3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
30 окт 2013 в 19:39

Не голый?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
30 окт 2013 в 21:37

наверное, увидел свет в конце тоннеля и пошел...

30 окт 2013 в 21:06

А я то думаю что произошло сегодня с метро,всех просили пересесть на наземный транспорт,парень просто прогуляться решил "Опять по шпала опять по шпалам бегу домой по привычке":)))))

маруся
30 окт 2013 в 21:54

Этот человек, случайно, ничего на путях не оставил?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 21:07

мы ехали в сторону маркса, на октябрьской сказали, что станция речной вокзал закрыта и всем советуют воспользоваться наземным транспортом, народу было очень много, столпотворение, это большая проблема, когда такие события случаются в час-пик!!! хорошо, что все быстро разрешилось, но многие люди начали выходить из метро!

контролёр
31 окт 2013 в 10:01

ох уж эти фанаты Сталкера!!!))))) ну нет там артефактов.... НЕЕЕЕТУУУУ!!!)))

маня
31 окт 2013 в 09:48

Вечером, пока на светофоре стояли, наблюдали за парнем , почти голый, из одежды только шорты. Он прыгал и пританцовывая, возле светофора у церкви. По уверенному поведению было ясно, что это - Бэтмен, употребивший что-то наркотическое.

Фото пользователя
30 окт 2013 в 21:55

Скоро благодаря количеству самоубийц и просто неадекватных людей придётся метрополитену тратится на заграждения, как в Питере. Особенно актуально для "Сибирской", где по вечерам на платформе в сторону "Нивы" вообще непонятно что творится.

ОТВЕТИТЬ
Нютка
30 окт 2013 в 19:56

Не выдержал долго ожидания поезда и Психанул!

Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:05

пошел проверять секретный тоннель к СИБАГСу

ONA
30 окт 2013 в 23:53

а мне повезло чуть позже в метро уже зайти и нормально доехать.
зато пока шла до метро увидела такую картину: бежал парень вдоль дороги в одних трусах, в шапочке и в очках для плавания, еще и босиком.
забавно, что привыкли похоже все к таким вещам и никакого внимания на него не обращали))

ОТВЕТИТЬ
Стелла
30 окт 2013 в 23:07

Как раз ехала с работы в это время как вдруг между станциями м. пл. Ленина и м. Октябрьская поезд остановился. Никакого объяснения не было от машиниста по громкой связи. Люди даже нервничать начали понемногу. Осень. Обострение видимо началось.

30 окт 2013 в 19:53

Хорошо человечек прогулялся, что даже электропоезда остановил!

30 окт 2013 в 19:40

И вновь был поставлен очередной рекорд по задержанию безумца

Лиля
30 окт 2013 в 19:48

Почему в метро на пл. Ленина включают второй эскалатор на выход только в 8-30, а в 8-00 разве меньше людей выходит из вагонов. Безобразие! Сами работники метрополитена создают опасные ситуация, такая толпа утром на выход.

ОТВЕТИТЬ
mary
30 окт 2013 в 21:57

да я тоже наблюдала эту ситуацию, сотрудница метрополитена бегала что-то кричала, полиция тоже бегали, но как-то мало.... поезда медленно подъезжали и долго стояли, мы стояли на перроне понимая что где-то там бродит человек, но ни кто ничего не объявлял. в поезде машинист что-то сказал. было жутковато

коляныч 2
30 окт 2013 в 20:14

соль делает свое дело

Пассажир
30 окт 2013 в 19:58

Ехал в поезде в сторону Заельцовской. На речном вокзале остановились поезда в оба направления. Выключили свет остался только аварийный. Объявление сделали где то через минуту после остановки. Потом сного открыли двери и пока не включили питание двери не закрывались.

30 окт 2013 в 21:33

А мы вот не вышли на М.Октябрьская,хоть и попросили,совсем не впечатляло добираться наземным на левый берег)в итоге двери закрылись и тихонечко поехали,потом неожиданно резко дёрнулись...потом снов поползли)разглядывая туннель)т.к. он был полностью освещён,чего ни разу не видела за 5лет)практически бесплатная экскурсия по туннелю метрополитена была-провода и облезлые стены)),народ малость понервничал конечно,хоть и старался шутить,и я в их числе)никто не знал,что случилось...на Речном,даже такое ощущение вышло больше чем обычно с перепугу)))Немного постояли там,дяденька полицейский рванул в туннель видать за пешеходом в сторону октябрьской)))а мы благополучно доехали до Маркса)

ОТВЕТИТЬ
Вон он! Вон он!
31 окт 2013 в 14:45

Так вот за кем бегали туда-сюда на Речном вокзале!

Очевидец
31 окт 2013 в 18:54

Лично стал свидетелем данных событий и ехал именно в том поезде. Поезд конечно же и в обычный час пик был битком, просто ноге ступить некуда. Конечно же духата все уже в теплых вещах и тут на тебе остановка, потом еще одна и еще одна. Многие стали афишировать самые разные домыслы, становилось очень жарко и тут мы наконец медленно поехали. Когда доехали до октябрьской всех попросили выйти и воспользоваться наземным транспортом) Все были ну ооочень удивлены такому раскладу))

Фото пользователя
30 окт 2013 в 19:29

А нам сегодня машинист метро забыл двери открыть на Речном вокзале))))) Пришлось через Обь переезжать, потом обратно....
Короче, метро сегодня отжигало)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2013 в 20:06

Стояли несколько минут в тоннеле между Октябрьской и Речным. Поезд ехал медленно и иногда резко останавливался. Давка жёсткая была не продыхнуть, как обычно в час пик.

Ирина
31 окт 2013 в 12:11

Про человека рассуждать смысла нет, раз на голову скорбный. Но вот что меня всегда веселит в новостях про наше метро, так это "ленинская ветка" или еще какая-то ветка. Ветка!!!Какое-то облезлое у нас деревце :))) чахлый кустик :))) хотя спасает, да...

Показалось
31 окт 2013 в 14:50

Мне показалось, что с одной станции послали сотрудницу за подмогой бегом вдоль перрона на другой конец станции. Потом подмога вместе с сотрудницей присоединилась к поимке. У них что, связи нет? Или в метро связь не работает также как и радио?

Drug
31 окт 2013 в 00:18

Непросто человек прыгнул на пути,наверняка стресс или больной..Но в метро обяз должны быть камеры видео с моментальной сигнализацией машинистам и всем работникам о появлении не только человека,но и даже любого предмета в зоне путей!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 19:36

Слов нет....Я только не понимаю сотрудников метрополитена . Нельзя что ли объявления делать? Создали толпу , например, на пл. Ленина. Для чего???? Я не выдержала и вышла, только за проезд зря оплатила. А народ всё прибывал.На автобусе сегодня оказалось быстрее домой приехать.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
31 окт 2013 в 20:14

зато как быстро проехали мост! Отвлекся на смс во время отправление с речного - уже на левом берегу. В общем, всего 10 минут потеряли.

Фото пользователя
30 окт 2013 в 23:27

Почаще бы учения проводили и тренировки на решение внештатных ситуаций, то такого бы не было. А то чуть изменилась ситуация от обычной, повседневной и никто не знает что делать.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
31 окт 2013 в 18:57

Побывав в такую ситуацию у меня сразу вытекает два вопроса. 1.Куда смотрят ответственные за это люди? 2.Почему деньги за проезд не возвращают предлагая воспользоваться наземным транспортом, ведь деньги то были уплачены, а услуги так и не оказаны в полном объеме?

ОТВЕТИТЬ