23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

26 окт 2013 в 13:50

какая глупость считать балет самой трудной профессией.

Елгина
26 окт 2013 в 15:22

Знакома с бывшей балериной,35 лет, одна с сыном, ходит пешком-денег нет на проезд, работает посудомойщицей в кафе, на вид лет 50 и глаза неживые..говорит, если бы знала, никогда не пошла бы в балет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 окт 2013 в 00:13

Моя доченька на первой фотографии, моя красотка, большая умница и трудяжка!!! Очень приятно видеть ее в таком репортаже! А труд у девочек и вправду АДСКИЙ, уж мамы то точно знают. Конечно, каждому свое, но они все умнички, талантливые, сильные, серьезные, мастера своего дела в недалеком будущем, а прекрасные педагоги училища им помогут. Так держать , девчонки и мальчишки! Мы гордимся вами и любим вас!!!

ОТВЕТИТЬ
miss_VanHalen
27 окт 2013 в 08:22

Лет 6 назад, когда я сюда поступать собиралась (в последний момент буквально передумала), здесь учились еще первые стажеры.
Вспоминаю девушку из Кореи и поражаюсь! Фигурой не балерина совсем, да и программу не тянула. У нас на вступительных экзаменах была норма, которую нужно выполнять (я не помню точно, но, кажется, была проверка растяжки, выворотности и плюс к этому еще какой-то номер в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ). И вот если кто-то из жюри заметит хоть какую-то оплошность во всем этом - все, иди откуда пришла.
В общем, студенты из других стран, видимо, иногда платят даже больше, чем тут написано)

Фото пользователя
27 окт 2013 в 14:43

А у меня есть знакомая балерина, которая сначала была гимнасткой, потом балериной в нашем театре, потом решила,что это не ее. Пошла поступила на бюджет в НГУ, закончила с успехом, теперь со своим бизнесом.
Характер-основа всего!!!!
А это как раз пример для подражания!

АП
27 окт 2013 в 15:37

Лучшие годы "потрачены" не на алкоголь и дискотеки, а на освоение одной из прекрасно лих профессий. Из училища выходят специалисты, востребованные во всем мире. И какое же это счастье не метаться полжизни в "поисках себя", а медленно, но верно идти к своей мечте и жить с осознанием того, что делаешь СВОЕ дело.

1'a
27 окт 2013 в 21:29

Татьяна - замечательный фотограф

Галина