23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (639)

Дмитрий
31 окт 2013 в 09:09

Сейчас понабегут Apple-ненавистники и буду до хрипа в горле доказывать, это это пустая трата денег, дань моде и т.д.
От себя скажу, что в свое время купил айфон5 и нисколько не жалею об этом. Просто каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:14

Даёшь интернет в каждую деревню (как хотел того бывший президент? России)! Не важно что добраться до этой деревни можно только летом когда сухо и тепло и зимой когда накатана дорога! УРА!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
goliaff
31 окт 2013 в 09:17

Не понимаю этого ажиотажа с телефонами, желанием иметь последнюю модель. Считаю это понтами. Купил смарт Самсунг, даже не на андроиде. Полностью устраивает. Если бы не потребность в интернете и навигаторе, купил бы обычную звонилку за 700 р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:17

Люди как вороны стали - падкие на всё блестящее. У меня половина знакомых с огрызками ходит. А всё ради чего? Правильно! Ради понтов. )) При этом они с них только звонят и СМС пишут, а всеми остальными функциями не пользуются.
P.S. Да, и айфон не впереди планеты всей по функционалу и характеристикам, есть у него достойные конкуренты. )) Просто огрызок распиарили от души. ))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:22

Хочу Lumia 920 взять, надоел андроид... А по поводу айфонов - не понравилось, все же наличие виджетов и отображение информации непосредственно на экране без запуска программ - главное в смартфоне!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:25

а смысл покупать телефон дороже 10000 рублей? жалко будет, если сопрут или обольешь его чем-то

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:37

Народ, а разве в этих айфонах которые типа "официальные" в статье - у них LTE работает в россии ? Насколько помню - нет.. или все поменялось ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2013 в 09:37

У меня Iphone 3gs. Вышел он в 2009 году, т.е. 4 года назад. И только сейчас я задумываюсь о замене. Какой еще смартфон может похвастаться актуальностью и обновлениями операционки в течение такого времени?
Apple делает вещи долговечными и надежными.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 09:39

Вот эти статьи про Apple сродни брошенной кости ей богу... Те, у кого нет возможности купить айфон сидят и бубнят, что это понты и как можно более нарочито пытаются высмеивать повальную истерию по айфонам. Бессмысленно. Сейчас уже никто не будет ръяно кидаться в спор как раньше, потому что надо признать очевидный факт - каждый третий с айфоном. На самом деле те, кто уже поюзал это устройство никогда больше не вернутся ни к одному самому навороченному смартфону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:39

в этой стране потребительство выходит на первый уровень, как бэ ты не ты если все вокруг с яблоками, а ты с другим унылым телефоном. Волей не волей становишься неформалом.

яНА
31 окт 2013 в 09:44

Пресс-служба Apple заявила, что «компания обнаружила производственную проблему, которая затронула небольшое количество выпущенных iPhone 5s». Данная проблема выливается в увеличенное время зарядки смартфонов и быструю их разрядку. К чести Apple, компания пообещала бесплатно заменить бракованные смартфоны всем тем, кто столкнулся с вышеперечисленными проблемами.
Однако российские владельцы смартфонов, которые приобрели «серые» аппараты, ввезенные после 20 сентября из других стран, не смогут воспользоваться данной возможностью в России, так как мировая гарантия на эти девайсы в нашей стране не действует

ОТВЕТИТЬ
Девочка Катя
31 окт 2013 в 09:52

Купила себе не давно HTC desire 600 dual sim. 16000 руб.отдала. Тьфу-тьфу, работает прекрасно! Это мой первый андроид, освоила за пару дней. Звонилка клёвая, фонарик в 3х режимах))), соц сети летают! А ещё с функцией beats audio(поклонники хорошего звука знают). Дизайн наикрутейший! Вот и зачем мне райские яблочки за 25 000? За такую цену я себе куплю кожаную зимнюю дублёнку и буду носить пока не надоест! Или перекрашусь в блондинку) Или или..но за бренд отдавать столько! Ну его)

ОТВЕТИТЬ
ar4op
31 окт 2013 в 09:55

Это реально пластмассовая дешевка. Выглядит то как?! Я купил себе Lenovo k900 - вот это реально аппарат. Или кому хочется еще солидней купите флагман Сони - там реально есть за что платить!

ОТВЕТИТЬ
вася
31 окт 2013 в 09:57

поклонникам Apple не стоит забывать, что андроид уже давно вышел на новый качественный уровень и уже не тот, что был раньше - висящий, тормозной, садящий батарею.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
31 окт 2013 в 09:58

Зачем золотой? Ну кааааак... чтобы все сразу видели, что это НОВЫЙ айфон, а не прошлогоднее, в хлам устаревшее и потерявшее всякую актуальность устройство))))) Каждый год в сентябре наступает день, когда самый-самый крутой и совершенный телефон разом превращается в (тыкву) поделие, которое стыдно подарить даже бомжу из трущоб - во-всяком случае реакция многих людей на выход новой яблочной трубки именно такая))))

ОТВЕТИТЬ
Mykola
31 окт 2013 в 10:00

Не могу понять айфономанов. Общее мнение - айоны приобритаются ради понтов. А какие понты могут быть в обладании вещи, которая есть у каждого третьего. Это самый настоящий ширпотреб.
Не помню откуда - "В обществе потребления люди приобритают вещи не для того, чтобы пользоваться их свойствами, а потому что эти вещи говорят об их владельцах - показывают уровень материальной обеспеченности, принадлежность к социальной группе, образ жизни, культурный уровень и ценности владельца" . Применительно к айфономанам вещь говорит о владельце - "Я - гламурная блондинка" (Причем не важно какой пол и цвет волос у владельца), а о владельцах золотистых айфонов - "Я самая гламурная блондинка")))

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
31 окт 2013 в 10:04

Apple phone, Android phone, Windows phone - их объединяет то, что все это американские технологии, которые упакованы под разными логотипами.
Сейчас мне нравится Android - практичнее и дешевле.

31 окт 2013 в 10:08

Тут многие пишут про понты. Не понты это, честно. У меня был великолепный смартфон на базе Андроид 4. Всё устраивало, пока не попробовала Айфон. На моем телефоне Андроид не мог совмещать некоторые функции (поисковики билетов, регистрация на рейс через "проход", за границей вообще не выходил на регистрацию, интернет грузился как в рекламе, где "глазки открываются", посмотреть почту мне было быстрее загрузить ноут, чем в телефоне, и т.д. С тем же оператором связи у меня теперь 5S, колоссальная разница! Правда, это не понты, такого удобства под рукой я ещё не встречала. А зарядка держится 2 дня. в прежнем у меня зарядка до утра не доживала. При постоянном контакте к вечеру после полной загрузки зарядка стоит на 60%. И это класс!

ОТВЕТИТЬ
Правда
31 окт 2013 в 10:09

Человек без АЙфона внушает доверие и вызывает уважение !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 10:11

Эх,я,наверное,никогда не пойму зачем нужен телефон за такие деньги.На работе разговаривала с обладателям айфонов 5 и 4,спросила в чем же все-таки отличие,так вот обладатель 5ого заявил,что он тоньше и короче!!!Вот аргумент,так аргумент))))

31 окт 2013 в 10:13

Деревянная Нокия и mp3 плеер на 99 процентов перекрывают все мои потребности в связи и развлечениях. цена комплекта примерно 1500 руб. Для более серьезных вещей есть ПК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 10:15

вообще я бы лично хотел чтобы телефон выпускался как некий конструктор. Есть базовый блок, а к нему уже миниблочки - модули. Что нужно тебе то и прикрутил)

ОТВЕТИТЬ
яблочник
31 окт 2013 в 10:19

iPhone - лучший смартфон на рынке. Цена вполне сносная, не дороже флагманов на андроиде, аля Galaxy Note 3.

ghostь
31 окт 2013 в 10:22

Купил недавно sony ericsson T100 и чуствую себя особенным)

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 10:23

Блажь сплошная -эти айфоны. Ну если есть лишние деньги у родителей, то пожалуйста...но категорически не понимаю, когда их берут в кредит или полгода копят на него во всем себе отказывая...

ОТВЕТИТЬ
evgeniy
31 окт 2013 в 10:28

Владельцы Андроидов негодуют,опять про IPHONE статья,а интересно у кого из Андроводов аппарат проработал более трёх лет и не сдох?Если есть такие ,то название моделей в студию ПЛИЗ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2013 в 10:40

А что быстрее дешевеет (Сколько в % теряет от первоначальной стоимости бу аппарат)? Iphone или одновременно вышедший Samsung, HTC и прочий Android

ОТВЕТИТЬ
Аарон Гутан
31 окт 2013 в 10:44

Неее, ребята. Пока в айфоны не поставят нормальную операционку с рутом из коробки, и не будет полноформатной аппаратной QWERTY-клавиатуры - я буду покупать "Моторолу".

Степочка
31 окт 2013 в 10:46

У меня нет денег на такие дорогие айфоны, но я знаю что можно купить 3GS за 4.5тр, они же все равно примерно одинаковые)) В целом iOS удобна только поэтому.

ОТВЕТИТЬ
kanclerkoba
31 окт 2013 в 10:48

Мда,
Айфон 5с - это ухудшенная версия Айфона 5 и при этом стоит на 5к дороже. Мне даже интересно взглянуть на гения, который купил новый Айфон, по самой низкой цене в истории :))

ХуЛиГаНкА
31 окт 2013 в 10:49

А я даже не смотрю в сторону всяких яблок и гэлэкси... потому что я часто роняю телефон, причем всегда на самые опасные для него поверхности - кафель, асфальт, бетон и т.п. Будет безумно жалко, если тысячебаксовый без малого телефон разобьется через пару дней после его покупки... поэтому хожу с облезлой трехлетней нокией... собственно, кроме звонилки,смс и будильника мне от нее ничего не надо...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 10:53

за 25 тысяч можно 2 недели в Турции или Тае отдохнуть.особенно смешат те кто покупает их так для понта ещё и в кредит и при этом ездят на троллейбусах

ОТВЕТИТЬ
xman
31 окт 2013 в 10:54

понты или имидж - вещь очень полезная для тех кто умеет ими пользоваться !
сравнивая эпл с другими производителями очевидно же что функции - престиж и удовольствие от владения, реализованы на порядок лучше, чем у других ...
эпл работает на имидж, и позволяет Вам продавать себя дороже в любой ситуации, и работодателям, и девушкам, и друзьям ... возможно это как "плацебо", но если айфон добавляет положительных эмоций, тешит самолюбие и тщеславие, дает драйв и уверенность в себе, то значит он отрабатывает свою цену

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 11:34

какая симка подходит на этот аппарат?

ОТВЕТИТЬ

Давно пользуюсь техникой apple, постянно обновляю айфон, но все чаще убеждаюсь, что Apple специально искусственно занижают срок службы айфонов. Стабильно через несколько месяцев отказывает одна из кнопок, как раз примерно к релизу новой модели. Уже 3й раз :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 11:35

ну все опять началась перепись населения))))

Счастливый скептик
31 окт 2013 в 11:44

У меня айфон 4 с 2011 года, то есть уже почти 3 года будет.
И у меня как и у многих обладателей более ранних версий есть разные чехлы, некоторые из них абсолютно Золотистые и Синие и разноцветные)). Не вижу смысла покупать новый гаджет, если предыдущий работает и не сильно отличается, тем более что никто не носит айфон без чехла.

ОТВЕТИТЬ
Сотик
31 окт 2013 в 11:45

Подскажите пожалуйста, а зачем покупать телефон за 30т.р?))))

ОТВЕТИТЬ
санек
31 окт 2013 в 11:45

На работе знакомая снимает квартиру без мебели,на окраине города.Зато у нее новый айфон и мак бук какой-то.Занял ей вчера 15 тысяч на пару месяцев,чтобы ей заплатить за аренду.Зато везде свой чудо-телефон показывает
Только Нокиа,нокиа-это легенда.В детстве себя вспомните,у всех была Нокиа.У них поклонники по всему миру,они занимали 70%российского рынка.Даже держать в руке этот бренд так вдохновляет.А ваши яблоки через пару лет загнутся как сименс и Моторола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 11:50

расскажите мне как могло за несколько минут число + лайков возрасти аж на 1000 штук за запись: Айфон лучший "Apple - лучшее, что есть на рынке!!!"

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
31 окт 2013 в 11:55

вот новость ,очуметь),блин,что а мне что делать,у меня нокия н73 начал зависать,блин,не,лучше поставлю вебасто в машину,как то все про жизненные вещи охота думать,которые действительно нужны,кстати да,сколько наблюдал,как в окне маршрутки мелькает "крутой"телефон,вызывает не то чтобы смех,а немного удивления,зачем,но видел я их,да,много функций,осуждать никого не собираюсь.А себе куплю какой нибудь тел в пред 5000,взял бы еще проще,но иногда нужно бывает сфотать своих любимых детишек,как они растут,и поверьте н73 за свои 5лет с этой задачей справился прекрасно...

Андрей
31 окт 2013 в 12:01

Покупатели айфонов - жертвы маркетинга, жаль их
Ну и наши народные "понты" никуда не денешь
p.s. купил смартфон, в котором комплектующие делают на тех же заводах что и для айфона, абсолютно те же самые. Зачем переплачивать 20 тыс ума не приложу, если андроид операционка ничем не хуже. Ах ну да, яблочко же на нарисовано на моём смартфоне...хнык

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 12:10

Да что вы все взъелись-то друг на друга?!
Это же выбор каждого человека! Ну если хочет кто-то apple, да пусть покупает и радуется жизни! Ну и что что в 3 раза переплачивает, зачем считать чужие деньги?!)) Кому-то и правда нужен, у кого-то просто мечта, так чего б ей не сбыться?!))
Яблоколюбие -это ещё не самое страшное в нашей жизни)))) ..а аппараты-то правда хорошие!)))

ОТВЕТИТЬ
Lisa
31 окт 2013 в 12:12

Интересно, интересно! А откуда люди берут деньги на покупку новых айфонов, которые прямо-таки сметают с прилавков? Если каждый день, все те же комментаторы плачутся что у них маленькая зарплата ))

дак
31 окт 2013 в 12:20

В результате имеем безотходную пирамиду распределение хозяев огрызков: - 1 это те кто покупает новье каждый год и меняет его по мере нового релиза, просто чтоб новый. 2 - это те кто так же ждет нового релиза, чтоб купить подешевевшее б/у у первых. 3 - те кто также ждут релиза и берут у 2х и тд. и тп. А вы на каком уровне?

31 окт 2013 в 12:35

Бессмысленная игрушка этот айфон. Можно взять более мощный аппарат в 2 раза дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Не завидую !)
31 окт 2013 в 12:52

Могу себе позволить покупать ежемесячно 2 айфона. Но делать этого не буду, хотя бы потому что по стоимости айфона я лучше возьму абонемент на пол года в спортзал и буду каждый день спортом заниматься, чем производить впечатление на девочек телефончиком ))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2013 в 12:57

Знаете, ребятки, смотрю я на обладателей всех этих iphon и прочих гаджетов... Будете смеяться, а мне искренне жаль этих людей! Глаза в экран, в уши затычки - мира вокруг не видят и не слышат! Любовь через смс, выражение чувств через лайк... Пластмассовый мир - пластмассовые отношения. Хочется крикнуть: Да оторвитесь вы от своих фонов - Жизнь проходит мимо! Неужто не чувствуете? Понимаю, что бегство это от реальности, но бежать-то некуда! Точнее, есть куда - в пустоту!... Жаль вас! Искренне!

ОТВЕТИТЬ
Le-le
31 окт 2013 в 12:57

Посмотришь на все комментарии и понимаешь - эпл не оставляет равнодушным. И не важно, какие эмоции вы при этом испытываете.
Вот каждый новый выпуск айфона - одно и то же :)
Одни говорят отрицательное, другие положительное. Какое вообще кому дело до того, что лежит в кармане соседа? Мне все равно какой телефон у человека рядом, за сколько он его взял и каким образом. Хоть HTC, хоть iPhone, хоть Fly. Лишь бы звонки и смски его телефон принимал. Ну и можно еще, чтобы Whatsup работал. Я выбираю то, что удобно и по карману мне, а остальные - то, что удобно им.
Предпочитаю думать о себе и о своих близких, не жадничать и жить с удовольствием :)

ОТВЕТИТЬ
N/a
31 окт 2013 в 12:59

А вообще,вот честно,не понятна мне любовь комментаторов осуждать других.Ну купил человек айфон-кого это волнует?он что,за Ваши деньги его купил что ли?Вам какя разница,в кредит он его взял или нет.Еще очень умиляют комментарии вроде "да я за такие деньги лучше бы .....(нужное вставить)"ну так пожалуйста!кто мешает?в общем товарищи-давайте не будем считать чужие деньги и безапеляционно заявлять для каких целей кто что приобретает.

Фото пользователя
31 окт 2013 в 13:02

Телефон за 30000 тешит самолюбие? Вы серьезно?

Загрузка...