5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

7 ноя 2013 в 19:46

В июле этого года федеральное правительство внесло в Думу изменения в бюджетный кодекс — область получила право 10 % от НДФЛ изъять у муниципалов и поднять на свой уровень. В абсолютной величине, в условиях 2014 года, это 4,5 млрд руб. Мы решили — не будем забирать эти деньги.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1484648/ — Губернатор: «Город обижается на меня?» — НГС.НОВОСТИ

А все районы области рады такому разумному решению? 4, 5 млрд ох как бы пригодились бы районам разным!

aleks
7 ноя 2013 в 21:22

на настоящее время самый нормальный губернатор

Благодарна
7 ноя 2013 в 21:43

Я к Юрченко хорошо отношусь, а что меня больше всего порадовало, так это губернаторская программа и ремонт онко-диспансера на гор.больнице (его после ремонта просто не узнать).

Анатолль
7 ноя 2013 в 22:18

господи, как я надеюсь, что новый губернатор будет. и не будет у него понтов

маруся
7 ноя 2013 в 23:38

Да уж... опыт банкротства никуда не денешь...лучше бы у нас был губернатор с опытом развития завода.

8 ноя 2013 в 00:24

>>>чтобы она была понятна простому человеку, у которого нет определенных знаний и навыков.
то есть ему так просто не разобраться?

И конечно же мкдональдс показатель...

реалист
8 ноя 2013 в 11:16

...Слишком большая зависимость области от федерального центра ! Представьте себе, что вы например - молодой человек, который хочет развиваться богатеть улучшать свои условия жизни. Для этого вы работаете, зарабатываете деньги. Но ! Почти всё заработанное у вас забирает, скажем - ПАПА ! Потом он может часть вернуть на какие-то необходимые нужды, если хорошо попросишь... И, стимул пропадает...
Отчисления в федеральный центр , конечно нужны, но в разумных размерах. А у нас они по-моему - неразумные !

8 ноя 2013 в 19:47

У Новосибирска есть своя мэрия, которая тоже должна участвовать в решении городских проблем. А губернатор руководит целой областью, которая не только Новосибирском начинается и не только им заканчивается. Предприятия открываются, медицинские центры тоже. Проблемы дорог решаются, с метро тоже разберутся. Но, как всегда, у нас все плохо. Скоро голодать начнем, видимо.

Сергей
9 ноя 2013 в 18:22

А чего все такие недовольные то?
Я вот считаю что все в Новосибирске, более менее нормально...
а те кто больше жалуется на местную власть, у тех то как раз все и отлично, и денег в достатке....

судя по увеличению автомобилей в Новосибирске, доходы наших граждан растут...

судя по тому, что квартиры раскупаются на стадии строительства, деньги у народа есть...

и не надо плакаться, и ругать местную власть...

Юрченко - абсолютно профи своего дела, скоро будем жить круче чем в Москве...

Андрей
11 ноя 2013 в 15:47

Сергей, только уточните фамилии тех, кто именно будет жить круче?

Сергей
17 ноя 2013 в 20:14

фамилий их назвать не могу, скажу лишь что достойно будут жить те кто впахивает, а не чешут языком на форумах...

Загрузка...