25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
29 окт 2013 в 19:28

Уже который раз рапортуют? А реально когда начнет грузы обрабатывать? Когда начнется будничная работа? На прошлой неделе получал посылку из Китая, завернули аж через Оренбург (согласно трекеру) Во дают!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 окт 2013 в 18:47

А простые посылки и письма так и будут возить в Москву? По-моему, Почта России жаловалась, что у нее денег очень мало. Но на перевозки туда-сюда хватает, однако!

Фото пользователя
29 окт 2013 в 19:57

Лучше бы обычные посылки обрабатывали. Точнее, заявлено, что вроде что-то делается через Новосиб, но мне две последних шло через Оренбург и Питер.

aspeed
30 окт 2013 в 08:17

Мне последние идут одна через Оренбург и 2 через Брянск... ну зато посылки Россию посмотрят

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 18:56

А обычные - не экспресс - посылки уже едут через Новосиб?
Из 4 посылок из Китая за последние месяцы, 3 импортнулись в Москве. Четвертая пока едет..., думаю, тоже в столицу.

ОТВЕТИТЬ
Sss
29 окт 2013 в 19:45

Этот центр обработки практически бесполезен - подавляющее большинство посылок идёт обычной авиапочтой китая, гонконга, сингапура. Вот, если бы обычную почту взяли в обработку, то это бы реально было бы лучше!

ОТВЕТИТЬ
Евгений77
29 окт 2013 в 18:31

Ну где же вы раньше были. Мои посылки где то 3 недели уже гуляют почтой....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 окт 2013 в 18:41

Если время доставки снизится то будет хорошоу

29 окт 2013 в 20:23

Снизит ли это воровство посылок, вернее их содержимого?

Вячеслав
29 окт 2013 в 23:01

Недавно 2 посылки получал, обе через Москву, задержка была в первую очередь на таможне, долго проверяют, конечная задержка была при получении, по треку уже с 10.10.2013 выпустили с сортировочного в Новосибирске, а извещения нет, пошел 21.10, а она давно у них! На вопрос почему не оповещаете: "Почтальоны не надежные люди, ну и Вы знали же что посылка скоро должна прийти". Вот и получилось около 2х месяцев шла посылка, вместо 18 дней по их регламенту после таможни.

30 окт 2013 в 09:51

Т.е. если отправляете подороже, через EMS, то получите распишитесь. А если обычной почтой, то возможностей принять в Новосибирске посылку нет и она будет гулять по России месяц как обычно? А нет ли здесь нарушения антимонопольного законодательства?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 10:34

уже давно трындят, что посылки из китая будут идти напрямую из китая, но мои посылки идут через оренбург, москву, питер, брянск.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 09:25

Первая новость о том что ММПО будет в Нск и уже во вот посылки пойдут напрямую а не через Москву была более 2 лет назад,затем было еще 3 или 4 таких же новости.
И каждый раз одно и тоже-чтобы разгрузить трафик и выстроить нормальную логистику посылки будут идти в Нск.
Вот только за эти два года до сих пор все посылки либо через Москву либо через другие ММПО идут.

Фото пользователя
30 окт 2013 в 01:13

Интересно, как быстро дойдет моя посылка из Японии. И какой будет у нее маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
29 окт 2013 в 19:37

Неужели !?

29 окт 2013 в 21:40

господа, хватит жаловаться, смотрите на сайте почты сроки между городами, и как только почта не успевает в срок, сразу пишите жалобу в роскомнадзор (с указанием трэка). скорость посылки возростает в разы

29 окт 2013 в 19:27

Здравый смысл торжествует

Александр
29 окт 2013 в 20:59

Это большой шаг Почты России в сторону жителей Новосибирска! Ура, товарищи!

Блондинка Маша
29 окт 2013 в 23:56

Сейчас завалят город китайским Мэри Кэем. Причем будут с пеной у рта доказывать, что привезли из Далласа. Для барыг, стоящих на вершине пирамиды, ничего святого нет, главное БАБЛО.
Берегите своё здоровье! Намазав лицо китайской гадостью можно испортить себе жизнь. НЕ рискуйте.

29 окт 2013 в 23:05

Не забывайте, что самолёты из Китая отсылает сам Китай (а не Почта России, как некоторые думают). И им часто логистически удобнее всё без разбора ссылать в Москву, чем пытаться самим выделять сибирскую почту.

Загрузка...