NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Синар» предложил свой вариант школьной формы (фото)

«Синар» предложил свой вариант школьной формы (фото)

Новосибирская компания «Синар» презентовала коллекцию весенней одежды с яркими пальто для женщин и несминаемыми костюмами для школьников.

Как рассказала заместитель генерального директора по маркетингу «Синар» Людмила Овсянникова, новая коллекция «Весна-2014» представлена осенью для оптовых покупателей, а в розничной сети появится в продаже во второй декаде января 2014 года.

Специалисты компании ориентировались на мировые тенденции моды, в частности Италии. Например, женщинам предлагается большая коллекция плащей, компактные яркие пальто — кораллового, салатового, креветочного и других цветов, а хитом сезона должны стать стеганые куртки, уверена представитель компании.

В мужской коллекции превалируют оттенки синего и коричневого цветов, узкие силуэты и мягкие пиджаки. Ставка делается на твид, трикотаж и джинсы, заметила Людмила Овсянникова.

Для школьников подготовлены 16 комплектов для всех возрастных групп с 28-го по 54-й размер на рост от 116 до 182 см: брючные комплекты, юбки, тканевые и трикотажные жилеты, сарафаны, блузки и водолазки, а также костюмы-тройки для мальчиков. Школьная одежда несминаема и практична, подчеркнули в компании.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены PR-службой компании «Синар»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления