства горожан, думаю, так.

8 ноя 2013 в 19:15

Его зовут - Долгожданный.

8 ноя 2013 в 19:38

Бог троицу любит... как бы не получилось на деле что мост будет "Последний"..

Анита и семья
8 ноя 2013 в 19:40

Мы за Бугринский!!!

8 ноя 2013 в 19:49

после того как давече ввп поднял зарплаты депутатам называть что-то его именем просто моветон.

Алексей
8 ноя 2013 в 20:08

Конечно Бугринский, без вариантов, все остальное абсурд !!!

Ифтвук
8 ноя 2013 в 20:13

А что все против Путинского-то?
Наоборот прикольно. Все гонят на Путина, а мы, Новосибирцы, наоборот будем его поддерживать!
Однозначно Путинский!

ОТВЕТИТЬ
простонародный
8 ноя 2013 в 20:29

У нас есть Коммунальный мост, Новый мост. Этот будет - Горбатый мост. За внешний вид. И потому что он третий горбатый мост в Новосибирске. Два первых - в Первомайском и в Дзержинском районах.

ОТВЕТИТЬ
Барада
8 ноя 2013 в 20:32

А что, назвать третий мост "Навальный" никто не предлагал?

Мотькина
8 ноя 2013 в 20:52

Да хоть Чебурашкиным назовите, только НЕ путинским-ббее)))))

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 20:52

Давайте назовем этот мост просто-МОСТ!!! Чего мудрить то ,прошлые два моста все равно каждый по разному называет..

Илья
8 ноя 2013 в 20:57

Судя по прежним подвигам в новых названиях (метро Молодежная) мэрия захочет назвать мост Кривощековским. Остается гадать вразумят- невразумят.

8 ноя 2013 в 21:09

зачем такая куча эмоций, фин.вложений (на создание КОМИССИИ ПО НАЗВАНИЮ МОСТА), бестолкового сотрясания воздуха по поводу, как назвать ТРЕТИЙ МОСТ ?
ведь на виду лежит название, уже прижившееся, всем понятное. у города видимо есть лишние финансы, чтобы придумывать велосипедЫ ???

модный
8 ноя 2013 в 21:11

Может уже поздно спохватился, но все же предлагаю такие варианты:
- Сирийский
- Олимпийский
- Православный

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 21:41

у него ведь уже есть всем известное имя "ТРЕТИЙ", зачем другое?..

8 ноя 2013 в 21:44

обычный Оловянный мост.

1234567890
8 ноя 2013 в 21:54

да хоть горшком назовите! он всю свою жизнь будет "третьим".

8 ноя 2013 в 21:57

Путинский и только Путинский.

8 ноя 2013 в 22:15

Бугринский! Он и похож на большой красный бугор.

маруся
8 ноя 2013 в 22:16

Вожди приходят и уходят а Новосибирск должен стоять вечно!
Так что-Бугринский!

Ren
8 ноя 2013 в 22:50

Красиво и с намеком : "городецкий"

8 ноя 2013 в 23:21

Все мосты в Энске Чёмские. Поскольку Правые, Левые, Северные Чёмы. Ну, еще Чербузы (на месте Щ были).
Значит мосты Чёмско-Чербузовские.

святославич
8 ноя 2013 в 23:52

левобережный или западный -откуда пришли наши предки -может моя идея понравится другим -ради бога .

9 ноя 2013 в 00:31

Ребят , я сам с " нахаловки " , а давайте , кагда и в наших краях построят мост , назавем его Нахаловский , а чо ?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 00:38

А вы знаете , откуда это село прозвали Бугринкой ? Жил в тех краях давно один "бугор " ... Историю надо знать . Значит в ево честь будеме называть . Так так ... Хорошо хоть не Пахановский .

9 ноя 2013 в 00:52

Лучше чем* Бугринский мост*не придумаете,да ему другое название не идет, и не пристанет.

9 ноя 2013 в 02:16

на мосту есть даже табличка с названием - Октябрьский, но все зовут его Коммунальный... как мост ни назовут официально - не имеет значения, народ по своему будет звать... скорее всего Третий мост и будет, потому как до четвёртого далеко ещё

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 02:56

Как бы его ни обозвали, его ВСЕГДА будут называть ТРЕТЬИМ МОСТОМ

Алена
9 ноя 2013 в 03:13

А я за Добрыню!
В этом названии и сила и величие и доброта!
А главное призыв на века всем поколениям:делайте добро!

Дипломат
9 ноя 2013 в 03:20

Опять казенщина в Новосибирске-Бугринский;Никольский все на одно лицо...
Cкукота и серость,каким раньше был Новосибирск!
Дайте жизни названию!
Сколько Новосибирску прозябать в скучных названиях?
Расцветите его народным эпосом!
Я за это название-ДОБРЫНЯ!
Глядишь и люди подобреют...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
9 ноя 2013 в 03:29

Обратите внимание - оловозаводской уже даже и не рассматривается!

Denis
9 ноя 2013 в 04:54

Бугринский

земляк
9 ноя 2013 в 08:44

Почему Третий?Ведь могут построить и четвёртый.
Почему Путинский?Ведь могут,не дай бог,и не переизбрать.
Можно,конечно, и Бугринский.Лет через десять детям будим объяснять,что раньше здесь была Бугринская роща.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2013 в 11:26

" Третий мост " пусть останется рабочим вариантом как рабочий адрес строящегося дома , ладно ? Только не окончательный . А то потомки потом поражаться будут убогости фантазии нашего поколения . Надо же , мол , до трех таки научились считать .

Анна
9 ноя 2013 в 18:59

Такое ощущение что возмущаются и предлагают назвать бугринским тамошние жители на самом деле название мосту подходит Радужный посмотрите с верху и поймете

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2013 в 19:02

ха ха ха добрыня разве что для пельмений подходит название я за радужный

ммм
10 ноя 2013 в 00:47

Бугринский? лично мне это напоминает небезызвестное АБЫРВАЛГ
и ассоциации только с этим.
бугор, багор, горб, ну и словечки. очень приятно звучит.
Красные ворота - красиво. Да что угодно, кроме бугринского, кривощековского и путинского, простите

мде
10 ноя 2013 в 00:54

И вообще - как лодку назовешь. Назовут бугринским - будет соответственно выглядеть. плохое слово, неблагозвучное. Красный мост - и наглядно, и хорошее слово. Красный - "красивый".

10 ноя 2013 в 01:36

С фига ли загуляли?? При чем тут Путин? Согласна с предыдущим комментарием - я тоже по нему ездить не стала бы !

Галина
10 ноя 2013 в 06:12

Путинским еще бы придумали название Медведским, или еще лучше Путинск и Медведск

Dick Lozan
10 ноя 2013 в 06:41

Только Бугринский, в честь уничтоженной рощи.

Poma
10 ноя 2013 в 08:24

Просто третий мост

Мираж
10 ноя 2013 в 09:14

Я бы его назвал Чемским

14 ноя 2013 в 11:15

Вызывает недоумение соорудить при въезде на мост плиту с о 121 наименованием моста, поступивших во время проведения конкурса. Следуя этой логике, нужно на всех въездах в город устанавливать плиты с перечнем всех имен, предлагавшихся для наименования Новосибирска.
Гораздо более логично было бы установить табличку с основными этапами строительства этого моста - это будет интересно всегда.

Загрузка...