NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Нестандартные награды, подарки и сувениры с символикой Новосибирска

Нестандартные награды, подарки и сувениры с символикой Новосибирска

30 октября в Новосибирске состоялся семинар «Современные награды, именные подарки и сувениры, успешные региональные решения»

Вчера, 30 октября 2013 года, в городе Новосибирске состоялся информационно-презентационный семинар «Современные награды, именные подарки и сувениры, успешные региональные решения».

Семинар проводился для руководителей спортивных организаций, администраций, учреждений образования и культуры Западной Сибири.

Мероприятие организовали и провели:

ООО «Диалог-Конверсия» — крупнейший российский производитель наградной атрибутики, г. Москва;

ООО «Информационно-технический центр» — официальный дистрибьютор компании «Диалог-Конверсия» в Западной Сибири, г. Новосибирск.

В рамках семинара прошла выставка, на которой были представлены уникальные награды и призы Универсиады-2013 в Казани; мероприятий, приуроченных к зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 году, а также наглядно продемонстрирована возможность применения символики Новосибирска и районов Новосибирской области в наградах, подарках и сувенирах.

Представленная вниманию участников семинара экспозиция выставки является не только альтернативой типовым предложениям наградной и сувенирной продукции, но и обладает оригинальными смысловыми и нестандартными дизайнерскими решениями.

Молодые спортсмены Игорь Максимов и Роман Жось получили престижные кубки «Спортивная слава» за большой вклад в спортивную жизнь г. Новосибирска.

Награды, подарки, сувениры для мероприятий любого уровня:

ООО «Информационно-технический центр»

Красный пр., 157/1, офис 505

тел./факс: (383) 204-88-34

ООО «Диалог-Конверсия»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления