NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Сибиряк», «Логово», Заельцовский парк — времена меняются

«Сибиряк», «Логово», Заельцовский парк — времена меняются

24 октября спортивно-оздоровительные центры «Логово» и «Сибиряк» посетила неофициальная делегация: лидеры общественных объединений, представители счетной элиты — Сибирский Бухгалтерских Союз и владельцы известных сибирских компаний, входящие в бизнес-объединение «VIP-club».

Оценка общественников была предсказуема: высший балл!

Подтверждением высокого уровня предоставляемых услуг стал торжественный прием в действительные члены Сибирского Бухгалтерского Союза основателей проекта оздоровительных центров — Андрея Матяхина («Сибиряк») и Сергея Юрина («Логово»).

Андрей Матяхин всю свою сознательную жизнь занимается поддержкой и развитием спорта. Сергей Юрин — офицер запаса, который при поддержке единомышленников развивает патриотический клуб на базе спортивно-оздоровительного центра «Логово».

Президент СБС Константин Един особо подчеркнул: «Особо ценно, что сложившиеся частно-государственные отношения помогают возродить традиции активного отдыха всей семьей, воспитать у молодого поколения бережное отношение к природе, патриотизм и созидательность. А когда «у руля» проекта стоят такие опытные руководители, то будущее рисует самые оптимистичные картины дальнейшего развития Заельцовского парка».

Говорит Андрей Матяхин: «Высокая оценка из уст лидеров мнений, от которых зависит экономическое развитие Новосибирска, дорогого стоит. Сегодня не секрет, что существует огромная потребность в спортивной инфраструктуре, где можно проводить время всей семьей или с коллективом. В городе много делается в этом направлении, но все охватить невозможно, именно поэтому мы и взялись за реализацию этого проекта. Спорт, отдых, здоровье — неразделимые понятия. Все больше людей это понимают, это понимает и бизнес, и власть — времена меняются. Очень приятно, что все оценили наши созидательные мотивы».

Спортивно-оздоровительный центр «Логово»:

ул. Парковая, 88, к. 2

тел.: (383) 375-89-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления