ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

28 окт 2013 в 11:32

Совсем народ озверел. А всё оттого, что не хотят работать. И не надо тут говорить, что нет в селе работы.

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
28 окт 2013 в 11:32

Жесть......цена жизни - 30 т.р. и компьютер........соболезнования родным. Надеюсь, найдут по горячим следам, Купино - городок маленький.....

ОТВЕТИТЬ
буржуй
28 окт 2013 в 11:34

Жизнь человека оценивается в 30 тысяч и несколько лет тюрьмы.Уверен,преступника поймают,но найдут смягчающие обстоятельства,чтобы дать поменьше...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
28 окт 2013 в 11:40

Новость из серии "90стые возвращаются".

Ждём амнистии в декабре.

ОТВЕТИТЬ
Kia
28 окт 2013 в 11:44

Народ зверьем диким становится, никому ничего не страшно! Не боятся полиции ни судимости! Нету казни, за убийство чуть ли не условное дают вот и постепенно беспредел на улицы возвращается!

ОТВЕТИТЬ
Гав
28 окт 2013 в 11:51

Вот я понимаю, человек чужую жизнь в 30 тысяч оценил, у нас вообще о других думать как-то не принято. Но как он мог оценить в эту сумму СВОИ несколько лет свободы? 30 тысяч - это же от силы пару месяцев работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2013 в 11:54

"Газойл"! Я надеюсь, что Вы оплатите хотя бы похороны несчастного... хотя, по-хорошему, должна быть и какая-то компенсация родственникам....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2013 в 11:55

Убийца-налётчик, ты не только человека убил, ты в себе человека убил....

ОТВЕТИТЬ
гордый, но простой горожанин
28 окт 2013 в 11:55

Не многовато ли тяжких и особо тяжких преступлений и происшествий для нашего среднего по всем параметрам региона нашей страны. Стало походить на Москву, Дагестан, Ингушетию. Власти НСО порядок собираются наводить или ждут команды из центра. Убийства полицейских признак беззакония. Это слабость власти.

Вариант
28 окт 2013 в 11:59

Судя по тому, что бил по голове скорее всего хотел вырубить, а не убивать, а судя по тому что взял скорее всего наркоман и "местных"!

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
28 окт 2013 в 11:59

А чем это не 162 статья? Какое убийство?

ОТВЕТИТЬ
мнение
28 окт 2013 в 12:01

100% найдут, оператор азс не выйдет ни за что тем более ночью, только если убийцу своего знал, а системник за три копейки забрать мог только нарк или чел думающий, что есть камеры и пишут они на жеский в компе, тогда комп уже на помойке. соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 12:03

Были случаи, когда наркоманы убивали даже не зная, есть ли вообще деньги у жертвы.

Фото пользователя
28 окт 2013 в 12:05

не понимаю жестокости, к человеку, который против тебя ничего не сделал и наверное не смог бы сделать. одного удара по голове хватило бы оглушить. преступник отчетливо понимал, что убивал.
Либо был наркоман, либо рецидивист.

Кривая семечка
28 окт 2013 в 12:05

как вариант - преступник заведомо знал, что на азс отсутствует видеонаблюдение. Решили с экономить на видео - и вот. А было бы видео, и не факт, что сунулся бы.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 12:12

Злодей откуда-то знал, что наличные хранятся в незапертом денежном ящике. Возможно, даже видел через стекло. Соблюдать надо кассовую дисциплину, для здоровя полезно. Хотя, может, и просто не знал, что у нормального кассового аппарата ящик заперт всегда, кроме момента, когда в него кладут/берут деньги.

ОТВЕТИТЬ
эщлиии
28 окт 2013 в 12:27

ужас! соболезнования родственникам! вот так и работай с клиентами...

Окстись
28 окт 2013 в 12:34

Орудие убийства-топор,забыли добавить. В Купино эта ночь вообще была кровавой.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 12:54

В России на 100000 человек за год убивают 10-15 человек...
В цивилизованных странах-2 человека ...

До сих пор кто-то верит, что 90-е были "лихие", а сейчас-"тишина и стабильность"???

ОТВЕТИТЬ
Натали
28 окт 2013 в 13:00

Все мастера писать о селе, а налетчики то из Новосиба были.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 13:08

В Чикаго каждый день убивают 50 человек. Поэтому Новосибирск и НСО по преступности не на первом ещё месте....

ОТВЕТИТЬ
Кентавр
28 окт 2013 в 13:22

Он наверное думал что там миллионная выручка...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 14:10

Правильно, вместо того чтобы как-то реорганизовать село, государству в лице директоров и пр. колхозов и совхозов проще отдать китайцам, или еще кому, они то знают как столовая ложка силитры делает свое дело с любой культурой, и не надо напрягаться.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 14:11

Вообще опасная работа, особенно? если азс далеко от нас. пункта.
Тут и камеры не спасут и стекла бронированные.
Злодеи могут просто устроить пожар. Сам вылетишь пулей.
В городе ВО за 3 минуты приедет, а вне города???

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 14:12

Спалится сам, посадят, оператора жаль не вернуть

Фото пользователя
28 окт 2013 в 14:30

Всегда задумываюсь о том,что уйду на работу и не вернусь...Похоже нужно валить из этой конторы.Жаль парня.Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
АКАКИЙ
28 окт 2013 в 14:58

Кючевое слово здесь-не оборудованную камерами видеонаблюдения.

ОТВЕТИТЬ
металлург
28 окт 2013 в 15:05

Для тех, кто думает,что живем лучше и спокойней, чем когда-то в лихие и дикие 90-х. Довожу сведения с официального сайта МВД России, рубрика - статистика. За 12 мес. 2012 г погибло от уголовных преступлений 38,700 человек, тяжкий вред здоровью 50,600 человек.

металург
28 окт 2013 в 15:07

В 90 х в год в среднем погибало в год 30,000-32,000 человек.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 15:14

нет работы езжай в город, здесь работа есть.. Но убивать за 30 тысяч, убийце пожизненное !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
металлург
28 окт 2013 в 15:33

В ДТП за 2012 г погибло 27,991 человек. Ранено 258,216 человек. Экономический ущерб от всех видов преступлений за тот же 2012 г - 249,000,000,000 рублей (миллиардов - нулями не ошибся).

ttt
28 окт 2013 в 17:02

Кошмар, похороны обойдутся дороже.

мужчина 1983 г. р.
28 окт 2013 в 17:12

убить из-за каких то жалких 30 тыс? а потом сесть лет на 10 минимум? не проще ли кредит в любом банке взять , 30 тысяч любой банк выдаст , , а вообще уровень жестокости в наше время просто зашкаливает

Влад
30 окт 2013 в 13:33

Работаю оператором на АЗС в НСО,зарплата 4,5 т.р.Работы другой нет,вот и рискуем жизнью за копейки.Ну есть у нас видеонаблюдение и запись есть,но это не спасёт,разве что для следствия подмога и то если диск уцелеет.Надеемся только на осторожность с клиентами. По выходным,каждый второй за рулем пьяный либо обдолбанный неизвестно чем.

Новости РЎРњР?2