20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

25 окт 2013 в 15:06

Ни для кого не секрет, что Ростелеком - монополист на рынке любого региона! Все провайдеры, Новотелеком (в том числе), арендуют сети Ростелекома и продают свои "Продукты" потребителю! Ростелеком этот сектор упустил - теперь догоняет. Сам являюсь абонентом Новотелекома-доволен!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2013 в 15:26

рынок отвоевали, а качество услуг страдает. месяц назад случился обрыв провода на крыше, проблемы со связью были во всем подъезде - ремонтная бригада только через 2 недели приехала.

25 окт 2013 в 15:29

Новотелеком - Ребята спасибо Вам за вашу работу и за Ваш сервис, живу в Кольцово, все работает безукоризненно !

Странный
25 окт 2013 в 16:09

Да вообще пофиг...ростелеком, новотелеком, сиб. сети....все лажают потихоньку...что дешевле то и лучше...а так одна фигня.

556
25 окт 2013 в 16:09

Наши дома на ВАСХНИЛе обслуживает Ростелеком (не нравиться,дозвониться до оператора просто не реально!!),альтернативы нет!Может потому ,что это малоэтажки и для других провайдеров не выгодно.Очень хочу Новотелеком,он у нас был,когда мы жили на Затулинке,очень всё устраивало, а сейчас....Фильмы скачать не можем...ничего не можем!!

ОТВЕТИТЬ
tokyo_nsk
25 окт 2013 в 17:00

непонятно что ,как и каким местом померила мэрия.поэтому грош цена такому исследованию. кроме того, даже обьективный показатель поголовья (а не рассчитанный в результате непонятного исследования) очень косвенно отражает фактическое пложение дел в компании (куда интереснее показатель ARPU на абонента).Вывод один -исследование проведено и обнародовано не более чем как PR акция одного из провайдеров.

иванов
25 окт 2013 в 17:00

прочитайте что про Новотелеком на флампе пишут!!
вот живые комментарии и примеры цитат!
"Беру свои слова о том, что это отличная компания, обратно."
"Электронный город - это как повезёт."
"На новой квартире речи чтобы потключиться к данной компании даже не было "
"Конечно, деньги маленькие, но почему сотрудники позволяют себе такое?? "
"Хочу выразить своё ну просто огромнейшее негодование!!! "
что тут добавить... живые люди писать просто так не будут...

ОТВЕТИТЬ
Ева
25 окт 2013 в 17:08

Живу на ВАСХНИЛе. Без согласования с жильцами Новотелеком 3 года назад установил на тех этаже оборудование ( отделили незаконно комнату на тех этаже), пробросили провода на соседние здания. ЖЭК разводит руками. Анекдот: гл. инженер ЖЕК советует обрезать провода!
Прокуратура посылает .... в суд.
Полнейший беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2013 в 17:46

Дома и ЭГ и СС разницы никакой.. только у СС IP TV удобнее чем у ЭГ...

ОТВЕТИТЬ
Viktoriya
25 окт 2013 в 18:42

Ростелеком лучше! И про техподдержку не надо ля-ля. У меня Ростелеком по заявке всю линию сменил на новую, инет просто летает! И никогда не виснет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2013 в 18:47

Приставка для IP TV мягко говоря, оставляет желать лучшей работы.. ТВ по ней фактически не смотрю=((

25 окт 2013 в 22:08

Совсем не так давно мы пересели с модемов. Сейчас ругаем или хвалим провайдеров, от проводных, до мобильных. Всё жить торопимся... А как выключат бывает вечером электроэнергию, так каждый про себя подумает: раз делать нечего, посмотрю телик...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2013 в 09:20

Хм...интересно...43% жителей 55+ пользуются интернетом, 55% жителей 55+ не пользуются интернетом. Что делают остальные 2%? =)))

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 09:48

У меня новотелеком много лет (№договора в числе первых 10000). Все нормально, довольна, но если что-то случается (за все время пару раз), то служба поддержки - жесть просто. В последний раз пока не наорала, что сейчас лично приеду и к начальству, ничего делать не хотели (а ведь разговоры записываются, должен быть контроль!).

ксс
29 окт 2013 в 09:26

проверяйте свои старые пк, связь как была лучшая так и останется, нифига не высокие цены, все провайдеры сравнялись на рынке , не считая акций и заманух !!!крутая компания, самая лучшая в НСК

Fox
2 ноя 2013 в 23:36

По поводу качества услуг ничего сказать не хочу. У меня всё работает и на Дом.ru и на Новотелекоме. Но вот пользователям, которые не знают как у них wi-fi на ноутбуке включается и обращаются с претензиями, мол интернет не работает не один провайдер не подойдет!