NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Три хорошие новости о дизельном топливе

Три хорошие новости о дизельном топливе

Все новые дизельные автомобили по требованиям производителя должны заправляться топливом стандарта Евро-5 (ЕН590:2009). Соблюдение этого требования защитит вас от отказа дилера в гарантийном обслуживании и позволит подлить срок службы двигателя. ДТ ЕН590 — это жесткие экологические требования к содержанию вредных веществ в выхлопе и явные эксплуатационные преимущества. Высокое цетановое число улучшает запуск двигателя, смягчает его работу, снижает расход топлива. Предельно низкое содержание серы минимизирует образование отложений и коррозию цилиндров, снижает темп старения масла. Наличие специальных смазывающих компонет предотвращает быстрый износ деталей. Итак, первая хорошая новость — в Новосибирске ДТ Евро-5 есть на сети АЗС «Сибнефть». Топливо поступает напрямую с ведущих НПЗ России г. Пермь или г. Уфы. Для удобства клиентов расширена география присутствия этого топлива до четырех АЗС.

Вторая хорошая новость: в начале ноября на АЗС «Сибнефть» установлены дизельные «пистолеты» диаметром 25 мм для автомобилей с системой EasyFuel. Теперь можно забыть о заправке с переходником и отверткой. Кроме того, «пистолет» снабжен инновационной противокапельной защитой dripstop, которая исключает пролив остатков топлива из «пистолета» на вашу обувь, одежду и автомобиль.

При заправке зимним ДТ важно знать фактический показатель ПТФ (предельная температура фильтруемости) из паспорта качества. Еще важнее вовремя заправиться настоящим зимним дизельным топливом и, невзирая на морозы, обладать готовым к работе транспортным средством. Сеть АЗС «Сибнефть» полностью перешла на зимнее ДТ. Для текущей партии ДТ предельная температура фильтруемости

градуса. И это третья хорошая новость! Заправляйтесь качественным ДТ!

Подробности на сайте www.azs-sintez.ru.

Сеть АЗС «Сибнефть»:

ул. Военная, 8,

ул. Русская, 50,

ул. Дуси Ковальчук, 65б,

ул. Учительская, 64,

ул. Фабричная, 24,

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47а,

ул. Первомайская, 222,

ул. Первомайская, 53,

ул. Толмачевская, 1/3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления