NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Как управлять временем и финансами онлайн?

Как управлять временем и финансами онлайн?

Чтобы контролировать свои расходы и доходы, теперь не нужно вести многотомную бухгалтерскую книгу — интернет-банк сделает все автоматически

Время больших скоростей задает высокие стандарты, и чтобы все успеть, искусством тайм-менеджмента приходится овладевать прежде искусства дресс-кода. Количество приложений, отвечающих за списки важных дел, уже достигло критической отметки, а находить свободное время все сложнее. Замкнутый круг? Выход есть, и это… интернет-банк.

Осваиваем мультизадачность

Успешно повторить опыт Юлия Цезаря можно и в современном мире. Значительную часть нашего времени занимает оформление различных платежей (квартплата, интернет, телефония)? Перенесите все задачи в режим онлайн.

Например, интернет-банк Промсвязьбанка позволяет комплексно и сразу их решить. Вы управляете картами, совершаете платежи (при этом получая бонусы), оплачиваете услуги автоматически с помощью функции автоплатежа, оформляете заявку на кредит. Все это происходит онлайн, где вам удобно и когда удобно. Кстати, это еще и выгодно: за любой платеж до 10 000 рублей в интернет-банке не взимается комиссия*.

Планируем легко и просто

Сервис «Умные деньги» — это идеальный личный помощник, о котором можно было только мечтать: понятный, удобный и надежный. Система сравнивает ваши ежедневные и ежемесячные траты (по категориям, например, «продукты питания») и оповещает о состоянии вашего бюджета. Их можно не просто фиксировать, но и контролировать, легко делая шаги к заветной цели, например, покупке квартиры.

С сервисом «Умные деньги» можно прямо в интернет-банке отслеживать свои ежедневные затраты на хобби, походы за продуктами, или путешествия, получая все в виде наглядного графика. Теперь вы смело можете планировать расходы и делиться своим опытом близкими и коллегами.

Экономим деньги, тратим бонусы

По мнению психологов, когда мы получаем за покупку подарок, в мозг поступает сигнал о том, что мы совершаем что-то полезное, и наше настроение улучшается несмотря на то, что мы потратили деньги.

С интернет-банком у вас есть повод для отличного настроения ежедневно! Приятно получать бонусные баллы в программе PSBonus при любых операциях, платежах по банковской карте в интернете или магазинах. Это еще и удобно: в режиме онлайн вы видите все бонусы, что были начислены вам за покупки. Во время специальных акций от банка бонусные баллы могут быть двойными и тройными. А главное: бонусы можно и нужно тратить, оплачивая ими часть своих покупок или обменивая на реальные деньги.

* Акция действует до 31 марта 2014 года.

Подробнее об условиях читайте на psbank.ru/ib и retail.payment.ru

ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления