20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Шаверма
28 окт 2013 в 17:07

Ааа помним, помним мусоровозы!
Это мама предлагала чтобы мусоровозы не ночью ездили а днем!
Этих "вонючек" там нам как раз на дорогах то не хватает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
28 окт 2013 в 17:10

вот бедняжка. все чего-то должны ей. не нравится- в свой дом, сама себе мусоровоз, сама себе отопление обеспечь.

ОТВЕТИТЬ
Папа
28 окт 2013 в 17:10

Комментаторы жгут!
Похоже у многих нет маленьких детей и не понимают в чем смысл данного мульта. а по поводу купите обогреватель так в скором времени когда введут пайки на эл/энергию они будут вам не по карману.

ОТВЕТИТЬ

начало прикольное с одеялом ))

МультПульти
28 окт 2013 в 17:13

Дааа, нынче мультипликатор мелковатый пошел.
Ой как я скучаю по Масяне!!!!!

ОТВЕТИТЬ
нда
28 окт 2013 в 17:17

странная манера рисовать..какая то психоделическая, не находите? не очень приятное ощушение после просмотра

ОТВЕТИТЬ
Простачок
28 окт 2013 в 17:30

начало понятно - имеет отношение к отопительному сезону.
а вот потом - уборка, суп, зарядка - это было к чему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2013 в 17:32

Может мультимаме стоит поставить пластиковые окна? Решит 2 своих проблемы - не будет слышно мусоровоз и дома тепло будет.
Хотя мультик видимо проще нарисовать и поныться, чем проблемы решать

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 окт 2013 в 17:37

Может окна надо нормальные сделать, да щели в дверях залатать?

Мы батареи до сих пор не включаем.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
28 окт 2013 в 17:39

Уоу, какое качество рисовки и новое слово в анимации!

p.s.
Только не надо тут про непрофессионализм или "сначала сам также сделай" говорить.
Я не обязан нести яйца и уметь готовить яичницу для того, что бы оценить ее вкус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2013 в 17:40

а с чего вы взяли у неё нет пластиковых окон.? И даже если стоят пластиковые окна, все равно дубак , когда нет отопления. Сами замерзали

ОТВЕТИТЬ
нда
28 окт 2013 в 17:40

а смысл? что-то реально изменится от ее мультиков? мусоровоз приехал..убрать мусор (!). ей-богу, мелочь! одеться потеплее, чтобы переждать пару дней пока отопление не дали? да ничего страшного! всем недовольна. а тут прям героиню гениальную из нее сделали. Не поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
Славкин
28 окт 2013 в 17:50

Ну, нарисовала. ну, показала. ну, посмотрели. И чё? Дальше-то что? Гораздо больше пользы от тех, кто долбит по голове управляющую компанию, обивает пороги и добивается своего.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
28 окт 2013 в 17:55

А что за заголовок? Откуда она вернуласть?

ОТВЕТИТЬ
comment
28 окт 2013 в 18:16

Мульт супер! Спасибо людям, которые творчеством умеют выражать свои переживания. Комментаторы, Вы походу не в теме, что такое ребенок в семье ?! Если говорите, что каждый решает проблемы сам, то поверьте, не все проблемы решаются с помощью денег. Однако Всех решительно приучают не парится и просто платить за все, молча. Когда придет понимание решать проблемы уже разучимся.

Старушенция
28 окт 2013 в 18:22

С удовольствием посмотрела. Но как-то недодумано малость. Наверное, времени не хватило, чтобы закончить интересно, а в процессе все картинки состыковать.

таксебе
28 окт 2013 в 18:26

Сюжетная линия вообще не понятна, сначала холодная батарея, ребенок одевается в сто одёжек, следом кадр уже бегает с мамой в футболке пылесосит. А ещё момент качания пресса, это что-то с чем-то... зачем ребенка садить на колени когда качаешь пресс? любое
не ловкое движение и он может упасть

28 окт 2013 в 18:41

Блин, как будто про меня мульт. Также носилась с пылесосом и готовкой, чтобы согреться. Ребятенок одет был в 2-3 слоя и шустрил за мной!

ОТВЕТИТЬ
djefik
28 окт 2013 в 19:38

если холодно, а также если жарко ,то нужно просто поменять батарею на новую алюминиевую или биметаллическую, с перемычкой и регуляторами холодно- открыл на полную , если жарко- то закрутил полностью и спать комфортно не жарко , кстати работа по замене одной батареи стоит не больше чем 2500 руб, с доп . материалами( регуляторами) , а сама батарея 300 руб/секция

ОТВЕТИТЬ
djefik
28 окт 2013 в 19:42

просто нужно поменять старые чугунные батареи на новые алюминиевые, поставить пластиковые окна с 5-ти камерным стеклопакетом , и будет вам всю зиму Астрахань в квартире , даже перекрывать батареи будете , ещё жарко будет

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р .
28 окт 2013 в 20:55

бывает что кому то жарко , у меня в квартире с 2009 по 2013 в зимнее время батареи топили , так что резиновые подошвы на сапогах плавились ,окна в январе открывал ! ,слава богу поменял батарею на новую с перемычкой и краниками и кондиционер на всякий случай поставил , зато летом кондиционер вещь очень полезная! да и зимой работать будет ,если батареи сильно жарят!

Татьяна
28 окт 2013 в 21:02

Прикольный мультик смотрю прям себя вижу то же дочку так кутала :))Молодец.А на счет обогоревателя на него у многих детей аллергия т.к. вохдух очень сухой

28 окт 2013 в 21:07

если честно, уже навязла на зубах и вызывает тошноту...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 21:32

Конечно, обращать внимание на проблемы хорошо - вдруг власти-то сами не знают. Только действительно на проблемы. Не далее как вчера слышал от друзей, кто бывал в европейских странах - Англии, Франции, Италии и еще где-то -не помню - так вот там кое-где отопления вообще нет! А в целом в домах в холодные сезоны ХОЛОДНО. И сибирским гостям специально грели комнаты - а сами - так. Т.е. может даже ниже 15 быть. А у нас на недельку задержали и сразу замерзли сибиряки. Неудобно им в кофточке дома походить. Я понимаю, когда действительно серьезная проблема, но тут, извините...по моему это так уже - по инерции просто, по привычке - привыкли ругать - надо ругать.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
29 окт 2013 в 08:55

2023 год, НГС, заголовок:
"Старая новосибирская мама выпустила 400 мультфильм из серии..." )))))))))))))))))))))))))))))))))

29 окт 2013 в 10:13

Нет ну ребята, это просто смешно. Есть определенные обстоятельства в большом городе. не может быть всё идеально. К тому же, что не говори, а отопление у нас дают хотя бы не в декабре (как бывало местами в 90-е). просто чем лучше живёшь, тем больше недовольства. Эту бы энергию, да в мирное русло.

ОТВЕТИТЬ
pyx
29 окт 2013 в 10:57

не понимаю, а чего ополчились?
Молодец, что занимается творчеством человек, потом, может с ребенком вместе рисовать начнут. Это же здорово! Куда лучше , чем сутки напролет смотреть телевизор или сидеть в соц.сетях пока ребенок спит и вся работа по дому окончена. Если она рисует мульты, значит есть время, значит может позволить.
и вообще сами попробуйте, что-то подобное сделать, а потом пишите про " заняться нечем" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
тыдыщъ
29 окт 2013 в 11:42

Светлана, вы молодец!
никого не слушайте и продолжайте ) огромный вам респект!
о да! с нетерпением жду мульт про пособия !

Загрузка...