4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

25 окт 2013 в 14:19

Ростелеком оставил не самые хорошие воспоминания, офис на Новогодней , грубые и явно не желающие работать женщины, особенно подъезд , где обслуживают бывших абонентов твое тв.

ОТВЕТИТЬ
Тока не надо
25 окт 2013 в 14:20

Хотел подключить новотелеком как резервный. Основной у меня IP-stream/

Так вот, пришли бросили кабель, он до компьютера не достает, по кабель каналу, метров 10 еще надо. Но у них лимит 15 метров, розетку отказались ставить в коридоре, мол некогда,
расторг договор с ними, полный отстой......Оказывается если я в минусе, они минусуют дальше.....ткого нет ни укого...., что касается сервиса, то им по сравнению IP-stream,
как до Китая пешком

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 14:20

Вопрос к Новотелекому. Акатуйский когда будете подключать?

ОТВЕТИТЬ
манагер
25 окт 2013 в 14:25

Не только тарифы , но и приятные бонусы порой помогают удержать клиента. Те же скидки для тех кто уже к примеру более 5 лет является клиентом компании или 1 день халявного инета в год, ещё что-нибудь подобное. это всегда приятно, но компании это редко используют, а зря.

Tatyana
25 окт 2013 в 14:42

Ну да, я тоже была довольна, пока интернет не начал исчезать, сначала на минуты, потом на часы, а затем и вовсе пропал, причем добиться чего-либо невозможно, тянули, кое-как добилась безрезультатной консультации по телефону, говорили, что проблемы у меня в квартире, наконец на 3 день отсутствия связи появился специалист, выяснилось, что они заблокировали мой интернет, причем никуда не сообщили, результат 1,5 дня прогула (я работаю через интернет), затраты на покупку 4G модема, трафик, плюс нервы. Срочно выбираю другого провайдера.

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
25 окт 2013 в 14:54

Новотелеком - отличный оператор. Интернет недорогой, быстрый и стабильный. Вчера впервые в этом году пропал инет. Позвонила в техподдержку, а там уже оперативно было размещено сообщение о сбоях, которые устраняются. Через полчаса инет появился и больше не пропадал. Ни на что его не променяю:)

Фото пользователя
25 окт 2013 в 14:59

единственный лучший провайдер, это сосед с открытым доступом к ВИФИ)))

Марк
25 окт 2013 в 14:59

Качество связи у НТК последние годы ужасное. Постоянные перерывы...., операторы хамоватые, цены высокие. Пока все же есть небольшой кредит доверия им, пока не надоест. вся эта ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2013 в 15:01

НКК, давайте на Плющиху!

Изя
25 окт 2013 в 15:05

Ещё бы придумали, как выйти в частный сектор - цены бы им не было...

Инна
25 окт 2013 в 15:05

Нда, пользовалась тремя провайдерами - Новотелеком, ТТК, Сибсети.
Разницы никакой. Качества и цена одинаковые, ресурсы мне не интересны. Можно сидеть в инете и ладно.

ТАк что все эти рейтинги - сплошное перетекание пользователей между провайдерами и ничего более. Сейчас так, а через месяц по-другому

25 окт 2013 в 15:06

Ни для кого не секрет, что Ростелеком - монополист на рынке любого региона! Все провайдеры, Новотелеком (в том числе), арендуют сети Ростелекома и продают свои "Продукты" потребителю! Ростелеком этот сектор упустил - теперь догоняет. Сам являюсь абонентом Новотелекома-доволен!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2013 в 15:26

рынок отвоевали, а качество услуг страдает. месяц назад случился обрыв провода на крыше, проблемы со связью были во всем подъезде - ремонтная бригада только через 2 недели приехала.

25 окт 2013 в 15:29

Новотелеком - Ребята спасибо Вам за вашу работу и за Ваш сервис, живу в Кольцово, все работает безукоризненно !

Странный
25 окт 2013 в 16:09

Да вообще пофиг...ростелеком, новотелеком, сиб. сети....все лажают потихоньку...что дешевле то и лучше...а так одна фигня.

556
25 окт 2013 в 16:09

Наши дома на ВАСХНИЛе обслуживает Ростелеком (не нравиться,дозвониться до оператора просто не реально!!),альтернативы нет!Может потому ,что это малоэтажки и для других провайдеров не выгодно.Очень хочу Новотелеком,он у нас был,когда мы жили на Затулинке,очень всё устраивало, а сейчас....Фильмы скачать не можем...ничего не можем!!

ОТВЕТИТЬ
tokyo_nsk
25 окт 2013 в 17:00

непонятно что ,как и каким местом померила мэрия.поэтому грош цена такому исследованию. кроме того, даже обьективный показатель поголовья (а не рассчитанный в результате непонятного исследования) очень косвенно отражает фактическое пложение дел в компании (куда интереснее показатель ARPU на абонента).Вывод один -исследование проведено и обнародовано не более чем как PR акция одного из провайдеров.

иванов
25 окт 2013 в 17:00

прочитайте что про Новотелеком на флампе пишут!!
вот живые комментарии и примеры цитат!
"Беру свои слова о том, что это отличная компания, обратно."
"Электронный город - это как повезёт."
"На новой квартире речи чтобы потключиться к данной компании даже не было "
"Конечно, деньги маленькие, но почему сотрудники позволяют себе такое?? "
"Хочу выразить своё ну просто огромнейшее негодование!!! "
что тут добавить... живые люди писать просто так не будут...

ОТВЕТИТЬ
Ева
25 окт 2013 в 17:08

Живу на ВАСХНИЛе. Без согласования с жильцами Новотелеком 3 года назад установил на тех этаже оборудование ( отделили незаконно комнату на тех этаже), пробросили провода на соседние здания. ЖЭК разводит руками. Анекдот: гл. инженер ЖЕК советует обрезать провода!
Прокуратура посылает .... в суд.
Полнейший беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2013 в 17:46

Дома и ЭГ и СС разницы никакой.. только у СС IP TV удобнее чем у ЭГ...

ОТВЕТИТЬ
Viktoriya
25 окт 2013 в 18:42

Ростелеком лучше! И про техподдержку не надо ля-ля. У меня Ростелеком по заявке всю линию сменил на новую, инет просто летает! И никогда не виснет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2013 в 18:47

Приставка для IP TV мягко говоря, оставляет желать лучшей работы.. ТВ по ней фактически не смотрю=((

25 окт 2013 в 22:08

Совсем не так давно мы пересели с модемов. Сейчас ругаем или хвалим провайдеров, от проводных, до мобильных. Всё жить торопимся... А как выключат бывает вечером электроэнергию, так каждый про себя подумает: раз делать нечего, посмотрю телик...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2013 в 09:20

Хм...интересно...43% жителей 55+ пользуются интернетом, 55% жителей 55+ не пользуются интернетом. Что делают остальные 2%? =)))

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2013 в 09:48

У меня новотелеком много лет (№договора в числе первых 10000). Все нормально, довольна, но если что-то случается (за все время пару раз), то служба поддержки - жесть просто. В последний раз пока не наорала, что сейчас лично приеду и к начальству, ничего делать не хотели (а ведь разговоры записываются, должен быть контроль!).

ксс
29 окт 2013 в 09:26

проверяйте свои старые пк, связь как была лучшая так и останется, нифига не высокие цены, все провайдеры сравнялись на рынке , не считая акций и заманух !!!крутая компания, самая лучшая в НСК

Fox
2 ноя 2013 в 23:36

По поводу качества услуг ничего сказать не хочу. У меня всё работает и на Дом.ru и на Новотелекоме. Но вот пользователям, которые не знают как у них wi-fi на ноутбуке включается и обращаются с претензиями, мол интернет не работает не один провайдер не подойдет!