17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

ONA
30 окт 2013 в 23:53

а мне повезло чуть позже в метро уже зайти и нормально доехать.
зато пока шла до метро увидела такую картину: бежал парень вдоль дороги в одних трусах, в шапочке и в очках для плавания, еще и босиком.
забавно, что привыкли похоже все к таким вещам и никакого внимания на него не обращали))

ОТВЕТИТЬ
Drug
31 окт 2013 в 00:18

Непросто человек прыгнул на пути,наверняка стресс или больной..Но в метро обяз должны быть камеры видео с моментальной сигнализацией машинистам и всем работникам о появлении не только человека,но и даже любого предмета в зоне путей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2013 в 09:05

пошел проверять секретный тоннель к СИБАГСу

маня
31 окт 2013 в 09:48

Вечером, пока на светофоре стояли, наблюдали за парнем , почти голый, из одежды только шорты. Он прыгал и пританцовывая, возле светофора у церкви. По уверенному поведению было ясно, что это - Бэтмен, употребивший что-то наркотическое.

контролёр
31 окт 2013 в 10:01

ох уж эти фанаты Сталкера!!!))))) ну нет там артефактов.... НЕЕЕЕТУУУУ!!!)))

Ирина
31 окт 2013 в 12:11

Про человека рассуждать смысла нет, раз на голову скорбный. Но вот что меня всегда веселит в новостях про наше метро, так это "ленинская ветка" или еще какая-то ветка. Ветка!!!Какое-то облезлое у нас деревце :))) чахлый кустик :))) хотя спасает, да...

Вон он! Вон он!
31 окт 2013 в 14:45

Так вот за кем бегали туда-сюда на Речном вокзале!

Показалось
31 окт 2013 в 14:50

Мне показалось, что с одной станции послали сотрудницу за подмогой бегом вдоль перрона на другой конец станции. Потом подмога вместе с сотрудницей присоединилась к поимке. У них что, связи нет? Или в метро связь не работает также как и радио?

Очевидец
31 окт 2013 в 18:54

Лично стал свидетелем данных событий и ехал именно в том поезде. Поезд конечно же и в обычный час пик был битком, просто ноге ступить некуда. Конечно же духата все уже в теплых вещах и тут на тебе остановка, потом еще одна и еще одна. Многие стали афишировать самые разные домыслы, становилось очень жарко и тут мы наконец медленно поехали. Когда доехали до октябрьской всех попросили выйти и воспользоваться наземным транспортом) Все были ну ооочень удивлены такому раскладу))

Очевидец
31 окт 2013 в 18:57

Побывав в такую ситуацию у меня сразу вытекает два вопроса. 1.Куда смотрят ответственные за это люди? 2.Почему деньги за проезд не возвращают предлагая воспользоваться наземным транспортом, ведь деньги то были уплачены, а услуги так и не оказаны в полном объеме?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
31 окт 2013 в 20:14

зато как быстро проехали мост! Отвлекся на смс во время отправление с речного - уже на левом берегу. В общем, всего 10 минут потеряли.

Загрузка...