23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (639)

Фото пользователя
31 окт 2013 в 08:38

Apple - лучшее, что есть на рынке!!!

ОТВЕТИТЬ
ГлавРыба
31 окт 2013 в 08:38

И как же мы раньше то без Айфона жили?)))
Афоня подешевел - вот радость то какая))) Надо срочно брать. Дайте два и не меньше.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
31 окт 2013 в 08:40

Фонарик Нокиа за 850руб с возможностью позвонить и отправить смс вне конкуренции.

Но ! Как только Моторола выпустит в продажу свой модульный телефон я задумаюсь о смене фонарика.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 08:44

Название статьи не раскрыто в тексте. Если заявляете, что новый айфон дешевка - будьте добры пояснить почему именно. Это кстати не призыв к коментаторам (мне не надо ничего объяснять, все равно не переубедите в превосходстве техники Apple), а к автору статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 08:48

У меня нокия, неужели стоит поменять её на айфон? Айфон то в 10 раз дороже!

ОТВЕТИТЬ
Ассхоле
31 окт 2013 в 08:54

"Продал за 4 часа через доску объявлений НГС свой iPhone 5 32 ГБ по 23 тыс. руб."

Это какой-то фанатизм за гранью добра и зла — покупать старый замацанный аппарат за такие деньги.

"Очень не хочется ходить со старой трубкой"

А я вообще без телефона хожу, зачем он там?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 08:55

5С - это та же 5ка, только в корпусе-мыльнице и дороже на 5 тыс. руб. Не удивительно, что люди скупают 5ки, пока те еще есть в продаже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 08:56

Перепробовал множество разных брендов, пользовался разными телефонами. Больше всего симпатизирую самсунгу. Поэтому сейчас юзаю Galaxy S4. отличный телефон. правда из функций мне нужны только звонки. и иногда почту проверяю по работе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 08:59

iPhone уже не тот, по крайне мере внешне, к чему эта цветная радуга? видимо уже не знают чем привлечь покупателей. похоже без Джопса айфон окончательно проиграет гонку тому же самсунгу и нтс

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
31 окт 2013 в 09:01

Дело Джоббса живет и процветает! Интересно, на сколько хватит этого его импульса? Хотя, судя по тому, как позиционируются новые модели по отношению к предыдущим, Джоббс совершенно верно ухватил суть психологии среднего представителя "общества потребления". А, следовательно, эту бодягу можно продолжать практически бесконечно. Вряд ли в ближайшее время что-то в психологии этих людей сильно изменится.
Просто смех разбирает, когда продавцы объясняют, в чем состоит "новизна" новой модели. Также, картину дополняют объяснения счастливых обладателей новых девайсов, зачем они поменяли свой старый на новый :) Ну, ей богу, паноптикум какой-то :)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:01

Вот все просто супер у этого Айфона, но что-то не хотят они никак сделать 2-х симочный, поэтому, как бы мне его не хотелось, процессор-то ого-го, придется HTC взять, тоже новинка стоит 27-29 т.р., но с 2-мя симками как мне нужно.
Успехов яблоневому саду, может догадаются расширить целевую аудиторию, имеющих более одной симки, хотя может уже и делают, но все как обычно в строжайшей секретности)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:02

не знаю что за пелена находит на людей - поклонников этой аппаратуры. Ну нет в нем ничего особенного. Есть аналоги от сони за 8000 руб с еще большими функциями. Как зомби, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Егор
31 окт 2013 в 09:04

понт понт понт...перед друг другом как павлины ходят с этими айфонами.Другие ценности есть в жизни,а не только перед зеркалом фотаться на айфон!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
31 окт 2013 в 09:07

а мне нравится фильм прос Стива Джобса.. планирую купить айфон 4с себе и девушке

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 окт 2013 в 09:09

Сейчас понабегут Apple-ненавистники и буду до хрипа в горле доказывать, это это пустая трата денег, дань моде и т.д.
От себя скажу, что в свое время купил айфон5 и нисколько не жалею об этом. Просто каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:14

Даёшь интернет в каждую деревню (как хотел того бывший президент? России)! Не важно что добраться до этой деревни можно только летом когда сухо и тепло и зимой когда накатана дорога! УРА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
goliaff
31 окт 2013 в 09:17

Не понимаю этого ажиотажа с телефонами, желанием иметь последнюю модель. Считаю это понтами. Купил смарт Самсунг, даже не на андроиде. Полностью устраивает. Если бы не потребность в интернете и навигаторе, купил бы обычную звонилку за 700 р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:17

Люди как вороны стали - падкие на всё блестящее. У меня половина знакомых с огрызками ходит. А всё ради чего? Правильно! Ради понтов. )) При этом они с них только звонят и СМС пишут, а всеми остальными функциями не пользуются.
P.S. Да, и айфон не впереди планеты всей по функционалу и характеристикам, есть у него достойные конкуренты. )) Просто огрызок распиарили от души. ))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:22

Хочу Lumia 920 взять, надоел андроид... А по поводу айфонов - не понравилось, все же наличие виджетов и отображение информации непосредственно на экране без запуска программ - главное в смартфоне!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:25

а смысл покупать телефон дороже 10000 рублей? жалко будет, если сопрут или обольешь его чем-то

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:37

Народ, а разве в этих айфонах которые типа "официальные" в статье - у них LTE работает в россии ? Насколько помню - нет.. или все поменялось ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2013 в 09:37

У меня Iphone 3gs. Вышел он в 2009 году, т.е. 4 года назад. И только сейчас я задумываюсь о замене. Какой еще смартфон может похвастаться актуальностью и обновлениями операционки в течение такого времени?
Apple делает вещи долговечными и надежными.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:39

Вот эти статьи про Apple сродни брошенной кости ей богу... Те, у кого нет возможности купить айфон сидят и бубнят, что это понты и как можно более нарочито пытаются высмеивать повальную истерию по айфонам. Бессмысленно. Сейчас уже никто не будет ръяно кидаться в спор как раньше, потому что надо признать очевидный факт - каждый третий с айфоном. На самом деле те, кто уже поюзал это устройство никогда больше не вернутся ни к одному самому навороченному смартфону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:39

в этой стране потребительство выходит на первый уровень, как бэ ты не ты если все вокруг с яблоками, а ты с другим унылым телефоном. Волей не волей становишься неформалом.

яНА
31 окт 2013 в 09:44

Пресс-служба Apple заявила, что «компания обнаружила производственную проблему, которая затронула небольшое количество выпущенных iPhone 5s». Данная проблема выливается в увеличенное время зарядки смартфонов и быструю их разрядку. К чести Apple, компания пообещала бесплатно заменить бракованные смартфоны всем тем, кто столкнулся с вышеперечисленными проблемами.
Однако российские владельцы смартфонов, которые приобрели «серые» аппараты, ввезенные после 20 сентября из других стран, не смогут воспользоваться данной возможностью в России, так как мировая гарантия на эти девайсы в нашей стране не действует

ОТВЕТИТЬ
Девочка Катя
31 окт 2013 в 09:52

Купила себе не давно HTC desire 600 dual sim. 16000 руб.отдала. Тьфу-тьфу, работает прекрасно! Это мой первый андроид, освоила за пару дней. Звонилка клёвая, фонарик в 3х режимах))), соц сети летают! А ещё с функцией beats audio(поклонники хорошего звука знают). Дизайн наикрутейший! Вот и зачем мне райские яблочки за 25 000? За такую цену я себе куплю кожаную зимнюю дублёнку и буду носить пока не надоест! Или перекрашусь в блондинку) Или или..но за бренд отдавать столько! Ну его)

ОТВЕТИТЬ
ar4op
31 окт 2013 в 09:55

Это реально пластмассовая дешевка. Выглядит то как?! Я купил себе Lenovo k900 - вот это реально аппарат. Или кому хочется еще солидней купите флагман Сони - там реально есть за что платить!

ОТВЕТИТЬ
вася
31 окт 2013 в 09:57

поклонникам Apple не стоит забывать, что андроид уже давно вышел на новый качественный уровень и уже не тот, что был раньше - висящий, тормозной, садящий батарею.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
31 окт 2013 в 09:58

Зачем золотой? Ну кааааак... чтобы все сразу видели, что это НОВЫЙ айфон, а не прошлогоднее, в хлам устаревшее и потерявшее всякую актуальность устройство))))) Каждый год в сентябре наступает день, когда самый-самый крутой и совершенный телефон разом превращается в (тыкву) поделие, которое стыдно подарить даже бомжу из трущоб - во-всяком случае реакция многих людей на выход новой яблочной трубки именно такая))))

ОТВЕТИТЬ
Mykola
31 окт 2013 в 10:00

Не могу понять айфономанов. Общее мнение - айоны приобритаются ради понтов. А какие понты могут быть в обладании вещи, которая есть у каждого третьего. Это самый настоящий ширпотреб.
Не помню откуда - "В обществе потребления люди приобритают вещи не для того, чтобы пользоваться их свойствами, а потому что эти вещи говорят об их владельцах - показывают уровень материальной обеспеченности, принадлежность к социальной группе, образ жизни, культурный уровень и ценности владельца" . Применительно к айфономанам вещь говорит о владельце - "Я - гламурная блондинка" (Причем не важно какой пол и цвет волос у владельца), а о владельцах золотистых айфонов - "Я самая гламурная блондинка")))

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
31 окт 2013 в 10:04

Apple phone, Android phone, Windows phone - их объединяет то, что все это американские технологии, которые упакованы под разными логотипами.
Сейчас мне нравится Android - практичнее и дешевле.

31 окт 2013 в 10:08

Тут многие пишут про понты. Не понты это, честно. У меня был великолепный смартфон на базе Андроид 4. Всё устраивало, пока не попробовала Айфон. На моем телефоне Андроид не мог совмещать некоторые функции (поисковики билетов, регистрация на рейс через "проход", за границей вообще не выходил на регистрацию, интернет грузился как в рекламе, где "глазки открываются", посмотреть почту мне было быстрее загрузить ноут, чем в телефоне, и т.д. С тем же оператором связи у меня теперь 5S, колоссальная разница! Правда, это не понты, такого удобства под рукой я ещё не встречала. А зарядка держится 2 дня. в прежнем у меня зарядка до утра не доживала. При постоянном контакте к вечеру после полной загрузки зарядка стоит на 60%. И это класс!

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 окт 2013 в 10:09

Человек без АЙфона внушает доверие и вызывает уважение !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 10:11

Эх,я,наверное,никогда не пойму зачем нужен телефон за такие деньги.На работе разговаривала с обладателям айфонов 5 и 4,спросила в чем же все-таки отличие,так вот обладатель 5ого заявил,что он тоньше и короче!!!Вот аргумент,так аргумент))))

31 окт 2013 в 10:13

Деревянная Нокия и mp3 плеер на 99 процентов перекрывают все мои потребности в связи и развлечениях. цена комплекта примерно 1500 руб. Для более серьезных вещей есть ПК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 10:15

вообще я бы лично хотел чтобы телефон выпускался как некий конструктор. Есть базовый блок, а к нему уже миниблочки - модули. Что нужно тебе то и прикрутил)

ОТВЕТИТЬ
яблочник
31 окт 2013 в 10:19

iPhone - лучший смартфон на рынке. Цена вполне сносная, не дороже флагманов на андроиде, аля Galaxy Note 3.

ghostь
31 окт 2013 в 10:22

Купил недавно sony ericsson T100 и чуствую себя особенным)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 10:23

Блажь сплошная -эти айфоны. Ну если есть лишние деньги у родителей, то пожалуйста...но категорически не понимаю, когда их берут в кредит или полгода копят на него во всем себе отказывая...

ОТВЕТИТЬ
evgeniy
31 окт 2013 в 10:28

Владельцы Андроидов негодуют,опять про IPHONE статья,а интересно у кого из Андроводов аппарат проработал более трёх лет и не сдох?Если есть такие ,то название моделей в студию ПЛИЗ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2013 в 10:40

А что быстрее дешевеет (Сколько в % теряет от первоначальной стоимости бу аппарат)? Iphone или одновременно вышедший Samsung, HTC и прочий Android

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
31 окт 2013 в 10:44

Неее, ребята. Пока в айфоны не поставят нормальную операционку с рутом из коробки, и не будет полноформатной аппаратной QWERTY-клавиатуры - я буду покупать "Моторолу".

Степочка
31 окт 2013 в 10:46

У меня нет денег на такие дорогие айфоны, но я знаю что можно купить 3GS за 4.5тр, они же все равно примерно одинаковые)) В целом iOS удобна только поэтому.

ОТВЕТИТЬ
kanclerkoba
31 окт 2013 в 10:48

Мда,
Айфон 5с - это ухудшенная версия Айфона 5 и при этом стоит на 5к дороже. Мне даже интересно взглянуть на гения, который купил новый Айфон, по самой низкой цене в истории :))

ХуЛиГаНкА
31 окт 2013 в 10:49

А я даже не смотрю в сторону всяких яблок и гэлэкси... потому что я часто роняю телефон, причем всегда на самые опасные для него поверхности - кафель, асфальт, бетон и т.п. Будет безумно жалко, если тысячебаксовый без малого телефон разобьется через пару дней после его покупки... поэтому хожу с облезлой трехлетней нокией... собственно, кроме звонилки,смс и будильника мне от нее ничего не надо...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 10:53

за 25 тысяч можно 2 недели в Турции или Тае отдохнуть.особенно смешат те кто покупает их так для понта ещё и в кредит и при этом ездят на троллейбусах

ОТВЕТИТЬ
xman
31 окт 2013 в 10:54

понты или имидж - вещь очень полезная для тех кто умеет ими пользоваться !
сравнивая эпл с другими производителями очевидно же что функции - престиж и удовольствие от владения, реализованы на порядок лучше, чем у других ...
эпл работает на имидж, и позволяет Вам продавать себя дороже в любой ситуации, и работодателям, и девушкам, и друзьям ... возможно это как "плацебо", но если айфон добавляет положительных эмоций, тешит самолюбие и тщеславие, дает драйв и уверенность в себе, то значит он отрабатывает свою цену

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 11:34

какая симка подходит на этот аппарат?

ОТВЕТИТЬ

Давно пользуюсь техникой apple, постянно обновляю айфон, но все чаще убеждаюсь, что Apple специально искусственно занижают срок службы айфонов. Стабильно через несколько месяцев отказывает одна из кнопок, как раз примерно к релизу новой модели. Уже 3й раз :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 11:35

ну все опять началась перепись населения))))

Счастливый скептик
31 окт 2013 в 11:44

У меня айфон 4 с 2011 года, то есть уже почти 3 года будет.
И у меня как и у многих обладателей более ранних версий есть разные чехлы, некоторые из них абсолютно Золотистые и Синие и разноцветные)). Не вижу смысла покупать новый гаджет, если предыдущий работает и не сильно отличается, тем более что никто не носит айфон без чехла.

ОТВЕТИТЬ