18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

29 окт 2013 в 17:44

Родиной называет себя государство, когда ему от нас что нибудь надо.

Фото пользователя
29 окт 2013 в 18:19

Нужно избегать армии любыми способами, потеря здоровья, а возможно и жизни, ноль знаний, пустая трата одного года жизни!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 18:29

Кто не служил не смейте отмечать 23 е февраля, придумайте себе праздник сами!!!

Андрей
29 окт 2013 в 18:40

Кто не был-тот будет,кто был не забудет 730 дней в сапогах...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 19:40

Когда Вы перестанете судить однобоко, ведь человека, Мужчину, воспитывают трудности,испытания,вместе со сверстниками не доедать ,не досыпать. Армия это не государство, это ступенька во взрослую жизнь, полную и грязи и любви!!! Парень увидит другую жизнь без клубов, тачек,мам и пап!!! А после армии пойдет МЧС, а не в менеджеры!!!!

Фото пользователя
29 окт 2013 в 19:43

"поясной ремень" парни получают впервые? а что до этого было - РПС, подтяжки? до сих пор помню как в ведомости подпись ставил за 2 ремня, которые благополучно демобилизовались вместе со мной: брючный и поясной. брючный - узкий, брезент х/б; поясной - широкий, из синтетики и кожзама с огромной металлической бляхой со звездой, серпом и молотом.

29 окт 2013 в 19:45

Удачи Вам призывники.

Фото пользователя
29 окт 2013 в 20:15

Призывать срочников в наше технологичное время - моветон.

ОТВЕТИТЬ
-13*
29 окт 2013 в 20:49

с нынешней армией в столовке накормят слюнявчик повяжут вечером уже не портянки а носочки состирнут, да это просто дом матери и ребенка а не армия!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2013 в 00:32

Мне так их жаль. Ни за что на год в изоляцию. Далеко не факт, что сохранят жизнь и здоровье. Призыв устарел. Прошлый век, другая эпоха. Что-то в здании в форме пятиугольника не считают нужным всех подряд призывать. К чему бы это, опыт -то у них имеется.

Гостьъ
30 окт 2013 в 00:57

А зачем подворотнички выдают? Говорили что от них отказались же, новую форму ввели ведь.

ввв
30 окт 2013 в 10:19

Буквально полгода назад я рвался в армию, дело было после универа. но по здоровью дали отсрочку. за полгода много всего произошло. нашел хорошую перспективную работу, которая мне нравится, живу с девушкой, коплю деньги на машину, следующим летом свадьба. вот на кой мне она сдалась эта армия?)) очень глупо было бы всё бросить и пойти туда сейчас.

дяденька
30 окт 2013 в 11:57

А банковские карты золотые или платиновые?

Не понимаю
1 ноя 2013 в 17:09

Никогда не мог понять, что я должен защищать и от кого? Моя родина это наша большая разноцветная планета, а не отдельные ее лоскуты. Патриотизм - это просто выдумка властей , направленная на то, чтобы у народа была причина убивать себе подобных. Задумайтесь хоть на секунду, все войны прошедшие они что затевались простыми людьми? Инженерами, продавцами, врачами? Да никогда... Или может быть они принесли радость? То же нет... Тогда зачем они? Да затем, что это отличный способ определенным личностям "навариться" на крови.