NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Обновление офиса без проблем с парковкой

Обновление офиса без проблем с парковкой

Один из самых крупных производителей и поставщиков офисной мебели в России компания «МебельСтиль» объявляет о новом поступлении продукции и приглашает обновить офисную мебель в самый пик делового сезона.

Специалисты «МебельСтиль» помогут создать в вашем офисе новое бизнес-пространство посредством по-настоящему красивой и стильной мебели от эконом-класса до премиум-сегмента.

Помимо итальянской и китайской мебели категории «люкс» компания «МебельСтиль» готова предложить качественную продукцию собственного производства. Крупнейшая за Уралом фабрика по выпуску офисной мебели оснащена современным оборудованием и полноценным складским комплексом. Корпусная мебель от «МебельСтиль» изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2001). В свежей коллекции собственной линейки «МебельСтиль» представлены предметы делового интерьера для сотрудников и руководителей, офисные перегородки, мебель для приемных, конференц-залов и переговорных, офисные сейфы, металлическая офисная мебель, кресла и стулья, а также аксессуары. Вас приятно удивят цены, ведь «МебельСтиль» предлагает роскошные модели премиум-класса по цене «эконома». Подтверждением качества продукции служат многочисленные награды компании, в том числе звание лауреата Программы Всемирного Продвижения Качества (2007 год).

Вблизи салона «МебельСтиль» всегда найдутся парковочные места для клиентов, ведь напротив расположена стоянка на разделительной полосе. Это преимущество месторасположения весьма актуально после устранения парковочных карманов в центре Новосибирска.

Сеть фирменных салонов «МебельСтиль»:

Красный пр., 77

тел.: (383) 209-00-77;

ул. Челюскинцев, 15б

тел.: (383) 211-28-12;

ул. Дуси Ковальчук, 252

тел.: (383) 209-05-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления