24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

28 окт 2013 в 14:10

Правильно, вместо того чтобы как-то реорганизовать село, государству в лице директоров и пр. колхозов и совхозов проще отдать китайцам, или еще кому, они то знают как столовая ложка силитры делает свое дело с любой культурой, и не надо напрягаться.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 14:11

Вообще опасная работа, особенно? если азс далеко от нас. пункта.
Тут и камеры не спасут и стекла бронированные.
Злодеи могут просто устроить пожар. Сам вылетишь пулей.
В городе ВО за 3 минуты приедет, а вне города???

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 14:12

Спалится сам, посадят, оператора жаль не вернуть

Фото пользователя
28 окт 2013 в 14:30

Всегда задумываюсь о том,что уйду на работу и не вернусь...Похоже нужно валить из этой конторы.Жаль парня.Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
АКАКИЙ
28 окт 2013 в 14:58

Кючевое слово здесь-не оборудованную камерами видеонаблюдения.

ОТВЕТИТЬ
металлург
28 окт 2013 в 15:05

Для тех, кто думает,что живем лучше и спокойней, чем когда-то в лихие и дикие 90-х. Довожу сведения с официального сайта МВД России, рубрика - статистика. За 12 мес. 2012 г погибло от уголовных преступлений 38,700 человек, тяжкий вред здоровью 50,600 человек.

металург
28 окт 2013 в 15:07

В 90 х в год в среднем погибало в год 30,000-32,000 человек.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 15:14

нет работы езжай в город, здесь работа есть.. Но убивать за 30 тысяч, убийце пожизненное !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
металлург
28 окт 2013 в 15:33

В ДТП за 2012 г погибло 27,991 человек. Ранено 258,216 человек. Экономический ущерб от всех видов преступлений за тот же 2012 г - 249,000,000,000 рублей (миллиардов - нулями не ошибся).

ttt
28 окт 2013 в 17:02

Кошмар, похороны обойдутся дороже.

мужчина 1983 г. р.
28 окт 2013 в 17:12

убить из-за каких то жалких 30 тыс? а потом сесть лет на 10 минимум? не проще ли кредит в любом банке взять , 30 тысяч любой банк выдаст , , а вообще уровень жестокости в наше время просто зашкаливает

Влад
30 окт 2013 в 13:33

Работаю оператором на АЗС в НСО,зарплата 4,5 т.р.Работы другой нет,вот и рискуем жизнью за копейки.Ну есть у нас видеонаблюдение и запись есть,но это не спасёт,разве что для следствия подмога и то если диск уцелеет.Надеемся только на осторожность с клиентами. По выходным,каждый второй за рулем пьяный либо обдолбанный неизвестно чем.

Загрузка...