NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Не бойтесь жить

Не бойтесь жить

Квартира, как всякий дорогостоящий объект, требует к себе повышенного внимания

Не секрет, что, став обладателем собственных благоустроенных квадратных метров, можно потерять покой и сон. Глаза и уши новоиспеченного собственника жилья неприятности чуют за версту. Уж ему-то известно, сколько опасностей таится за пределами личного пространства.

Во-первых, вездесущие соседи. По степени опасности их можно разделить на несколько категорий.

Самые распространенные и опасные — «чистюли». Те самые, которые без конца моют, стирают, стирают и моют: квартиру, посуду, детей, собак и при этом постоянно забывают завинтить краны. Так что всемирный, а точнее вседомный потоп — дело практически решенное.

Следующие — «кулинары». Эти просто зажигают. Чаще всего электроплиту. А с ней, как известно, шутки плохи. Так что иногда любовь к кулинарии приводит к весьма печальным последствиям. Увы.

Еще одна категория потенциально опасных соседей — «строители». Их запись в трудовой не имеет значения, ведь по призванию они ремонтники-отделочники высочайшей категории. С утра, вооружившись перфоратором, они с упоением переделывают все, что до них сделали другие.

Соседи — «строители» любят менять окна, радиаторы, сносить стены и иногда могут увлечься. А это серьезная и реальная опасность для окружающих в радиусе нескольких этажей.

Самая шумная категория соседей — «гуляки». Эти просто гуляют, причем до утра и у вас над головой. От топота их праздных ног трескаются потолки, а от ваших стуков по батарее — лопаются радиаторы.

Во-вторых, кроме соседей есть еще все остальные. И не все они люди порядочные. У многих и глаза завидущие, и руки загребущие: поверьте, для них ваша квартира — по-настоящему лакомый кусочек.

Так что если хотите сохранить дом, имущество и дорогие своему сердцу вещи в целости и сохранности, самое время обратиться в страховую компанию.

Государственная страховая компания «Югория» (ОАО) совместно с «ДСК КПД-Газстрой» предлагает вам удобный и надежный способ защиты от финансовых потерь, связанных с повреждением вашей квартиры.

Специально для жителей «Чистой Слободы» был создан комплексный страховой полис «Квартирный вопрос». В нем вы найдете ответы на все вопросы в случае любых неприятных жизненных ситуаций, он защитит ваш кошелек от непредвиденных расходов и избавит вас от утомительных склок с соседями.

6 и 7 ноября вы сможете застраховать себя и ваше движимое и недвижимое имущество по привлекательной цене в агентствах недвижимости «Чистая Слобода» по адресу: ул. Зыряновская, 53 и ул. Забалуева, 51/1.

Только в эти дни вы можете получить страховой полис, не выходя из дома, просто оставив заявку по телефону: (383) 274-37-37.

Грамотные специалисты проконсультируют вас по вопросам ипотечного страхования, выплатам и тарифам. Вам смогут предложить широкий ассортимент страховых продуктов, таких как страхование квартир, дачных и жилых домов, страхование автотранспорта, страхование от несчастного случая и т.д.

Также всем, купившим полис «Квартирный вопрос» с 6 по 7 ноября, подарок — скидка на ипотечное страхование!

Подробную информацию вы можете узнать в агентствах недвижимости «Чистая Слобода» или по телефону контакт-центра: (383) 274-37-37.

Офисы АН «Чистая Слобода» расположены по адресам:

ул. Зыряновская, 53

ул. Забалуева, 51/1

Застройщик — ООО «ДСК КПД-Газстрой».

С проектными декларациями можно ознакомится на сайте www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления