NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город РЖД потратится на новое лицо вокзала Новосибирск-Главный

РЖД потратится на новое лицо вокзала Новосибирск-Главный

РЖД объявили конкурс на улучшение имиджа вокзалов в нескольких регионах, в том числе и в Новосибирске, в рамках программы «Новое лицо вокзалов».

Как пишут «Известия», на то, чтобы заставить выглядеть более дружелюбно вокзалы в Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Челябинске, монополия потратит 54,9 млн руб. (64,8 млн с учетом НДС). В департаменте корпоративных коммуникаций РЖД пояснили, что одна из задач кампании — сделать вокзалы более привлекательными для арендаторов.

В числе прочего для улучшения имиджа вокзалов планируется запустить проект буккроссинга (обмен прочитанными книгами). На вокзалах Казани, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Челябинска будут установлены стенды для книг. В центре стенда будет вращающаяся тумба — книжная полка для специальной выкладки книг.

Также РЖД потратит средства на организацию в регионах спецпроекта «Личный экспресс»: любой желающий бесплатно может на время стать главным редактором и получить собственную «газету». В специальных интерактивных киосках на вокзалах пассажиры могут выбрать рубрики и фото для обложки, а затем тут же распечатать «газету в единственном экземпляре». Газета выдается в упаковке с логотипом акции «Куплено на вокзале», пояснили в РЖД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления