NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Рабочие снесли магазин гвоздей по требованию властей (фото)

Рабочие снесли магазин гвоздей по требованию властей (фото)

Вчера в Новосибирске при участии судебных приставов рабочие снесли небольшой магазин крепежа и гвоздей.

Как рассказали в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по НСО, у предпринимателя — владельца магазина на перекрестке ул. Вертковской и Сибиряков-Гвардейцев — истек договор аренды с мэрией Новосибирска. По данным «Новосибирских новостей», предприниматель задерживал арендные платежи, поэтому городская администрация отказалась продлевать с ним договор. В итоге в прошлом году суд обязал предпринимателя освободить занимаемый участок от магазина.

Какое-то время у судебных приставов ушло на уведомление должника о необходимости освободить участок. В итоге сносом за свой счет решила заняться районная администрация. Судебные приставы в помещении строительного магазина столкнулись с бригадой рабочих. Не дожидаясь приезда исполнителей, бывший хозяин павильона решил разобрать часть постройки самостоятельно, пишут «Новосибирские новости».

От сноса бульдозером, как было запланировано изначально, судебным приставам пришлось отказаться: металлический каркас сложно поддеть ковшом, поэтому павильон решено было демонтировать по частям.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой УФССП по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления