Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Тойота Ипсум» залетела под трамвай № 9 на ул.Сибиряков-Гвардейцев (фото)
«Тойота Ипсум» залетела под трамвай № 9 на ул.Сибиряков-Гвардейцев (фото)

31 окт 2013 в 19:37

Определенно надо запрещать трамваи!!! А высказывание что водителя спас правый руль ну не как уже не спасет японский криворульный хлам.

31 окт 2013 в 19:37

Парнишка на Ипсуме в рубахе родился))

31 окт 2013 в 19:42

Тойота Ипсум в начале Горбатого моста с трамвайных путей подрезала Субару (кто-то из них сигналил), водителя Субару этот маневр "закусил", он увеличил скорость, догнал Ипсум и справа подрезал. Результат обиды все видели. Дай Бог выжить пострадавшему.

123
31 окт 2013 в 19:53

Ну вот и наши, левобережные трамваи отличились.
А вообще тише едешь - дальше будешь.

Гостевой
31 окт 2013 в 19:56

А где же был 13-ый? :-/

Вика
31 окт 2013 в 20:10

Надо убирать, эти трамваи, толку с них мало, сейчас Акатуйский достроют народ заселят, и мы вообще из Затулинки не выберемся.

31 окт 2013 в 20:38

Вы будете смеяться, но... Обратите внимание на бортовой номер трамвая: 2132... А вы говорите: где тринадцатый, где тринадцатый". Здесь - межде двух двоек!)))
,

Антон
31 окт 2013 в 20:41

Летун по трамвайным путям пришел к справедливому финалу)))
В том месте запрещено движение по трамвайным путям. Их подняли над проезжей частью, а для особо умных там еще висит "кирпич"! Но каждый день десятки "самых спешащих" едут там (а точнее летят), обгоняя остальных (просто стоящих в пробке от нечего делать), создавая неприятные ситуации при обратном вклинивании в поток.
Раз ГИБДД не может навести порядок на этом участке, порядок начали наводить трамваи...
Следующий раз выживший водитель Ипсума подумает прежде чем лезть на трамвайные пути и, надеюсь, это послужит уроком для других гонщиков...

31 окт 2013 в 20:56

Сделали бы нормальный бордюр, а не такой едва возвышающийся над асфальтом - не случилось бы этого. Ипсум просто въехал бы в зад Крузу и последствия были бы намного легче.

31 окт 2013 в 22:04

В столице Германии Берлине ни один автомобиль не осмелится выехать на полосу движения, по которой идет трамвай. Потому что трамвай скоростной. И потому что - нельзя. А во многих местах рельсы проложены с ограждением. А у нас трамвай ни по каким улицам не может проехать нормально - все пути забиты машинами, да еще умудряются так трамвай подрезать, что диву даешься выдержке вагоновожатых!
И когда уже у нас введут штрафы автомобилистам за неправомерную езду по трамвайным путям?!

31 окт 2013 в 23:07

Давно пора эти трамваи запретить - никакой безопасности от них, у этого должен быть какойто отбойник на уровне бампера авто, чтобы вот такое смятие не происходило...

1 нояб 2013 в 04:59

первая причина, это гонки которые устраиваются на дорогах и не соблюдение пдд,
а трамваи не причем, это наверноне единственный вид транспорта который не стоит в пробках, кому не нравяться трамваи продайте машину и правав, и купите велосипед

225
1 нояб 2013 в 06:49

причем тут трамвай если "водилы" нарушают правила дорожного движения, им вообще плевать трамвай или кто-то другой едет рядом, только личные амбиции, поэтому и аварии, правила надо соблюдать и быть корректными к друг другу на дороге и по жизни.

1 нояб 2013 в 07:14

Живу на Спортоварах,а раьотаю на Станиславском. Пять остановок на любимом трамвайчике и всё. 15 минут до работы! Машина в гараже на Широкой.

Александр
1 нояб 2013 в 07:39

Трамваям не место в городе.

Evgen
1 нояб 2013 в 08:09

Не трамваи запрещать, а голову с глазами иметь нужно на плечах при управлении автомобилем и соблюдать элементарные правила дорожного движения.

андрей
1 нояб 2013 в 08:22

трамвайные пути нужно переносить ближе к тротуару, чтоб и авто не мешали и пассажиры не будут под машинами мешаться

Настоящий читатель НГС
1 нояб 2013 в 08:51

Просто счастье, что в Ипсуме пассажира не было.

масочка
1 нояб 2013 в 10:49

Ох уж эти комментаторы! Когда им что-то власть запрещает, они ворчат, не нравится. А сами, что советуют - каждый второй хочет "запретить", на большее мозгов не хватает. Надеюсь вам до управления чем бы то ни было очень далеко. Вот почитайте, что пишут про запреты без альтернативы умные люди, хоть и статья совсем по другой теме http://news.ngs.ru/more/1476048/

Иван
1 нояб 2013 в 10:55

Субару случайно не синий (не в плане опьянения) был? Летал вчера такой в тех краях.

Андрей
1 нояб 2013 в 11:42

При чем тут трамваи убирать? Может тогда лучше будет убрать автомобили, воздух чище будет и под окнами вид будет красивее!

1 нояб 2013 в 17:24

трамваи надо добавлять, развивать сеть, соединив оба берега, но только надо им другие направления и пути прокладывать новые, чтобы одно не мешало другому

Максим
1 нояб 2013 в 19:02

Я считаю, что нужно ездить, а не летать, вот обращусь кто гоняет по трамвайным путям, вы не только себя подвергаете опасности и других людей, вот зимой например гоните по путям под снегом лед и все, постодаете не только вы но и совсем невиные люди, задумайтесь!!!

Сергей
1 нояб 2013 в 21:14

Случаем в трамвайном депо соцсоревнование не началось с трамваем №13 ? ;)

яя
1 нояб 2013 в 21:41

нечего ездить по этим путям, есть проезжая часть для машин. сколько раз там проезжала, постоянно водители гоняют по ним, может сейчас умнее станут.

махххххх
4 нояб 2013 в 20:58

в г. Краснодаре трамвайные пути находятся не на проезжей части, а параллельно с ней. и огорожены от пешеходов. а переходят их пешеходы по светофорам. а у нас в точности до наоборот.