NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый год за городом — шикарно и с размахом!

Новый год за городом — шикарно и с размахом!

Празднование Нового года в кафе на берегу Обского моря — это настоящая снежная сказка: свежий морозный воздух, искристый белый снег, катание на горках, санках и коньках, живая елка и снежки. Кафе «Морской утес» находится в самом центре парка отдыха «Звезда», на первой береговой линии Обского моря. Из окон открывается завораживающий вид на водную гладь.

Интерьер оформлен в современном стиле — экологичный дизайн, удобная мебель, качественная аудио- и видеотехника. Европейская кухня — продуманное меню включает в себя салаты, холодные и горячие закуски, банкетные блюда.

На вашем празднике с удобством разместятся до 70 персон в формате банкета и до 100 гостей в режиме фуршета.

Здесь не нужно заботиться о программе и развлечениях и бояться, что кому-то будет скучно, — подготовку и проведение праздника возьмут на себя профессионалы — кафе располагает большой базой артистов и при желании организует для вас развлекательную программу. Мы проявим к каждому гостю индивидуальный подход: составим праздничное меню, украсим зал, организуем новогоднюю программу, запустим фейерверк.

И помните, что самое главное — провести новогодний праздник в дружной компании, чтобы с ней и остаться на весь следующий год, а атмосферу волшебства и загадочности, шумного веселья и восторга создадут в кафе «Морской утес».

Телефон заказа мероприятия: (383) 331-58-69.

Кафе «Морской утес»:

г. Новосибирск, Бердский тупик, парк отдыха «Звезда»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления