NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

Первая учебная четверть уверенно катится к финалу, а значит, скоро детки отправятся на заслуженный отдых. Осенние каникулы не так продолжительны и менее затратны для родителей, ведь им не придется ломать голову над проблемой «Чем занять чадо на каникулах». Дома посидят, погуляют, наверное…

Чем же на самом деле займутся дети? Современный ребенок увереннее взрослых разбирается в гаджетах и не мыслит своей жизни без глобальной сети — таковы реалии. Конечно же, лучше бы они посвятили свободное время прогулкам и активному отдыху, но осенняя погода не всегда располагает к этому. И если уж ребенок остается один на один со свободным временем, то в интернете он вряд ли в большей безопасности, чем вне дома. Для улицы есть общие правила: не разговаривать с незнакомцами, не уходить далеко от дома и т.д. В интернете все гораздо сложнее, но для того, чтобы пребывание ребенка за компьютером стало более безопасным, «Электронный город» создал программу «Детский Пирс». Интернет будет под контролем даже тогда, когда родителей нет рядом! Взрослый «Пирс» давно уже стал самым очевидным ответом на вопрос: «Где найти этот файл в инете?». «Детский Пирс» — это ответ на вопрос «Где найти безопасный контент для ребенка?»

При первом же запуске программа осведомится о поле и возрасте вашего чада. Мультфильмы и развлекательные программы буквально перебираются редакторами компании вручную, разделяются на возрастные категории и только после этого предлагаются к просмотру. Возгласы «Мама, мультик кончился!» уже не будут омрачать вашу жизнь, достаточно просто выбрать непрерывное воспроизведение.

Вы можете спокойно оставить ребенка наедине с «Детским Пирсом», не опасаясь того, что он закроет программу и перейдет на запрещенные сайты. На выход из зоны безопасности нужен пароль, который знают только родители.

Подробнее ознакомиться с программой «Детский Пирс» и установить ее на свой компьютер вы можете здесь.

«Электронный город»:

тел.: (383) 209-00-00

группа «ВКонтакте»: vk.com/i2090000ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления