NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Успешный старт для вашего ребенка!

Успешный старт для вашего ребенка!

Все родители мечтают, чтобы их ребенок был успешным. Так может, стоит начать раньше, чтобы достичь большего? Пока есть еще возможность развить и воспитать необходимые лидеру качества:

• энергию,

• умение вдохновлять других,

• волю к победе,

• ответственность.

Развитие этих и многих других качеств в полной мере дает «Фабрика лидеров»уникальный проект для подростков 14–17 лет. Это не одноразовый психологический тренинг, это большая модульная программа, участвуя в которой дети смогут улучшить свою коммуникацию, научиться легко и свободно общаться с любой аудиторией, работать в команде, создавать и продвигать проекты, выстраивать собственный имидж, поработать с жизненными установками и ценностями и просто пообщаться в команде единомышленников. Закончится проект выездным двухдневным «выпускным», где каждая команда участников представит реализованные за время обучения проекты.

«Фабрика лидеров» стартует в ноябре, занятия будут проходить в свободное от основной учебы время, 2 раза в неделю.

Наша задумка на сто процентов нужная! В этом мы уже убедились, получив поддержку от многих родителей и гимназий Новосибирска!

Миссия «Фабрики лидеров»: передать энергию лидерства тем, кто способен это подхватить. В основе нашей концепции лежит девиз: «Я знаю — ты можешь!»

Запишитесь прямо сейчас на день открытых дверей 31 октября, где пройдет бесплатный мастер-класс Нелли Макаровны Власовой «Как воспитать у подростка стремление быть успешным?», по телефонам: (383) 286-44-52, (383) 3-802-862.

Смотрите подробности на сайте проекта: Fabrika-liderov.ru.

Сохраняйте полезные материалы для родителей с нашей группы в Facebook: www.facebook.com/FabrikaLiderov.

А также не пропустите бесплатный мастер-класс в формате онлайн «Как научить учиться? Как привить ребенку стремление к развитию и любовь к учебе?» Регистрируйтесь прямо сейчас

Центр бизнес-мастерства «Харизма»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления