NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полиция прекратила поиски 4 рыбаков в Сузунском районе

Полиция прекратила поиски 4 рыбаков в Сузунском районе

Полиция Сузунского района Новосибирской области прекратила поиски четырех рыбаков, пропавших на Оби 9 октября, а в Мошковском районе поиски пропавшего рыбака продолжаются третий день.

Как подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, поиски прекращены, мужчины не найдены. Как рассказал агентству РИА Новости и.о. начальника отдела МВД России по Сузунскому району Игорь Фролов, несмотря на то, что поиски закончены, у разыскного дела нет срока давности, его закроют, только когда пропавших найдут.

«Вертолет обследовал русло, ничего не найдено. Оснований для возбуждения уголовного дела нет, это несчастный случай на воде», — сказал Фролов. Однако, если обнаружатся их тела со следами насильственной смерти, то уголовное дело возбудят.

По информации пресс-службы МЧС России по НСО, другого рыбака, который пропал в Мошковском районе 3 ноября, спасатели продолжают искать уже третий день. Мужчина 1985 года рождения пропал на озере вблизи поселка Уч-Балта.

За 5 ноября спасатели обследовали 6 кв. км прибрежной зоны, водолазы — 200 кв. м дна водоема. Всего в поисковых работах были задействованы 13 человек — спасатели, полиция и местные жители. Сегодня к поисковой группе присоединились еще 4 спасателя, а число единиц задействованной техники выросло с 3 до 7.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления