22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

8 ноя 2013 в 08:28

Через Васхнил и Северочемской ехать надо... уже давно известно...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2013 в 09:32

Ехал там вчера в обед. Поезд курсировал, перекрывал все движение регулярно.

Максим
8 ноя 2013 в 09:52

Покупаем джип побольше, по внедорожестей, и по полям с ветерком.

ОТВЕТИТЬ
Василий_негодует
8 ноя 2013 в 10:35

Причина в том, что вместо того чтобы строить дороги, мы запускаем факел олимпийского огня на орбиту мкс

ОТВЕТИТЬ
Макс250
8 ноя 2013 в 10:48

Как хорошо жить на Маркса и работать в БЦ Манхеттен)))
в самый-самый час пик не более 30 минут что туда, что обратно)

8 ноя 2013 в 12:03

Вчера из чистого любопытства разглядывал в гугл мап окраину сан-франциско. 6-ти полосные дороги + полоса для парковки.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2013 в 12:53

да и ладно, зато олимпиаду за 50 млрд проведем и на носу чемпионат мира, а дороги и метро подождут, ну или пусть другие президенты об этом думают

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 13:13

И вот что самое смешное.
Когда строили Советское шоссе (все помнят?), все кричали, вот мол, достроим - и пробок наконец на будет.
Достроили.
И?
Сейчас так же все ждут развязок с Петухова и на Южной площади.
Ну, построят их. Результат через пару лет после их строительства сказать какой будет?

Вячеслав
8 ноя 2013 в 14:40

Строить дороги. развязки, отменить льготные автокредиты, перестать наконец-то помогать автовазу,, развивать метро, строить кольцевые, объездные дороги да и хорошо бы распил средств из дорожного фонда прекратить прекратить, качество строительства дорог на помешало бы повысить...! Тогда бы и пробок стало меньше!

Макс
8 ноя 2013 в 15:34

На моей памяти это шоссе с развязкой строят уже лет пять. Я вспоминаю недавнюю катастрофу в Японии и местные СМИ выложили информацию о рекордном сроке возведения путепрвода(моста) за две недели построили!. А китайцы со своим небоскребом. А у нас за две недели невыгодно бюджет маленький получится откаты так себе.
Хочу задать риторический вопрос: сколько стоит положить 1 метр дорожного полотна скажем в дорогой Европе и у нас? У кого дольше полотно это эксплуатируется?
Я думаю ответ очевиден!

8 ноя 2013 в 15:51

А мэрия тем временем думает как же назвать третий мост! К чёрту название - открывайте его уже и не только его, а ещё и четвёртый и 5-й и т.д. в городе катострофически не хватает дорог и мостов!!!

8 ноя 2013 в 16:43

А почему дата стоит 07.11.13? Это было вчера или это все-таки свежая новость?

Inchyko
9 ноя 2013 в 19:35

Побыла я в этой пробке стоя в автобусе ЧАС))))))

Загрузка...