NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Чем может обернуться любовь к сериалам?

Чем может обернуться любовь к сериалам?

Как рассказал на странице «ВКонтакте» один из пострадавших, пожелавший остаться анонимным, самостоятельная настройка телевизионной антенны чуть не стоила ему здоровья. Дело в том, что незадачливый любитель сериалов потерял ТВ-картинку и решил проверить, все ли в порядке с антенной. Для этого ему пришлось залезть на карниз балкона. Акробатический трюк привел к утрате равновесия и падению. Сберегло здоровье любителю сериалов лишь то, что высота падения была небольшая, так как балкон находился на втором этаже.

«Телевизионная антенна, как и ТВ-провода — это своего рода рудимент современной квартиры. Сегодня для просмотра телевизора достаточно включить телевизионную вилку в розетку и можно наслаждаться картинкой», — рассказали об альтернативных вариантах получения ТВ-сигнала представители беспроводного интернет-провайдера, компании «Сибирские Сети».

Абонентам компании доступно IP-TV приложение для Samsung Smart TV — «Лайк-ТВ», позволяющее смотреть более 90 SD телеканалов и более 20 телеканалов в формате HD. Приложение можно бесплатно скачать в официальном магазине приложений Samsung Apps.

Беспроводной интернет-провайдер «Сибирские Сети»

группа «ВКонтакте»: vk.com/sibsetru

тел.: 8-800-250-0-211

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления