NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый офис БИНБАНКа встречает своих клиентов

Новый офис БИНБАНКа встречает своих клиентов

22 октября по адресу: проспект Дзержинского, 30/1 открылся дополнительный офис БИНБАНКа «Дзержинский/54». Это очередной шаг банка навстречу своим клиентам.

Удобная транспортная доступность в сочетании с современными банковскими технологиями и высоким уровнем сервиса должны сделать новый дополнительный офис одним из лучших в регионе.

На официальной церемонии открытия по традиции была разрезана ленточка, а приглашенные на церемонию гости поздравили коллектив с открытием, выразив надежду на продолжение уже сложившихся отношений и развитие новых. В новом офисе горожан встречали с улыбками и подарками.

Вот что рассказывает управляющий дополнительным офисом «Дзержинский/54» Анастасия Сычева:

«Мы открыли полноценный офис, в котором наши клиенты могут получить весь спектр банковских услуг. Частным клиентам мы готовы предложить банковские вклады, потребительские кредиты, пластиковые карты. Здесь же можно воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, купли-продажи наличной и безналичной иностранной валюты, денежных переводов в рублях и иностранной валюте.

Также для наших клиентов организована удобная зона круглосуточного обслуживания, в которой установлены банкомат и платежный терминал. Здесь можно в режиме online оплатить телефон, услуги ЖКХ и операторов сотовой связи, снять наличные со счета, получить информацию об остатке на счете карты, выпущенной БИНБАНКом.

Мы ждем в гости и своих постоянных клиентов, которые оценят удобство и комфорт нового офиса, и новых, для которых мы обязательно подберем максимально выгодные и интересные условия кредитования или вклады или другие банковские продукты».

Дополнительный офис «Дзержинский/54» работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу — с 10:00 до 17:00 без перерыва на обед; выходной день — воскресенье.

Подробную информацию об услугах офиса «Дзержинский/54» можно получить по телефонам в Новосибирске: (383) 325-11-23, (383) 325-11-24, телефонам единого информационного центра банка 8-800-200-50-75 (из городов России звонки бесплатные).

Реклама ОАО «БИНБАНК». Генеральная лицензия № 2562.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления