18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

31 окт 2013 в 19:37

Определенно надо запрещать трамваи!!! А высказывание что водителя спас правый руль ну не как уже не спасет японский криворульный хлам.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 19:37

Парнишка на Ипсуме в рубахе родился))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 19:42

Тойота Ипсум в начале Горбатого моста с трамвайных путей подрезала Субару (кто-то из них сигналил), водителя Субару этот маневр "закусил", он увеличил скорость, догнал Ипсум и справа подрезал. Результат обиды все видели. Дай Бог выжить пострадавшему.

ОТВЕТИТЬ
123
31 окт 2013 в 19:53

Ну вот и наши, левобережные трамваи отличились.
А вообще тише едешь - дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
31 окт 2013 в 19:56

А где же был 13-ый? :-/

ОТВЕТИТЬ
Вика
31 окт 2013 в 20:10

Надо убирать, эти трамваи, толку с них мало, сейчас Акатуйский достроют народ заселят, и мы вообще из Затулинки не выберемся.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 20:38

Вы будете смеяться, но... Обратите внимание на бортовой номер трамвая: 2132... А вы говорите: где тринадцатый, где тринадцатый". Здесь - межде двух двоек!)))
,

Антон
31 окт 2013 в 20:41

Летун по трамвайным путям пришел к справедливому финалу)))
В том месте запрещено движение по трамвайным путям. Их подняли над проезжей частью, а для особо умных там еще висит "кирпич"! Но каждый день десятки "самых спешащих" едут там (а точнее летят), обгоняя остальных (просто стоящих в пробке от нечего делать), создавая неприятные ситуации при обратном вклинивании в поток.
Раз ГИБДД не может навести порядок на этом участке, порядок начали наводить трамваи...
Следующий раз выживший водитель Ипсума подумает прежде чем лезть на трамвайные пути и, надеюсь, это послужит уроком для других гонщиков...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 20:56

Сделали бы нормальный бордюр, а не такой едва возвышающийся над асфальтом - не случилось бы этого. Ипсум просто въехал бы в зад Крузу и последствия были бы намного легче.

31 окт 2013 в 22:04

В столице Германии Берлине ни один автомобиль не осмелится выехать на полосу движения, по которой идет трамвай. Потому что трамвай скоростной. И потому что - нельзя. А во многих местах рельсы проложены с ограждением. А у нас трамвай ни по каким улицам не может проехать нормально - все пути забиты машинами, да еще умудряются так трамвай подрезать, что диву даешься выдержке вагоновожатых!
И когда уже у нас введут штрафы автомобилистам за неправомерную езду по трамвайным путям?!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 23:07

Давно пора эти трамваи запретить - никакой безопасности от них, у этого должен быть какойто отбойник на уровне бампера авто, чтобы вот такое смятие не происходило...

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 04:59

первая причина, это гонки которые устраиваются на дорогах и не соблюдение пдд,
а трамваи не причем, это наверноне единственный вид транспорта который не стоит в пробках, кому не нравяться трамваи продайте машину и правав, и купите велосипед

225
1 ноя 2013 в 06:49

причем тут трамвай если "водилы" нарушают правила дорожного движения, им вообще плевать трамвай или кто-то другой едет рядом, только личные амбиции, поэтому и аварии, правила надо соблюдать и быть корректными к друг другу на дороге и по жизни.

Фото пользователя
1 ноя 2013 в 07:14

Живу на Спортоварах,а раьотаю на Станиславском. Пять остановок на любимом трамвайчике и всё. 15 минут до работы! Машина в гараже на Широкой.

Александр
1 ноя 2013 в 07:39

Трамваям не место в городе.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
1 ноя 2013 в 08:09

Не трамваи запрещать, а голову с глазами иметь нужно на плечах при управлении автомобилем и соблюдать элементарные правила дорожного движения.

андрей
1 ноя 2013 в 08:22

трамвайные пути нужно переносить ближе к тротуару, чтоб и авто не мешали и пассажиры не будут под машинами мешаться

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
1 ноя 2013 в 08:51

Просто счастье, что в Ипсуме пассажира не было.

масочка
1 ноя 2013 в 10:49

Ох уж эти комментаторы! Когда им что-то власть запрещает, они ворчат, не нравится. А сами, что советуют - каждый второй хочет "запретить", на большее мозгов не хватает. Надеюсь вам до управления чем бы то ни было очень далеко. Вот почитайте, что пишут про запреты без альтернативы умные люди, хоть и статья совсем по другой теме http://news.ngs.ru/more/1476048/

Иван
1 ноя 2013 в 10:55

Субару случайно не синий (не в плане опьянения) был? Летал вчера такой в тех краях.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2013 в 11:42

При чем тут трамваи убирать? Может тогда лучше будет убрать автомобили, воздух чище будет и под окнами вид будет красивее!

1 ноя 2013 в 17:24

трамваи надо добавлять, развивать сеть, соединив оба берега, но только надо им другие направления и пути прокладывать новые, чтобы одно не мешало другому

Максим
1 ноя 2013 в 19:02

Я считаю, что нужно ездить, а не летать, вот обращусь кто гоняет по трамвайным путям, вы не только себя подвергаете опасности и других людей, вот зимой например гоните по путям под снегом лед и все, постодаете не только вы но и совсем невиные люди, задумайтесь!!!

Сергей
1 ноя 2013 в 21:14

Случаем в трамвайном депо соцсоревнование не началось с трамваем №13 ? ;)

яя
1 ноя 2013 в 21:41

нечего ездить по этим путям, есть проезжая часть для машин. сколько раз там проезжала, постоянно водители гоняют по ним, может сейчас умнее станут.

махххххх
4 ноя 2013 в 20:58

в г. Краснодаре трамвайные пути находятся не на проезжей части, а параллельно с ней. и огорожены от пешеходов. а переходят их пешеходы по светофорам. а у нас в точности до наоборот.

Загрузка...