NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Автоинспекторы спасли из огня женщину и ребенка

Автоинспекторы спасли из огня женщину и ребенка

24 октября два автоинспектора в поселке Вега Искитимского района Новосибирской области спасли из горящего дома женщину с ребенком.

По информации официального сайта ГИБДД по НСО, инспекторы ГИБДД Андрей Аксенов и Александр Толстиков в 6 часов утра несли службу на трассе М52. Около 8 часов они увидели в поселке Вега клубы белого дыма и языки пламени и отправились на помощь. Оказалось, что во дворе 2-этажного дома у машины загорелся капот, огонь уже перекинулся на крышу гаража и смежную сторону дома.

Как пояснили в группе пропаганды БДД полка ДПС ГИБДД ГУ МВД по НСО, машина загорелась в гараже, водитель пытался вывезти ее со двора, чтобы локализовать огонь, но не успел. Увидев автоинспекторов, он крикнул, что в доме его жена и ребенок.

На помощь подоспел сосед, он вместе с Аксеновым бросился к окнам первого этажа, где стояла женщина. Мужчины забрали у нее ребенка, закутанного в одеяло, и помогли женщине выбраться. Толстиков в это время вызвал пожарных и перекрыл улицу, чтобы те могли свободно подъехать. Пожарные потушили огонь, люди не пострадали, но из имущества спасти почти ничего не удалось.

Начальство объявило автоинспекторам благодарность за грамотные действия на пожаре.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления