NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Из Новосибирска депортировали освободившегося из колонии таджика

Из Новосибирска депортировали освободившегося из колонии таджика

Миграционная служба депортировала из России гражданина Таджикистана, только что освободившегося из новосибирской колонии.

Как сообщила пресс-служба УФМС по Новосибирской области, мужчина отбывал наказание в колонии строгого режима с 1 ноября 2010 года за участие в экстремистской деятельности. Незадолго до его освобождения Министерство юстиции РФ решило, что его пребывание на территории России после освобождения нежелательно, а руководство миграционной службы по Новосибирской области приняло решение о депортации.

«В минувший четверг сразу после освобождения у здания колонии иностранца встретили сотрудники миграционной службы, которые по решению суда препроводили его в спецприемник. На следующий день он был сопровожден в аэропорт «Толмачёво» и передан сотрудникам пограничной службы, в этот же день под контролем пограничной службы бывший правонарушитель покинул нашу страну», — говорится в сообщении миграционной службы.

Всего с начала года руководство УФМС России по Новосибирской области приняло решение о депортации 26 иностранцев, добавили в УФМС.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления