29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Иван
29 окт 2013 в 10:33

Про контейнеры в центре города вы не правы, это строительная площадка а не складская территория. Соседство частного сектора лучше чем с ночными клубами и развлекательными центрами, откуда вываливается обкуренная и пьяная молодежь. Думаю, что скоро частного сектора в данном месте не останется. Через лет пять я думаю это будет лучший ж/м в городе.
Всем удачи!!

ОТВЕТИТЬ
Анна)
29 окт 2013 в 10:35

Как приятно увидеть бывшего юргинца))) Молодец)

29 окт 2013 в 10:39

Вот так вот узнаешь что проектировали немцы из Тильке, а не пишут что их только концепция фасада. Конструкции и архитектуру это все местные проектировщики, в том числе я.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 10:43

Детская и кухня-столовая... А родители получается в столовой живут?

ОТВЕТИТЬ
кс
29 окт 2013 в 11:04

цена очень высока, это не кирпичный дом.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 11:34

Тоже плотненько рассматривала этот дом. Но смутило как раз то, что "родители в столовой живут". У них на сайте все квартиры с перепланировками.
Взяла 1905 года. Тут уж точно центр. И метро не за километр по частному сектору, и школы, д/сады, транспорт.
Хотя двор в Оазисе, конечно, впечатляет. Но для моих деточек бесполезен полностью (23 и 17). А в 25 этажке почему-то испытала внутренний дискомфорт. Может ее "пьяный" вид? Такое чувство, как будто реально на ногах не держится и скоро упадет.
P.S. Купила квартиру на 21 этаже)))

ОТВЕТИТЬ
Кошка
29 окт 2013 в 11:37

Мы хотели сначала купить там квартиру, но потом передумали, во-первых, частный сектор кругом, во-вторых, проблема со школой и садом, и наконец, сами квартиры очень маленькие, цена явно завышена :-(

Не завидую
29 окт 2013 в 11:40

Планировки просто отвратительны, в 2- ке два! окна и совместный с/у, раньше это называлось 1 кой, и цена очень высока.

ОТВЕТИТЬ
мысли вслух
29 окт 2013 в 11:43

стиралка на кухне... видимо квартирка маловата будет

ОТВЕТИТЬ
Щас
29 окт 2013 в 11:48

Обратите внимание на толщину стен - полкирпичика, и между квартирами тоже? спасибо, за такие то деньги, и как они умудрятся продать столько таких квартир?

ОТВЕТИТЬ
мазда
29 окт 2013 в 11:56

даааа.... посмотришь на предпоследнее фото... действительно ОАЗИС!)

29 окт 2013 в 11:59

По сути у них однокомнатная квартира с большой кухней за большие деньги. Вентилируемый фасад, утеплитель, который высохнет и осыпется и пр. За эти деньги можно взять нормальную 2х комнатную в новом доме и тоже в городе. Особенно поражают эти риелторские примочки, вроде 2х комнатной студии, которая на самом деле однешка или 3х комнатная студия - двушка. За 4 млн можно 3х комнатную купить, а не этот скворечник

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 12:09

Ох уж мне эти статьи на правах рекламы...

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 12:24

Двое взрослых+ребенок покупают 1 комнатную по цене 3х комнатной и рады! Чем они думают, так и собираются жить на кухне? Реклама и красивая обертка затмила сознание..

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 12:32

Ага..а еще я только что туда звонила,так как планирую двушку покупать..цены я вам скажу...ух..в центре готовку можно купить!!В хорошем доме!

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
29 окт 2013 в 12:42

А могли дорогу сделать. От Военной напрямую на Богаткова. И не было стало бы этой вечной пробки на Пролетарской-Богаткова. Теперь не сделают .Никогда. А пробка растет. А ведь там метров 500, и думаю застройщика можно было как то поднапрячь.

ОТВЕТИТЬ
ЛяЛя
29 окт 2013 в 12:44

Не хотелось бы жить рядом с такими соседями, которые умиляются тому, что их чадо на детской и спортивной площадках залезает ногами (в обуви!!!!) туда, куда надо бы садиться. Интересно: у них ко всему и всему окружающему такое же отношение?

ОТВЕТИТЬ
Нунезнаю
29 окт 2013 в 13:13

Что-то на резервацию смахивает. А насчет частного сектора вот что скажу. Его обитатели денег не подобные квартиры не имеют и поэтому из зависти и злобы делают всякие пакости жильцам этих оазисов, жемчужин и прочих красот.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 15:11

Господа, давайте признаем, что микрорайон получается классный! Учитесь радоваться за других. Я ни разу не пожалела, более того- радуюсь каждый день, что решилась купить там квартиру- хоть и не большую- однокомнатную. Всем - удачи!

ОТВЕТИТЬ
АннаЖ
29 окт 2013 в 15:17

Ух ты!! наши соседи!!!! Кто тут пишет злые комментарии, тот там просто не был! Мы одни из 30 семей, кто уже живет, да есть по началу огрехи с водой-электричеством, но это ерунда и абсолютно нормально для недавно сдавшейся новостройки. Подъезды какие у нас красивые, двор просто глаз не оторвать!!! ну и мелочи эти все - единый стиль везде, в общем нам очень очень нравится тут жить. Ремонт начали на следующий день после получения ключей и уже неделю как закончили, хочется отметить, что качество подготовки под чистовую действительно на уровне, ровнять ничего не нужно было.

Леся
29 окт 2013 в 15:35

Цена конечно у дома приличная, особенно учитывая, что еще на отделку денег прилично уйдет. Место не плохое , и дом солидный, и площадка детская хорошая, а вот с паркингом что, у кого нет денег на подземную, тому куда деваться. Вобщем если денег хватает и на квартиру и на ремонт и на парковку - то вэлком. По мне так лучше что-то подешевле в спальном райончике. Десяток лет работать на ипотечные проценты за такой вот "оазис" - уж точно не для меня.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 15:40

И правда ОАЗИС. Вокруг шанхай, а тут дома новые высотные. Наверное, будет весело по вечерам идти от метро до оазиса :) Да и в школах местных и садиках тоже будет интересно. Думаю ,совсем скоро ,местные прочухают что есть такой оазис и будут туда ходить квасмить пивандрий :)))

ОТВЕТИТЬ
программист
29 окт 2013 в 15:57

Не понял, где там Европейский уровень. Ну да ладно, для местных и так сойдет

ОТВЕТИТЬ
111
29 окт 2013 в 16:47

а на третей фотке вид из окна, за окном -что за деревянные конструкции- это что строительные леса???

Йожик
29 окт 2013 в 17:20

Ну-уууу, пошли комменты от отдела маркетинга Оазиса... ))))

29 окт 2013 в 17:31

Да что все придрались к ценникам, цены гуляют от 47, до 65 за квадрат, так посмотрите цены в центре, где начинаются от 65

Фото пользователя
29 окт 2013 в 18:01

Там нет пробок?Не смешили бы-ул Восход ,Богаткова вечно перекопаная там пробки всегда..

Задержавуобидно
29 окт 2013 в 20:52

Все комментаторы также где-то работают, где-то живут. А пишут такие мерзости.
Эстетичное и качественное жилье с продуманной концепцией, отличной отделкой общественных мест и лучшей территорией, которую можно было разместить на данном участке.
"Помойка" и прочие гадости - у вас в голове, не место красит человека.

Фото пользователя
29 окт 2013 в 21:29

А планировки видели ! В прямоугольных домах , в трехкомнатных квартирах по 100 кв м кухни по 7 метров ! И расположены так , что не увеличить .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 22:01

Знали бы вы на каких грунтах построен этот комплекс. Живу с 2009 года рядом на Лескова 15. Там был приличный овраг, в который два года свозили глинозем, наверное, со всего города. Потом тромбовали это место катками месяца три. Потом, в это поназабивали свай и построили это чудо. Как долго все простоит пока не пойдет по швам - большой вопрос ...

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2013 в 22:16

Что вы все хаете этот микрорайон, сами живете в частном секторе или на Задворках, увидели хороший дом который вам не по карману и начинаете дискуссию разводить. Это единственный застройщик который заботится о своих жильцах. Обустраивает дворы, прилегающие территории, выкладывает в плитке тротуар в одну сторону до Ауры, в другую до Кирова, в ближайшее время установят светофор на выезде с массива в сторону Военной и Пролетарской, обустроят остановочные павильоны на Б.Богаткова и на Пролетарской. И это все за свой счет, а не за счет городского бюджета и за наши с вами налоги.Другой застройщик построит дома без парковок (точечные в центре) а потом возмущаются, что ликвидировали парковки и некуда машины поставить, это в лучшем случае. А другие в спальных районах, построят а благоустройство и развитие инфраструктуры скидывают на администрацию города, хотя все благоустройство вплоть до организации пассажирских перевозок должно предусматриваться на этапах строительства.

30 окт 2013 в 22:28

Люди!!!!Завидуйте молча!!!!)Странно,почему такое внимание к нашему жк ,если он вам не нравится???))))Я бы никогда не стала обсуждать то,что мне не интересно!;)Цены-очень адекватные!!!Работать надо,товарищи!!!)))))))))))))))