24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
28 окт 2013 в 11:51

Почему чемпионат проходит в Казахстане, призер из Узбекистана, России??? А где боксеры из США, Украины, Южной Америки? Сколько всего выступало боксеров в этом весе? Сколько боев Миша провел на этом чемпионате?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 11:17

Многие в нашем городе добились гораздо большего для развития жизни общества, города и государства. Чем алоян конкретно помогает жизни города, что о его жизни пишут каждый месяц? Зачем мне его победы, когда в моем городе пенсионеры собирают бутылки на улицах.

ОТВЕТИТЬ
ooooo
28 окт 2013 в 13:01

После того как в прошлом году меня подрезал черный автомобиль с госномером "миша алоян", почему то отпало все желание радоваться за этого человека.... вести себя на дороге совершенно не умеет, а соответствующий номер тоже о многом говорит. Не удивительно, что в конце концов попал в аварию. Надеюсь что понты не доведут его до поступка Мирзаева. Минусуйте меня, мне все равно, это мое мнение о человеке.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 10:01

Машины дают только после олимпиады , на Ч.М. - денги !!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 09:47

Настоящая победа настоящего мужчины в настоящем мужском виде спорта. С победой Михаил!!!

ОТВЕТИТЬ
Кекс
28 окт 2013 в 09:51

Нам нужны такие спортсмены!!! А те кто писал, мол, зачем ему машину подарили и.т.д., к вам вопрос, а что сделыли Вы? Для Новосибирска и России в целом?

ОТВЕТИТЬ
1113
28 окт 2013 в 10:36

Не вижу какая польза нам жителям Новосибирска от этих побед.Я понимаю когда фермер собрал большой урожай что б кормить население,врач делает уникальные операции,рабочие завода выпускают нужную населению продукцию.На население денег нет на пенсию денег нет а на спорт с избытком.Упадёт цена на нефть,на что жить будем.Нужно вкладывать в производство создавать рабочие места поощрять работающих а не разбозаривать те доходы которые получаем от продажи сырья.Польза населению не от большого спорта а от массового занятия не спортом а физкультурой.Создавать те же лыжные трассы где люди могут с семьёй покататься в свой выходной.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
28 окт 2013 в 09:48

Миша молодец! Поздравляю.

обидно
28 окт 2013 в 11:45

за прошлую победу квартиру подарили.а что выдающегося то?лично мне это не понятно. ветераны-вот,кто заслужили квартиры да машины! моему прадеду так и не дают квартиры,динамят и все.а этот спорт не заслуги перед Отечеством....

ОТВЕТИТЬ
Aлекс
28 окт 2013 в 10:43

Губернатор еще одну квартиру даст.

28 окт 2013 в 10:32

Подарите ему на бюджетные деньги ещё одну машину, чтобы он особо не думая откуда она взялась снова её разбил. Россия богатая страна.

ОТВЕТИТЬ
макс
28 окт 2013 в 10:09

Красавчик, единственный золото взял. Комментарии убивают про ауди, вам какое дело до железа. Победа намного дороже.

ОТВЕТИТЬ
Uve
28 окт 2013 в 10:35

Почему Миша, а не Михаил? На Ленте ру Михаил, на яндексе Михаил.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 окт 2013 в 11:00

Ребята, вы бы сначала сами добились чего то действительно стоящего, а потом насчет ауди подкалывали

ОТВЕТИТЬ
Birkanonam
28 окт 2013 в 13:31

Интересно...почитал негативные отзывы и хочу спросить:
А то что у футболистов наших зарплаты как 10 ауди вас не смущает?
Вот мне лично нравится посмотреть профессиональный бокс, чем футбол или хоккей.
Если вы не понимаете что значат победы таких спортсменов, то это не значит, что они просто так. А то что у нас мизерные пенсии и живем как в банановой республике, так это сугубо вина каждого конкретно и всего общества в целом.
У нас любят по хаять депутатов, при этом всякие повара не гнушаются воровать еду даже у детей в больнице, садике, дет.доме и так далее. У нас все привыкли что им кто то что то должен. А еще у нас привыкли обвинять во всем любого но только не себя.
И еще больше умиляют люди, которые пишут, что они сделали для города больше Миши Алояна. То что вы там и строите теплотрассы или прочее - нет ничего уникального - таких как вы очень много, а вот чемпионов мира (представляющих свою страну) единицы. Вот и подумайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
Петр
28 окт 2013 в 11:52

Смотрел бой. Латипов не готов, поставлена только встреча, атаки нет. Алоян атаковал мало, плохо рвал дистанцию. В целом впечатление следующее: оба держали длинную дистанцию, ближнего боя нет, много вязки, все удары размашистые, много провалов, из боя никто не выходит - разводят все время из вязки. Игру и смену тактики за поединок никто не показал.
Победа была предсказуема. Поздравляю Чемпиона.

!!!!
28 окт 2013 в 14:12

Я считал что он в армии!?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 окт 2013 в 09:55

Миша, от всей души прими поздравления! Мы там были,болели за тебя! Вперед Россия!!!

28 окт 2013 в 10:53

очень тяжелый бой. могли и не дать победу, если бы ЧМ был не в Казахстане.

Воспитатель
28 окт 2013 в 11:56

Про победы Михаила и про его ДТП знаю только со страниц НГС. Как сторонний наблюдатель хочу заметить, что в ДТП попадал практически каждый, а вот победить на соревнованиях (причем такого высокого уровня) не каждому под силу.
Поэтому не надо ёрничать и подкалывать победителя. ПОРАДУЙТЕСЬ ЕГО ПОБЕДЕ! Или пошутите смотря ему в лицо...

Фото пользователя
28 окт 2013 в 15:48

Дальнейших Успехов!

бее
28 окт 2013 в 16:01

Миша, спасибо тебе за победу! Удачи !!!!!

Новую ауди захотел?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 10:15

Поздравляю, МИША!

Жизненный опыт
28 окт 2013 в 13:07

Мне вот что интересно: когда некто "обычный человек" наделает аварию по сугубой глупости, да еще и пьяный, да еще и с собой на тот свет утянет пассажиров, то этот некто прямо "све-е-етлый человек был", и защитников у него - просто уйма! А вот Миша Алоян сделал аварию (ну да, ошибся, ну да, аварию сделал, но ее любой человек может сделать, и Миша же наверняка ответил за нее по закону), то сразу же почему-то начинают злобно ёрничать и связывать абсолютно разные аспекты жизни этого человека в одно несвязуемое целое . Зависть к чужому успеху - мерзкая черта!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
28 окт 2013 в 12:33

Товарищи-завистники, как правильно сказал кто-то из посетителей сайта "А вы что-нибудь сделали для города и страны?!". Разглагольствовать по поводу новых автомобилей, сидя у своих компьютеров с бутылкой пивка и отправляя "умные" комментарии, может любой ленивый, неосведомленный и непросвещенный человек! Хотя бы зарядкой займитесь, не говоря уже о профессиональном спорте, тяжелых многочасовых тренировках и нагрузках!

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 окт 2013 в 13:24

Красавчик!,тяжело достич такого титула,горжусь тем,что у нас в новосибирске есть такие спортсмены,которые отстаивают честь нашей страны!

28 окт 2013 в 11:20

Удержаться на вершине гораздо сложней, все требует огромного труда, сил и терпенья, побеждает сильнейший, чемпион - молодец!

двоечка
28 окт 2013 в 15:23

Говорят: боксера обидеть может каждый, а вот успеть прощения попросить не каждый сможет! Всем удачи!

Максим
28 окт 2013 в 13:53

Насколько же разобщено наше общество и как сильно испорчены люди ...... недавно была новость, что водителям левобережья сделают скидку на проезд в метро в 1 РУБЛЬ, там люди чуть от зависти не выли.
Тут спортсмен стал чемпионом мира и это же НАШ ЗЕМЛЯК !!!!!!!!!!! и снова половина комментаторов шипит в злобе и зависти, типа "новая ауди .... деньги..."

Вот уж воистину как в том анекдоте, ничего мне не надо, но хочу чтобы у соседа корова сдохла.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 10:23

Молодец! Уважаю. А шуточки про АУДИ - это от завистников. Не обращай внимания.

28 окт 2013 в 10:27

Миша, молодец! Поздравляю!

Старушенция
28 окт 2013 в 10:39

Поздравляю!
Жаль, что на Олимпиаде не получилось. Но быть призером Олимпийских игр тоже чрезвычайно почетно!

28 окт 2013 в 09:48

Миша - молодец!
P.S. А Ауди новую дадут? Старая-то поистрепалась :)

Упоротый лис
28 окт 2013 в 09:51

Молодец, постарался.
Нужно же на новую АУДИ как-то наскребать....

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
28 окт 2013 в 13:52

что победил- это молодец. вне всякого сомнения. уважаю...
вот только меня лично больше беспокоят вопросы безопасности дорожного движения в моём городе.. ну вы поняли меня?)
желаю Мише совладать со своей гордыней за рулем и чтоб всё было хорошо у него в этом плане. никаких ДТП, никаких угроз безопасности других людей

Vic33
28 окт 2013 в 11:18

Михаил! Примите поздравления с заслуженной победой! Есть ещё достойные представители Новосибирска на спортивных помостах. Успехов и удачи!
На злопыхателей внимания не обращайте. Это пустое. С победой!

ОТВЕТИТЬ
Куба
28 окт 2013 в 11:49

Все равно молодец! А с Ауди это отдельная история,я думаю,что он сам не рад вспоминать об этом! Если мы умеем так активно обсуждать и осуждать,почему бы нам так же активно не порадоваться! Я радуюсь))))))))))))))))

Евгения
28 окт 2013 в 12:35

А вот финальные поединки: http://fightnews.ru/2013/10/26/chempionat-mira-2013-v-kazahstane-vse-rezultaty-finalov-video

28 окт 2013 в 16:30

Правильно сказано, что в ДТП может попасть каждый, а чемпионом мира может стать только человек едущий к этому годами через пот, слёзы и кровь. Не судите и не судимы будете. Миша, успехов тебе и новых побед!!!

Туркен
28 окт 2013 в 21:59

Да, подарите Мише новую машину. И пусть пообещает, что будет ездить только с номерами!

фрэдди
28 окт 2013 в 23:04

при чем тут ауди, не понимаю. ну, станьте чемпионами мира по боксу, получите тоже ауди. зависть - это плохо, в школе и дома разве не объясняли?

вот у меня почему-то упоминание о Мише Алояне вызывает стойкую ассоциацию с нелегальными автомойками езидов на Жуковского. не потому, конечно, что он там свою машину моет, а потому что это самая яркая ассоциация, связанная с езидами вообще.

28 окт 2013 в 11:06

впечатляет, молодец

28 окт 2013 в 09:47

Интересно, с машиной своей после аварии разобрался?

modano
28 окт 2013 в 12:29

Миша красавец, пару месяцев назад в магазине его повстречал, спросил, годна золото ближайшее будет, ответил, что на ЧМ, не обманул и не подвёл, теперь бы золото ОИ из Бразилии

28 окт 2013 в 11:51

Молодец, Миша. Никого не слушай! Следуй своим мечтам и своей целесообразности!

28 окт 2013 в 09:55

Мишаня, умничка. Красивый, талантливый парень. Заслужил победу, ЗАСЛУЖИЛ. Мои поздравления!
P.S. И новая машина не помешает.

1122
28 окт 2013 в 12:28

Молодец! Горжусь!

28 окт 2013 в 11:29

Всё оплачено потом и кровью.

Ivan
28 окт 2013 в 11:52

Миша молодец! Я рад, что случай на дороге не вывел тебя из колеи и ты смог собраться на ринге. красавчик!

28 окт 2013 в 19:05

Миша - красавчик! Завидуйте молча

ТАНЯ
28 окт 2013 в 14:18

а он что реально вешает меньше 52 кг или это так образно делят боксеров?

Загрузка...